Бороду надо было просто сделать поаккуратнее, у мастера!
20+ смелых мужчин, которые сходили к парикмахеру и сорвали джекпот

Согласно опросу Crown Clinic, за период с 18 до 35 лет мужчины успевают «поносить» около 3 разных причесок. При этом 36 % респондентов признаются, что обычно кардинально меняют стрижку, потому что им надоедает старая, 15 % делают это в попытках не отстать от моды, а 12 % — вдохновившись примером какой-либо знаменитости. Мы не знаем, что именно повлияло на героев нашей статьи, но факт остается фактом — они сходили в парикмахерскую и вышли оттуда другими людьми.
Вы знаете, как редакция AdMe.ru обожает крутые трансформации. Сегодня мы покажем вам примеры того, как фантастически может измениться человек, если он всего лишь подстрижется или покрасит волосы.
«Мой друг жалеет, что сбрил бороду. Сказать ему, что он с ума сошел?»
«Мой парикмахер настоящий герой»

Вам повезло с мастером! Стали стильным парнем!) а были... Львом!
«Подстригся впервые за 7 лет»

постригся и стал "как все".
во, блин, чего цепляться к пирсингу у чужих людей, кому какое дело? или просто побухтеть на тех людей, которые, как не вы, такие все из себя "правильные"?
«Обрезал вчера свои длинные волосы и осветлил их. Я так счастлив, что сделал это»

Справа девушка! А ваш образ сейчас очень моден в Китае!
«А вот и мои „до и после“»

Как то говорил один перец. Хозяин носит прическу, слуги стрижку
«Согласитесь, моя челка была довольно уродливой»

Не соглашусь. Просто челку надо ставить! Слегка начес и чуть лаком!
«У меня были длинные и очень тонкие волосы. Решил, что пора от них избавиться»

Для мытья хорошо, для выхода в свет приобретите парички!
«Потрясающе, на что способна обычная стрижка»

Это не стрижка, это прическа. Вам просто надо выше поднимать волосы! Ну и цвет конечно имеет значение...
До и после
«Отрезал дреды, но уже скучаю по ним»

Игорь, ты жив? Ну а несчет дред купи паричок
«Подстригся. Чувствую себя таким обновленным»

Из длинных волос можно при желании сделать уйму красивейших причесок!
«Сегодня ко мне на стрижку пришел парень с эпичной бородой. Вот как я его преобразил»
«Я наконец-то перестал выпрямлять волосы и пытаюсь полюбить свои кудряшки»

Кудри вьются, кудри вьются кудри вьются у блядей! Почему они не вьются у порядочных людей,!??
«Подровнял кончики и обновил цвет»

Ты девушка?! Если парень сделай нормальную мужскую стрижку! Можно и на длинные волосы, что то типа Гаврош!
«Моя новая стрижка»
«Несколько недель назад я пожертвовал свои волосы на парики для онкобольных»

Бороду не нужно было убирать, ему с ней оооочень хорошо ☺️🫠
«Летнее обновление»
«Ну что ж, мое преображение завершено»

Ну зачёт? Справа ушла вся харизма. Много раз читала, что рыжие волосы из-за энергетики нельзя стричь
«Всего лишь побрился. У меня смешанные чувства»

Борода делает лицо больше, соответственно нос меньше.
«Послушал совета и подстригся»

Надо отрастить до плеч. Тогда будет красиво и акцент от лица уйдет
«Покрасил волосы несколько недель назад, и мне очень нравится результат»

По моему это фильтр в снапчат с раскрашиванием волос...🤔
«Наконец-то сходил к настоящему парикмахеру»
«Мой парень подстригся, и у меня просто челюсть отвисла, когда я его увидела»
Мы уверены, у наших читателей есть и свои примеры преображений. Расскажите нам о ваших экспериментах с прическами, а лучше пришлите фотографии.
Комментарии
Это же Хагрид в юности!

