Что такое ретвит?
20 доказательств того, что быть девушкой — тот еще квест

Быть женщиной — это не только искусство, но и труд: надо брать все в свои руки, когда парни не понимают намеков, уметь придумывать небанальные оправдания и даже объяснять, что любовь к еде просыпается далеко не 1 раз в месяц.
Мы в AdMe.ru доказываем, что девушкам всегда есть что сказать о своей жизни. Но при этом они как никто умеют выжать максимум из любой ситуации и никогда не унывают.
Есть вещи, которые мужчинам уже давно пора узнать лучше
В отношениях приходится через многое пройти
Природа: «Мужские и женские лица в целом не сильно отличаются. Есть пара моментов, но мы все еще один вид!»
Практически любая анимационная студия:
Зачем же ограничиваться несколькими днями?
Но некоторые дни можно и выделить
«Написала это своему парню. И он все это купил»
Элементарно, Ватсон!
Вы видели второстепенных персонажей российских мультиков? Нам нужны отдельные мультфильмы о них
Идеальная работа часто незаметна

Зачем карандаш на верхнюю слизистую глаза????
Это что бы красоту глаза подчеркнуть, называется кстати эта штука кайал
Они все нас любят естественными. Чтобы не тратиться.
Все идет из детства
«Примеряла маску для проекта по фотографии, оставила ее на крышке унитаза и забыла. Через 2 часа зашла и нехило испугалась»
Когда ты остаешься интровертом, даже напрямую не общаясь с продавцами
«Я: „Давай поужинаем кашей с овощами?“
Парень: „Не очень хочется“.
Я: „Давай приготовим на ужин овощи на подушке из булгура?“
Парень: „О, давай“»
В XXI веке никогда не знаешь, откуда ждать подвоха
«Месяц рассказывала подруге, что сумка, которую она хотела до слез, ужасна и не надо ее покупать. Просто я решила подарить ей эту сумку»
Когда банальные отговорки — это не про тебя
«Решила больше не терять времени на намеки»
Когда хвастовство айфоном еще не было мейнстримом
«Попросила парня фотографировать меня спонтанно. Получилось как-то так...»
Наблюдения парней иногда очень точные
А какие случаи из женской жизни заставляли вас или ваших знакомых почувствовать себя будто во время участия в квесте?
Комментарии
Ой, ну как же все это скучно... Два месяца не была и, видимо, зря вернудась. Все стало еще хуже.
«Элементарно Ватсон». Да , можно верить . Он ел Баунти, который наверное сам купил для себя. .
Какая мерзость. с отчимом про прокладки..
Да! Я не трачу время, чтоб выяснить, откуда синяки! К этому тупо привыкаешь(
Похожее
14 живых историй от автоледи, чьи будни оказались смешнее чем комедии

20+ живых историй о кличках питомцев — со звуком довольного мурчания, смехом и маленькими радостями

15 душевных историй про то, как подарок оставил эмоции на годы вперед

15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

20+ комичных историй о том, как люди попадали в переплет при свидетелях

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

18 историй с запахом парного молока, которые могли произойти только в деревне

18 историй из тренажерного зала и бассейна, после которых понимаешь: сюда ходят не только за фигурой

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

20+ живых историй о покупке жилья и простых радостях в новых стенах



















