19 девушек, которые решили, что волосы должны отображать их яркий внутренний мир

Когда хочется обновить свой образ, самое простое — это изменить прическу и цвет волос. Такое решение дает огромный простор для творчества, и если посмотреть на лица тех, кто отважился покрасить волосы в яркие оттенки, то можно увидеть, как сияют их улыбки и задорно светятся глаза.

Мы в ADME не можем отвести глаз от таких фотографий и восторгаемся девушками, которые не боятся привносить в свою жизнь нечто яркое и красочное.

«Это заняло неделю, но я вернулась в идеальный синий»

«Я чувствую себя такой красивой!»

Из кудрявой брюнетки в розово-фиолетово-синее сочетание

Когда захотелось выглядеть как единорог

«Просто решила поделиться фото своих новых бледно-лиловых волос. Я ими одержима»

«Я их завила»

«Я определенно меняю цвет волос слишком часто»

Панковский цвет зеленого яблока и немного наращенных волос

«Мои волосы на Хеллоуин в этом году»

«Просто хотела показать вам мои только что окрашенные корни волос»

«Покрасила волосы в темно-розовый. В этот раз я сама стригла их и обесцвечивала. Сэкономила много денег и очень довольна результатом!»

«Раньше у меня волосы были розовые, с пурпурными корнями и зеленые. А теперь вот такие»

«На днях я покрасила волосы, теперь чувствую себя русалкой»

«После долгих лет с темными волосами я наконец-то перекрасилась!»

«Давно хотела попробовать неоново-розовый, и мне понравилось. Так ярко!»

«Мой стилист старательно добавлял мне блики в волосы, чтобы получить красивый блонд, но я подумала: „Блин, мои 30 лет на подходе, и я упускаю момент“. И перекрасила все в „призрачный“ зеленый»

«Сделала кое-что новенькое со своими волосами»

Кажется, краску для волос подбирали под цвет шапки и оправы очков. Ну или наоборот

«Мои волосы цвета осеннего заката»

  • О господи, я бы часами на них смотрела, если бы могла. Это так шикарно! © TidbitAndReaver / Reddit

А вас вдохновили эти фото на то, чтобы попробовать какое-нибудь яркое окрашивание?

Фото на превью kimtheresppldying / Reddit

Комментарии

Уведомления

Мне понравилась девушка- единорог и барышня в очках с голубой челкой
Остальным не идёт. Я вообще за натуральность, если с натуральным цветом волос повезло. У меня практически черные волосы с лёгкой рыжиной на просвет в солнечный день. Красила несколько ярко красных прядей. Красиво, но морочно. На фоне живых блестящих волос окрашенные выглядят нездоровыми. Приходилось каждый раз эти пряди всякими масками-бальзамами спасать. А главное, я себе нравлюсь такой, какой меня создала природа и не спешу себя разрисовывать, окрашивать и прокалывать в разных местах. Многие девушки лучше бы потратили эти деньги на спорт. Однозначно выглядели бы лучше и здоровее стали.

-
-
Ответить

В юности красилась в ядерные цвета, чаще всего в красные и огненно-рыжие, было здорово. Потом ушла в спокойные шоколадные, а пару лет назад вдруг захотелось цвета, в один день обрезала длину и покрасилась в красный. Увидев себя в зеркале, ужаснулась - боже, кто это?! То есть все эксперименты хороши на молодых с хорошим цветом лица и гладкой кожей. Комментаторы правы, отросшие корни - жуть жуткая.

-
-
Ответить

Мне этого не понять... Только пара девушек смотрится красиво, остальные похожи на хиппующих подростков! Но этот пирсинг в носу сразу вызывает ассоциацию с племенным быком, чесслово... Скажите мне кто-нибудь-это красиво?!

-
-
Ответить

Восхитительно красиво. Отращиваю корни, только чтобы... потом в синий волосы бахнуть. Мой нынешний крашеный рыжий клево выглядит, закрашивать жалко. Так что пока просто не трогаю, пускай отрастает. Только бальщамами оттеночными подкрашиваю, с фиолетовыми корнями ходила.

-
-
Ответить

Похожее