20+ уморительных твитов, в которых юмора больше, чем жгучего перца в лапше из пачки

11 месяцев назад

Проблем полно у каждого из нас, но щепотка самоиронии действует на них как уменьшающее зелье из «Гарри Поттера». Поэтому не будем забывать относиться ко всему с юмором, прямо как пользователи из нашей свежей статьи, которые готовы пошутить на тему любой произошедшей с ними ситуации.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

Твиты от остроумных пользователей сети каждый раз работают безотказно: помогают разгладить хмурую складку на лбу и искренне посмеяться, давая нам сил на серьезные дела. Следите за обновлениями — ведь как только появляются свеженькие, мы тут как тут с новой статьей.

Комментарии

Уведомления

"Поняла, что возможность ускорять аудио при прослушивании страшно меня развратила: теперь я раздражаюсь, что люди в жизни
слишком медленно разговаривают."

Это да! 100%.

23
-
Ответить

Я так курс лекций в МГУ по одному предмету прошла за один день: там было 20 часов,а слушала 10 часов подряд на скорости 2×. Очень нужно было изучить один вопрос, а времени мало))
Кстати, круто, что сейчас очень много лекций в свободном доступе!

5
-
Ответить

Мне про тетю с тревожностью от дяди коммент понравился. У нас есть что-то общее сегодня.

19
-
Ответить
11 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
11 месяцев назад
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

Какая милота! Спасибочки! В Адми не пошли дальше по ссылочке комментировать, а мне сразу столько внимания. Аж слезу пустила от умиления. Вы - чудо! И ещё такой интересный маршрут придумали. Но я обычно по озёрам и рекам работаю. Иногда морские акватории. Лес - не мой научный профиль)) Но что-то в этом есть. Благодарю!
К сожалению, оттуда нельзя комментировать, там связи нет. Дремучие места, мур-мур;)

3
-
Ответить

Повезло Вам) давеча пыталась "устать" племянника, больше двух часов ходила с ним по невысоким горам, причём я просто шла, а он бегом наворачивал круги вокруг, попутно отбегая в стороны, чтобы посмотреть на красивый цветочек-кустик. Ну, думаю, точно устал, придём и будут тихие игры. Так же пешком дошли до дома, и при виде футбольного поля мелкий сказал: "Ну что, в футбол?" Благо пощадил меня, стояла в воротах, пока он гонял мяч по половине поля 😀

8
-
Ответить

Вы не так поняли 😂 У моего ребенка после детского сада еще спортивные секции каждый день, и прыгает на батуте он после того, как полтора часа в футбол играл или в бассейне плавал 😂

8
-
Ответить

Ооо, теперь поняла) ну что ж, терпения и сил Вам) не представляю, как такие люди, как Вы или моя сестра с супругом справляются с такими активными детьми (у племяша тоже садик, потом спортивные секции, под дороге домой детская площадка/футбол). Я за выходные выжата как лимон, хотя, справедливости ради, в выходные садика не было, только активности на природе почти целый день. При этом ест он оооочень мало, откуда только энергия берётся.
А у Вашего ребёнка как с аппетитом?

3
-
Ответить

Даа, наш готов жить на мармеладе и бабушкиных сухарях (просто сушёный хлеб, без специй и прочего). Но ограничиваем, так как одна мармеладка даёт энергию часа на полтора, по ощущениям 🤣
А вот обычную еду ест не очень охотно, только если действительно проголодается, причём обычно просит что-то конкретное, а ждать не очень любит. Поэтому сестра и мама обычно делают заморозки домашних пельменей, котлет, фрикаделек и прочего.
У моей подруги, напротив, трое детей и все очень хорошо едят, она как-то в шутку пожаловалась, что закупается продуктами на несколько дней, а хватает на один) при этом не полные, так как тоже активничают. Помню, она у меня гостила с младшей дочкой (2 года), я была удивлена, что девочка съела хорошую такую порцию гречки с тефтельками)