100%
Помните Полижайкина из Папиных дочек, только с бородой
А почему они все одинаковые?
Тот же вопрос возник. У большинства после стрижки одна и та же причёска.
Местами "до" лучше :(
Или как минимум не хуже
а я думала со мной что-то не так, потому что вариант "до" как по мне почти у всех лучше
Не только вам так кажется
Ничоси какая смелость нужна, чтобы сходить к парикмахеру! Парикмахер - это ж как дантист!
25 лет собирались с духом... Оказалось, не так страшен парикмахер, как его малюют
Давайте я что ли запишусь в защитницы миллениалов. Большинство героев - молодые парни до 25 лет. Поэтому...барабанная дробь, большинством они представляют поколение Z, которые не миллениалы, а миллениалы - не они. Ну вы поняли дальше...?
Кто скажет, что они девочки, пусть первым бросит в меня камень??
.... И пожилые парни от 25 лет ???
?
Большинству идет преображение, а у кого-то и "до было прикольно.
Без бороды выглядят свежее и моложе.
А на 8-м фото парень, по-моему, просто зачесал волосы назад.
Нет, была)
По-моему тоже нормально было, я не говорю, что сделали хуже, просто и так, и так нормально. С чёлкой он вообще похож на Райана Гослинга. )))
Дык он вроде еще и повзрослел на пару-тройку лет)
Тем более!
Не знаю, что это за фильм на втором плакате, но прическа у героя слишком современная. Раньше такие не носили)
Вот шикарный сериал был - Тюдоры, включая костюмы и обстановку. Только прическа Генриха меня всю дорогу смущала ?
ЭТО Хью Джекманн? Ни за что бы не догадалась!
не знаю, но судя по цвету, отсутствию отросших корней и пятнам у этих самых корней, то покрасился он "вот только что". при чем, я бы решила, что самостоятельно. ну или парикмахер-рукопоп
я в такой цвет сына красила прошлым летом. Сама. Гораздо аккуратнее получилось (тут реально наверно сам мужик красился). Цвет да, смывается, но так как расход у пигмента небольшой, можно подкрашивать и подкрашивать, у нас даже пол-тюбика осталось (на это лето Х))) Особенно сильно сын "полинял" после похода в аквапарк.
обесцвечивала до золотистого, не добела, потом прямой пигмент - продаётся в спец магазинах для парикмахеров, маникюристов и т.д. Перед школой просто закрасили в близкий к своему. ну и за волосами чуть больше ухода - наносим бальзам или спрей для лучшего расчесывания.

