20+ смелых мужчин, которые сходили к парикмахеру и сорвали джекпот

20+ смелых мужчин, которые сходили к парикмахеру и сорвали джекпот

Согласно опросу Crown Clinic, за период с 18 до 35 лет мужчины успевают «поносить» около 3 разных причесок. При этом 36 % респондентов признаются, что обычно кардинально меняют стрижку, потому что им надоедает старая, 15 % делают это в попытках не отстать от моды, а 12 % — вдохновившись примером какой-либо знаменитости. Мы не знаем, что именно повлияло на героев нашей статьи, но факт остается фактом — они сходили в парикмахерскую и вышли оттуда другими людьми.

Вы знаете, как редакция AdMe.ru обожает крутые трансформации. Сегодня мы покажем вам примеры того, как фантастически может измениться человек, если он всего лишь подстрижется или покрасит волосы.

«Мой друг жалеет, что сбрил бороду. Сказать ему, что он с ума сошел?»

«Мой парикмахер настоящий герой»

«Подстригся впервые за 7 лет»

постригся и стал "как все".
во, блин, чего цепляться к пирсингу у чужих людей, кому какое дело? или просто побухтеть на тех людей, которые, как не вы, такие все из себя "правильные"?

Ответить

«Обрезал вчера свои длинные волосы и осветлил их. Я так счастлив, что сделал это»

«А вот и мои „до и после“»

«Согласитесь, моя челка была довольно уродливой»

«У меня были длинные и очень тонкие волосы. Решил, что пора от них избавиться»

«Потрясающе, на что способна обычная стрижка»

Это не стрижка, это прическа. Вам просто надо выше поднимать волосы! Ну и цвет конечно имеет значение...

Ответить

До и после

«Отрезал дреды, но уже скучаю по ним»

«Подстригся. Чувствую себя таким обновленным»

«Сегодня ко мне на стрижку пришел парень с эпичной бородой. Вот как я его преобразил»

«Я наконец-то перестал выпрямлять волосы и пытаюсь полюбить свои кудряшки»

Кудри вьются, кудри вьются кудри вьются у блядей! Почему они не вьются у порядочных людей,!??

Ответить

«Подровнял кончики и обновил цвет»

Ты девушка?! Если парень сделай нормальную мужскую стрижку! Можно и на длинные волосы, что то типа Гаврош!

Ответить

«Моя новая стрижка»

«Несколько недель назад я пожертвовал свои волосы на парики для онкобольных»

Бороду не нужно было убирать, ему с ней оооочень хорошо ☺️🫠

Ответить

«Летнее обновление»

«Ну что ж, мое преображение завершено»

Ну зачёт? Справа ушла вся харизма. Много раз читала, что рыжие волосы из-за энергетики нельзя стричь

Ответить

«Всего лишь побрился. У меня смешанные чувства»

«Послушал совета и подстригся»

Надо отрастить до плеч. Тогда будет красиво и акцент от лица уйдет

Ответить

«Покрасил волосы несколько недель назад, и мне очень нравится результат»

По моему это фильтр в снапчат с раскрашиванием волос...🤔

Ответить

«Наконец-то сходил к настоящему парикмахеру»

«Мой парень подстригся, и у меня просто челюсть отвисла, когда я его увидела»

Мы уверены, у наших читателей есть и свои примеры преображений. Расскажите нам о ваших экспериментах с прическами, а лучше пришлите фотографии.

Фото на превью vector78 / Reddit

Комментарии

Уведомления
только что
А был ли комментарий?

а я думала со мной что-то не так, потому что вариант "до" как по мне почти у всех лучше

❤️7
Ответить
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Давайте я что ли запишусь в защитницы миллениалов. Большинство героев - молодые парни до 25 лет. Поэтому...барабанная дробь, большинством они представляют поколение Z, которые не миллениалы, а миллениалы - не они. Ну вы поняли дальше...?

❤️1
Ответить
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

Большинству идет преображение, а у кого-то и "до было прикольно.

Без бороды выглядят свежее и моложе.

А на 8-м фото парень, по-моему, просто зачесал волосы назад.

