Что такое ретвит?
20 доказательств того, что быть девушкой — тот еще квест

Быть женщиной — это не только искусство, но и труд: надо брать все в свои руки, когда парни не понимают намеков, уметь придумывать небанальные оправдания и даже объяснять, что любовь к еде просыпается далеко не 1 раз в месяц.
Мы в AdMe.ru доказываем, что девушкам всегда есть что сказать о своей жизни. Но при этом они как никто умеют выжать максимум из любой ситуации и никогда не унывают.
Есть вещи, которые мужчинам уже давно пора узнать лучше
В отношениях приходится через многое пройти
Природа: «Мужские и женские лица в целом не сильно отличаются. Есть пара моментов, но мы все еще один вид!»
Практически любая анимационная студия:
Зачем же ограничиваться несколькими днями?
Но некоторые дни можно и выделить
«Написала это своему парню. И он все это купил»
Элементарно, Ватсон!
Вы видели второстепенных персонажей российских мультиков? Нам нужны отдельные мультфильмы о них
Идеальная работа часто незаметна

Зачем карандаш на верхнюю слизистую глаза????
Все идет из детства

О!! Я тоже с корягой живописно поросшей мхом😅🤭😂😂
"а у меня камыш!!!" ©😁
«Примеряла маску для проекта по фотографии, оставила ее на крышке унитаза и забыла. Через 2 часа зашла и нехило испугалась»
Когда ты остаешься интровертом, даже напрямую не общаясь с продавцами
«Я: „Давай поужинаем кашей с овощами?“
Парень: „Не очень хочется“.
Я: „Давай приготовим на ужин овощи на подушке из булгура?“
Парень: „О, давай“»
В XXI веке никогда не знаешь, откуда ждать подвоха
«Месяц рассказывала подруге, что сумка, которую она хотела до слез, ужасна и не надо ее покупать. Просто я решила подарить ей эту сумку»
Когда банальные отговорки — это не про тебя
«Решила больше не терять времени на намеки»
Когда хвастовство айфоном еще не было мейнстримом
«Попросила парня фотографировать меня спонтанно. Получилось как-то так...»
Наблюдения парней иногда очень точные
А какие случаи из женской жизни заставляли вас или ваших знакомых почувствовать себя будто во время участия в квесте?
Комментарии
Ой, ну как же все это скучно... Два месяца не была и, видимо, зря вернудась. Все стало еще хуже.
«Элементарно Ватсон». Да , можно верить . Он ел Баунти, который наверное сам купил для себя. .
Какая мерзость. с отчимом про прокладки..
Да! Я не трачу время, чтоб выяснить, откуда синяки! К этому тупо привыкаешь(
Похожее
15 школьных замечаний, которые впору вешать в рамку — настолько они смешные

17 душевных историй о соседях, чьи поступки согревают лучше кофе

15+ жизненных историй о непредсказуемом отпуске, пропитанных теплой иронией

10 книг с живым сюжетом, которые попались под руку в нужное время и вмиг прогнали хандру

17 добрых животных, чье большое сердце согрело теплом другого пушистика

19+ историй о подругах, чья дружба полна тепла и доброго юмора

20+ любящих пап, которые не щедры на слова. Но их поступки говорят за себя

18 путешественников, чьи поездки в глубинку обернулись морем теплых впечатлений

16+ человек, которые решили отдохнуть, но день пошел по сценарию ситкома

15 историй о находчивых людях, чьи идеи хочется взять на заметку уже сейчас

12 бухгалтеров, у которых каждый день как отдельный жанр кино

19 веселых историй из пунктов выдачи заказов, в которых пахнет свежим картоном и шуршит пленка


