ну у сына тоже не совсем тёмно-русый вышел, с болотным оттенком, но уже вполне естественный. Зато летом весело было. Особенно удобно было за сыном следить , когда он в озере купался, а я с берега смотрела - сразу видно, где плавает Х)))
Главное - синий не берите) на осветлённых до жёлтого волосах он превратится в неопределённо зеленоватый.
Я бы посоветовала бирюзу (turquoise) или у нас это ещё называется цвет морской волны. Смывается медленнее синего или фиолетового (зелёным не красила, ничего не могу сказать), смотрится эффектно, желтизну нейтрализует, вымывается в приятный нежно-голубой.
Есть в линейках Estel и Loreal
Если это какой-нибудь "Антоцианин", то кожа будет такого же ядерного цвета, как волосы, сразу после покраски)
"Антоцианин" у меня также кожу под волосами окрашивает. Только с кожи он смывается довольно быстро - за неделю точно все пятна сходят.
Но вообще очень похоже на оттенок G03, я прошлой весной таким красилась
Я сама крашусь, и всё равно такого трэшака нет. Ядрёная у парня краска)
И да, врёт он всё просто бесстыже про несколько недель. Либо он всё это время голову максимум пару раз помыл. Такая красотищща вымывается за две недели, к исходу третьей это был бы уже нежно-салатовый.
От краски зависит и волос. У меня яркие оттенки по 2-3 месяца держатся при ежедневном мытье. Особенно если крашу по своим, не обесцвечивая
С брюнетами такой номер не пройдёт, увы)
2-3 месяца - честно говоря, верится с трудом.
А какая краска так долго держится, посоветуйте?
Краска "Антоцианин". Синие и зеленые оттенки более стойкие, чем красные. Желтые пока не пробовала, так что не знаю. Сейчас тестирую фиолетовый)
Лучше всего у меня держатся B02 (синий) и G03 (зеленый).
Натуральная база - светлая пепельно-русая. Увы, если обесцвечивать, то оттенок вымывается примерно за месяц. Если сжечь при этом волосы - то за пару недель(
Возможно, как-то влияет еще то, что у меня волосы очень короткие. Соответственно мою я их очень быстро, шампуня использую мало, феном не пользуюсь вообще - влияния меньше. И шампунь часто заменяю на гель для душа (эффект как-то больше нравится).
Ааа, Антоцианин, понятно.
Возможно, он ещё долго держится за счёт своего ламинирующего эффекта.
Хорошая штука, но сложная)
Да, ламинирующий эффект хорошо чувствуется
А почему сложная? У меня как-то просто выходит, только долго.
ну там намазать надолго, охладить, нагреть...
Но главным образом мне не подходит ламинирующий эффект - не будет объёма, и причёска будет смотреться не очень(
Тут с вами соглашусь. Объем - это важно. У меня его в принципе никогда не было. Достигаю визуального эффекта за счет того, что короткие волосы вверх топорщатся)
Но терять объем ради цвета, конечно, не стоит. Проще другую краску найти
Однозначно!
тоже так подумала
или корявой рукой....
Если просто, без фанатизма, не запускать и держать в порядке волосы, то и до будет нормально, и после. А боле чем 99% людей вообще пофиг, что у вас там на голове. Из серии: «брови что-ли сбрил?»
Такой миловидный барашек получился ?
Гусь-ибарашка - это забавно)
Вот мы смеемся над парнем, а мне его так жалко стало... Он так старался - и татушки наколол, и усы отрастил, и все равно на девочку похож... Усатую...
Мне кажется,что эти кучеряшки очень ненатурально выглядят.. будто приделаны специально. Да и не из чего было делать такие кудри. Длина волос не та. И на фото «до» не видно левой руки на которой «после» есть тату. Замкнутый круг...)) блин.. и цвет глаз тоже разный.
У меня цвет глаз тоже разный в зависимости от освещения. И между двумя фото могло пройти время, это же не сразу "до" и "после". Он мог волосы пару месяцев отращивать
Я больше склонна думать, что это будет не женщина-мать, а скорее sugar daddy)
У нее были усы?!!! ?
Я щитаю, ей идут усы!
Нравится, конечно, вы что???!!!
Кто бы мог подумать! Такие все современные-продвинутые, а Кадышеву поют только свистни)))
Так это вы ещё и трезвые её пели?!
Какие волосы. Ррррр длинные прямые и черные. Зависть...

Да, азиатам в этом смысле повезло.
и плотные как леска...эх
на первом фото баба-бабой! на втором хоть немного, правда, на гомика, но все же хоть как-то на мужика смахивает
Нет
А вот так вот!

И у многих довольно густые волосы, ну шо за несправедливость!!!
Агась, короткие ему больше идут, на мой вкус и не выцвевшие и копной красивой лежат))) "ушла плакать"?
Плакать над своими волосяшками...
Знаете, вот у меня густые, жесткие и довольно непослушные волосы. Я полжизни мучилась с длинными, и как же была счастлива подстричься под мальчика! В последние несколько лет хожу с короткими, и к длинным возвращаться не хочу.
Верю)), густые короткие волосы очень хорошо смотрятся. Не видно залысин и хозяину хлопот меньше. Знаю женщину, которая под машинку стриглась, мм 5 наверно оставляла, у нее красивая круглая голова. Обесцвечивала этот коротюхий густой ёжик и ходила красоткой, ей так шло, дама была такая курпулентная и в возрасте уже))
Мне у дам в возрасте редко нравятся длинные волосы, а стильная стрижка помогает сбросить лет 10,иногда и больше
branchito мне больше нравился до. Я не знаю, насколько сейчас актуальны такие стрижки, это что-то из 90-х, но мне нравится)
Отец со вздохом сказал: «И все-таки меньшинство превращается в большинство». Стоит, печально курит на балконе сейчас.
Может из-за освещения? ?
вариант 1 - так падает свет, вариант два - например, у меня глаза меняют цвет серые /голубые/зеленые. В последнее время какие-то серо-желтые стали. Может и тут так же.
Вариант 3 - разные фотоаппараты (камеры/смартфоны)
У меня от настроения и освещения цвет глаз меняется и желтые пятна-лучики пропадают
Так, я тут увидела собственно одного мужика, азиата, который волосы на парики отдал. Остальные все сплошь или мамины сладкие мальчики, или папины невротики
Он конечно умница, но с длинными волосами мне больше нравится. Пересмотрела видимо дорам, сразу его захотелось в военные доспехи эпохи Корё одеть и меч в руки.
Жаль, мы не увидим, как вы подрались)
А потом поцеловались..
...