❤️13
Ответить
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

По-моему тоже нормально было, я не говорю, что сделали хуже, просто и так, и так нормально. С чёлкой он вообще похож на Райана Гослинга. )))

❤️1
Ответить
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Не знаю, что это за фильм на втором плакате, но прическа у героя слишком современная. Раньше такие не носили)

Вот шикарный сериал был - Тюдоры, включая костюмы и обстановку. Только прическа Генриха меня всю дорогу смущала ?

❤️1
Ответить
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».

не знаю, но судя по цвету, отсутствию отросших корней и пятнам у этих самых корней, то покрасился он "вот только что". при чем, я бы решила, что самостоятельно. ну или парикмахер-рукопоп

❤️11
Ответить
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.

я в такой цвет сына красила прошлым летом. Сама. Гораздо аккуратнее получилось (тут реально наверно сам мужик красился). Цвет да, смывается, но так как расход у пигмента небольшой, можно подкрашивать и подкрашивать, у нас даже пол-тюбика осталось (на это лето Х))) Особенно сильно сын "полинял" после похода в аквапарк.

❤️3
Ответить
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.

обесцвечивала до золотистого, не добела, потом прямой пигмент - продаётся в спец магазинах для парикмахеров, маникюристов и т.д. Перед школой просто закрасили в близкий к своему. ну и за волосами чуть больше ухода - наносим бальзам или спрей для лучшего расчесывания.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️3
Ответить
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

ну у сына тоже не совсем тёмно-русый вышел, с болотным оттенком, но уже вполне естественный. Зато летом весело было. Особенно удобно было за сыном следить , когда он в озере купался, а я с берега смотрела - сразу видно, где плавает Х)))

❤️3
Ответить
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Главное - синий не берите) на осветлённых до жёлтого волосах он превратится в неопределённо зеленоватый.

Я бы посоветовала бирюзу (turquoise) или у нас это ещё называется цвет морской волны. Смывается медленнее синего или фиолетового (зелёным не красила, ничего не могу сказать), смотрится эффектно, желтизну нейтрализует, вымывается в приятный нежно-голубой.

Есть в линейках Estel и Loreal

Ответить
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Если это какой-нибудь "Антоцианин", то кожа будет такого же ядерного цвета, как волосы, сразу после покраски)

Ответить

"Антоцианин" у меня также кожу под волосами окрашивает. Только с кожи он смывается довольно быстро - за неделю точно все пятна сходят.

Но вообще очень похоже на оттенок G03, я прошлой весной таким красилась

Ответить

Я сама крашусь, и всё равно такого трэшака нет. Ядрёная у парня краска)

И да, врёт он всё просто бесстыже про несколько недель. Либо он всё это время голову максимум пару раз помыл. Такая красотищща вымывается за две недели, к исходу третьей это был бы уже нежно-салатовый.

Ответить

От краски зависит и волос. У меня яркие оттенки по 2-3 месяца держатся при ежедневном мытье. Особенно если крашу по своим, не обесцвечивая

Ответить

С брюнетами такой номер не пройдёт, увы)

2-3 месяца - честно говоря, верится с трудом.

А какая краска так долго держится, посоветуйте?

Ответить

Краска "Антоцианин". Синие и зеленые оттенки более стойкие, чем красные. Желтые пока не пробовала, так что не знаю. Сейчас тестирую фиолетовый)

Лучше всего у меня держатся B02 (синий) и G03 (зеленый).

Натуральная база - светлая пепельно-русая. Увы, если обесцвечивать, то оттенок вымывается примерно за месяц. Если сжечь при этом волосы - то за пару недель(

Возможно, как-то влияет еще то, что у меня волосы очень короткие. Соответственно мою я их очень быстро, шампуня использую мало, феном не пользуюсь вообще - влияния меньше. И шампунь часто заменяю на гель для душа (эффект как-то больше нравится).

Ответить

Ааа, Антоцианин, понятно.

Возможно, он ещё долго держится за счёт своего ламинирующего эффекта.

Хорошая штука, но сложная)

Ответить

ну там намазать надолго, охладить, нагреть...

Но главным образом мне не подходит ламинирующий эффект - не будет объёма, и причёска будет смотреться не очень(

Ответить

Тут с вами соглашусь. Объем - это важно. У меня его в принципе никогда не было. Достигаю визуального эффекта за счет того, что короткие волосы вверх топорщатся)

Но терять объем ради цвета, конечно, не стоит. Проще другую краску найти

Ответить

Если просто, без фанатизма, не запускать и держать в порядке волосы, то и до будет нормально, и после. А боле чем 99% людей вообще пофиг, что у вас там на голове. Из серии: «брови что-ли сбрил?»

