20+ случаев, когда люди не ждали от покупок ничего особенного, а получили впечатлений по полной программе

20+ случаев, когда люди не ждали от покупок ничего особенного, а получили впечатлений по полной программе

Когда люди платят деньги за товар, который еще не держали в руках, у них есть определенные ожидания насчет того, каким он будет. Нередко фото в каталогах или на упаковке оказываются гораздо круче того, что в итоге получает покупатель. Но иногда реальность превосходит ожидания, и такие моменты особенно приятны.

Мы в ADME с удовольствием посмотрели на покупки людей, которые не ждали ничего особенного, а в итоге сорвали куш.

«Впервые за мои 35 лет я заказала что-то в интернете и точно не ожидала, что буду выглядеть лучше, чем отфотошопленная модель»

«Заказала художнику портрет моей собаки. Я в восторге от результата!»

«Меня еще никогда так жестоко не обманывали⁠⁠»

Cвoлoчи бессердечные. Вот как диету держать? А если холестерин высокий у человека? Там от одного взгляда инфаркт микарда, вот такой рубец

Ответить

«Меня тоже недавно обманули конкретно: сплошной шоколад подбросили в одной конфете, без всяких вафель. И самое обидное, что ведь не обманут так больше»

Справа очень похоже на "кондитерский шоколад", который по факту шоколадом не является.

Ответить

«Заказал мини-камеру с функцией мгновенной печати фотографий и был приятно удивлен ее не таким уж и маленьким размером»

«Прикупил я намедни себе 5 самок кеты. И вот что из них достал»

«Заказала линзы, а мне вместе с ними еще и вкусняшку прислали!»

Когда торт на день рождения оказался лучше картинки в каталоге

«Заказала в интернете платье с эффектом брызг краски. Я не ждала многого от наряда за $ 13, но платье оказалось действительно классным»

«Я заказал 4 поилки для птиц, а получил 5!»


Один из немногих случаев, когда реальность превзошла ожидания

«Заказала этот наряд для фотосессии в честь объявления о моей беременности. Была приятно удивлена»

Надо же, мороженое выглядит не хуже, чем на картинке

«Слева — то, что я заказал, справа — то, что получил»

«Отдыхал летом в солнечной Башкирии, решил купить пирог с творогом. Ждал, как обычно, легкий мазок творожка, но был приятно удивлен»

«Заказала платье в интернете. Оно сидит как влитое!»

Когда упаковка и ее содержимое полностью совпадают — это уже маленький праздник

«Не знала, чего и ожидать, судя по такому рисунку. В итоге получила классный талисман»

Талисман?! 🙄 Не обсуждая саму идею носить что-то "на удачу", приобретать нечто похожее на череп птицы и противочумную маску с некими символами не стала бы. Разве что в наивной юности, из желания показаться эдакой загадкой 🤪

Ответить

«Заказала недавно в кафешке кусочек торта „Наполеон“. Была удивлена»

«Купил набор для рисования по номерам. Впервые такое попробовал, и неплохо получилось»

«Мои ожидания полностью оправдались»

«Решилась купить платье в интернете и не прогадала: оно выглядит в жизни так же, как на картинке»

А какие покупки в вашей жизни вызывали приятное удивление?

Фото на превью Chef4disney / Reddit

Комментарии

Уведомления
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Адме как всегда вырвали из контекста. Я пошла посмотрела: автор долго худела с большого веса (за 200 фунтов), и написано было просто "лучше, чем фотошоп". То есть, на фоне модели - не очень, но на фоне себя фунтов 120 назад - да.

❤️47
Ответить
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Я узнала костюм, это из сериала Стар Трек, но при чём тут, блин, беременность? Стар Трек это космическая фантастика, она от инопланетянина забеременела или что?..

❤️19
Ответить
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Спасибо) Там выше выложили фото со спины и я поняла, что мне такая модель не подойдёт. Я с этими веревочками буду выглядеть как батон докторской колбасы)

❤️2
Ответить
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

мороженое в виде арбуза кстати ужасно невкусное, но да, всегда как на картинке)

❤️5
Ответить
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Этот комментарий съел енот.

тем более, скорее всего она старший ребенок, не обязана драить за всеми, да и старшее поколение может не разрешать трогать свои вещи - им так удобно, таблетки, кроссворды и прочее пусть лежит где лежит и тд

❤️5
Ответить
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

возможно такой менталитет, что для них это норма, а потом сделают фото с праздника на красивом фото, а это так, черновое

Ответить
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
А был ли комментарий?
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

Это ж не фото для семейного альбома, а фотоаппарат не пленочный, что бы до щелчка три дня фон выбирать. Пришло девушке платье, распаковала, примеряла - подошло, решила поделиться радостью с мамой\подругой\тетей\сестрой, быстро щелкнула и отправила. Все.

Ответить
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Когда мы искали квартиру и смотрели фото в объявлениях, у меня тоже психика ломалась. Я офигевала от того, в каком сраче живут люди. Речь не про ремонт, а именно про бардак, как на фото в статье. Как вообще можно так относиться, вы, блин, продаёте квартиру, ну хоть для фото уберите носки, трусы, горы одежды, в сторону хотя бы уберите, из кадра..

Ответить

Не могу показать фото, но... Я была в американской забегаловке и долго не могла выбрать десерт, выбирала из двух. Официант говорит, давайте я уже принесу "образцы". ОК. И вот он приносит образцы -- и это два полноценных куска торта/пирога. Я пять раз переспросила, точно ли это образцы, реально ли это всё для меня одной, нужно ли за это заплатить... Короче, сожрала я оба образца за бесплатно, и заказывать уже больше ничего не требовалось.

Ответить

На последней картинке рецепт, как не разочароваться в покупке из интернета: будь близняшкой (пусть и незагорелой) модели и одежда сядет, как на фото)))

Ответить
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Если речь, конечно, не про брюки / джинсы... Моя боль просто. Пыталась заказывать на тех же ягодках - ну вроде и размер выбрала, и комментарии прочитала, и фигура у меня вполне себе похожа на тех дам, что на фото... Но нет. То мало, то велико, то сидит вообще абы как... 😭 При этом с кофтами / платьями таких проблем почти не бывает, ну только если фасон совсем не мой

Ответить

Ооо! Это точно. У ОДНОГО продавца заказала 3 джинсов одного размера, одной модели , только цвет отличается. Все сели по-разному, одни прямо свободные, а одни даже на бёдра не смогла натянуть. Как так-то? 🤣🤦

Ответить
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Жаль, у меня такого не было. Всегда все так как изображено, написано, показано.

Ответить

Похожее