В основном, варианты "после" лучше, но несколько вариантов до мне нравятся больше.
ну, большей части изменения действительно на пользу))))
уже оскомину набили эти одинаковые причёски...
Похоже, бритые височки и хохолок - это мужской вариант женского "лоба" (универсальная стрижка, с помощью которой "преображают" женщин). Ну типа... Привет, парикмахер, вот мой самодельный креатифф (дреды, волосы до пят, безумные кудри, необычная челка, странный цвет и пр.нестандарт) - хочу преобразиться. Парикмахер такой, вы кто: мужчина или женщина? М? - вот вам бритые височки и хохолок на макушке, Ж? - ловите лоб. Та-да! Досвидули!
Боже чучело с накрашеными губами

оно того не стоило

Мдаа,сладкие мальчики:)Азиат с длинными волосами-крутотень!
Парню с кудряшками еще предстоит с рубашкой смириться. Не знаю, что легче.
Еще неплохо бы ему научиться менее жеманно позировать для фото.
what a change
не люблю усатых-бородатых-волосатых!
Арктик манкиз вообще красавчик, я аж влюбилась ??
а заодно и новый цвет глаз?

Фу, чччччёрт! Они все (90%) с этими... Сигары еще не хватает, чтоб как из бороды Фиделя Кастро.
Красивые мужчины
Но мне кажется, 1/3 из них было лучше ДО стрижки)
В основном подстриженные моложе и становятся на людей похожи , а не на деда Мазая и Робинзона Крузо ?
некоторым ничего не поможет...
не могу избавиться от чувства, что это женщина...

Слишком усата для женщины?
накладные!? нарощенные!?)
Если это женщина то очень несчастная... Потому как боится нужно)) А вообще парень выглядит неплохо.
Фильтры усугубляют, а он на них не поскупился.
С усами?
Из фильма Озарк актриса Гарднер
ДА ЕМАЕ С ЧЕГО
отвратительно. у многих что до, что после.
Симпатичные молодые люди и почти всем идёт тюнинг))
зеленый - результат работы приложения. видно прям по коже вырезано и крыша машины в просветах зеленая. ну и нет разницы светлее-темнее.
Половина парней тут, какие-то не очень. Прямо фууу.
Похожее
20 фотоснимков бабушек, которые в молодости могли дать фору голливудским звездам

18 примеров того, как люди дали вторую жизнь мебели, которую хотели выбросить

17 историй из многоэтажек, в которых всегда бурлят страсти

14 душевных историй про соседей по даче, с которыми не жизнь, а малина

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

15 жизненных историй о том, как одна пушистая морда может изменить погоду в доме

20+ живых историй о покупке жилья и простых радостях в новых стенах

17 забавных случаев в аэропорту, на основе которых можно писать комедийный сценарий

18 историй из маршруток и автобусов, где за 15 минут успеваешь познакомиться, посмеяться и влюбиться в людей

16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений

15 душевных историй о соседях, жизнь с которыми полна сюрпризов

20+ будних дней, которые неожиданно превратились в добрую комедию