Ответить
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.

Вот мы смеемся над парнем, а мне его так жалко стало... Он так старался - и татушки наколол, и усы отрастил, и все равно на девочку похож... Усатую...

Ответить

Мне кажется,что эти кучеряшки очень ненатурально выглядят.. будто приделаны специально. Да и не из чего было делать такие кудри. Длина волос не та. И на фото «до» не видно левой руки на которой «после» есть тату. Замкнутый круг...)) блин.. и цвет глаз тоже разный.

Ответить

У меня цвет глаз тоже разный в зависимости от освещения. И между двумя фото могло пройти время, это же не сразу "до" и "после". Он мог волосы пару месяцев отращивать

Ответить
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

на первом фото баба-бабой! на втором хоть немного, правда, на гомика, но все же хоть как-то на мужика смахивает

Ответить
только что
А был ли комментарий?
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Этот комментарий съел енот.

Агась, короткие ему больше идут, на мой вкус и не выцвевшие и копной красивой лежат))) "ушла плакать"?

Ответить
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Знаете, вот у меня густые, жесткие и довольно непослушные волосы. Я полжизни мучилась с длинными, и как же была счастлива подстричься под мальчика! В последние несколько лет хожу с короткими, и к длинным возвращаться не хочу.

Ответить

Верю)), густые короткие волосы очень хорошо смотрятся. Не видно залысин и хозяину хлопот меньше. Знаю женщину, которая под машинку стриглась, мм 5 наверно оставляла, у нее красивая круглая голова. Обесцвечивала этот коротюхий густой ёжик и ходила красоткой, ей так шло, дама была такая курпулентная и в возрасте уже))

Ответить

branchito мне больше нравился до. Я не знаю, насколько сейчас актуальны такие стрижки, это что-то из 90-х, но мне нравится)

Ответить

Отец со вздохом сказал: «И все-таки меньшинство превращается в большинство». Стоит, печально курит на балконе сейчас.

Ответить
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Красиво сказано… но не к месту.

вариант 1 - так падает свет, вариант два - например, у меня глаза меняют цвет серые /голубые/зеленые. В последнее время какие-то серо-желтые стали. Может и тут так же.

Ответить
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

Так, я тут увидела собственно одного мужика, азиата, который волосы на парики отдал. Остальные все сплошь или мамины сладкие мальчики, или папины невротики

Ответить

Он конечно умница, но с длинными волосами мне больше нравится. Пересмотрела видимо дорам, сразу его захотелось в военные доспехи эпохи Корё одеть и меч в руки.

Ответить
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
А был ли комментарий?

В основном, варианты "после" лучше, но несколько вариантов до мне нравятся больше.

Ответить

ну, большей части изменения действительно на пользу))))

Ответить

Похоже, бритые височки и хохолок - это мужской вариант женского "лоба" (универсальная стрижка, с помощью которой "преображают" женщин). Ну типа... Привет, парикмахер, вот мой самодельный креатифф (дреды, волосы до пят, безумные кудри, необычная челка, странный цвет и пр.нестандарт) - хочу преобразиться. Парикмахер такой, вы кто: мужчина или женщина? М? - вот вам бритые височки и хохолок на макушке, Ж? - ловите лоб. Та-да! Досвидули!

Ответить

Мдаа,сладкие мальчики:)Азиат с длинными волосами-крутотень!

Ответить

Парню с кудряшками еще предстоит с рубашкой смириться. Не знаю, что легче.

Ответить

Арктик манкиз вообще красавчик, я аж влюбилась ??

Ответить
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

В основном подстриженные моложе и становятся на людей похожи , а не на деда Мазая и Робинзона Крузо ?

Ответить

не могу избавиться от чувства, что это женщина...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
Ответить

Если это женщина то очень несчастная... Потому как боится нужно)) А вообще парень выглядит неплохо.

Ответить

зеленый - результат работы приложения. видно прям по коже вырезано и крыша машины в просветах зеленая. ну и нет разницы светлее-темнее.

Ответить

Половина парней тут, какие-то не очень. Прямо фууу.

Ответить

Похожее