3
-
Ответить

про этаж хорошее замечание)
но эффект достигается, если не знаешь, что попал не на свой этаж.
Бывает, лифт откроется, ты по ошибке выходишь не на своём этаже и пару секунд озираешься, пытаясь понять что не так. Вот за эти секунды и можно ощутить эффект пребывания в другой вселенной))

25
-
Ответить
11 месяцев назад
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

У нас два одинаковых дома стоят по обе стороны улицы
Как то раз возвращался с пьянки, и водитель высадил меня почему-то не с той стороны улицы где обычно. На автомате пошел домой. Мимоходом удивился, что во дворе все не так, но зашёл в парадную, поднялся на свой этаж, опять удивился как быстро, пока меня не было, мои поменяли входную дверь....и позвонил... Хозяева 2 раза выходили , говорили что перепутал, но я не верил и подозревал программу Розыгрыш или попаданчество в параллельный мир. 🤔 Даже всплакнул от не справедливости мира: я оч хотел спать, но не мог без своей подушки)))) ...я только потом, после часа блужданий по двору, случайно, перешёл улицу и снова зашёл во двор...
И ураа!!! Узнал свой двор... парадную... и дверь квартиры ))) а через 10 минут, абсолютно счастливый обнимал подушку..😂😂

18
-
Ответить

ко мне как-то тоже ломился такой заплутавший, дело было вечером, я была дома с ребёнком, было совсем не смешно. а потом он на коврик улёгся спать. благо сосед услышал нездоровую возню на площадке, вышел и разрулил.

2
-
Ответить

фильм Один Дома всегда вызывал панику при мысли об уборке в такой местине, страх о счетах за комуналку и итоговый счет на ремонт, после "спасения" от воров. Они явно украли бы на меньшую сумму, чем было разрушено в итоге)
п.с. и да, почему родители просто не позвонили друзьям/родичам, чтоб забрали пацана, не известно :)

8
-
Ответить

Меня как взрослого затронул такой вопрос - детская жестокость - да воры там, но какие издевательства. Понятно это комедия, да смешно, но реально и не смешно. Может поэтому были часты случаи детской жестокости в реальной жизни, в 00е годы часты случаи были, по ТВ много сюжетов было. То бомжа спалили, то сверстника избили до полусмерти. Вот насмотрелись американщины - типа так можно, вот и в реальности такое происходит. В наших комедиях ну может только в Операции Ы Шурик в воспитательных целях Федю обматал рулоном обоев. А так не припомню в советских комедиях подобных сцен.

2
-
Ответить

кстати, эти воры могли в суд подать за превышение и насилие ))) тогда бы семья еще и кучу денег отстегнула) а из разрушений навскидку помню разобраный пол под ковром, проломаную дверь, приклееные на какую-то смолу гвозди и битые стеклянные игрушки, что то еще с окнами было, не помню уже... давно видела)

1
-
Ответить

Пол - это уже вторая часть, там дом и без того заброшкой был.
Дверь... дверь целая, на петлях осталась. Там только косяк в месте входа язычка заклеить.
Стеклянные игрушки - это не такой уж и ремонт =]]
Вот и остаётся только ступеньки от смолы отмыть. А там сода с уксусом и лимонным соком в помощь =]]
-----------
>>превышение и насилие...
Хз, я бы в отказ пошёл и под дурачка косил: ничё не знаю, ничё не видел, ничего ни против кого не замышлял - каждый день живу с машинками на полу, обледенелыми ступеньками и банками краски, подвешенными к перилам хДД
"Нравится мне такой интерьер, стиль лофт" =]]
А вообще

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить
11 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

И у нас. Но к маммологу я хожу раз в год или даже реже. А к гинекологу - гораздо чаще, и гинеколог всегда проверяет грудь. Если что-то нащупает -тут же к маммологу бегом марш! А некоторые вообще, пока соберутся к маммологу... Я много случаев знаю, когда гинеколог обнаруживал проблему в груди. Так что у нас это повсеместная практика: на приеме у гинеколога показывать грудь. И как видно по статье, не только у нас))

4
-
Ответить
11 месяцев назад
Не шумите. Комментарий спит.

Похожее