Люди рассказали, как закончились их отношения. Сразу понятно, почему они не скучают по бывшим

Если вы думаете, что мало кто вспоминает конец отношений со смехом, вы ошибаетесь. Комик Джимми Феллон попросил пользователей твиттера рассказать о нелепых и смешных случаях расставаний, и эти твиты просто невозможно читать без слез. Вкусовые предпочтения, подозрение в шпионаже, гороскопы и даже правила пожарной безопасности — для кого-то это и вправду послужило причиной или предлогом для расставания.

ADME выбрал 20 самых забавных случаев и делится с вами. После таких историй начинает казаться, что "Давай останемся друзьями" - не такой уж и плохой финал.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

А у вас есть истории нелепых расставаний?

Фото на превью chrisdmytriw1 / Twitter

Комментарии

Уведомления

У меня однажды было что рассталась с парнем изза того,что мне 14 а ему 19.....интима у нас не было..(встречадись больше полгода)..он так и обьяснил что я для взросдых отношений не готова....и он меня столькт лет ждать не сможет....расстались...сейчас у каждого своя жмзнь...хоть и любила и страдала я безумно....сейчас я живу в россии и у меня семья...а он в америке(уехал..как потом стало известно что не смог находиться в москве...моя жизнь менялась у него на глазах) и по сей день мы общаемся и теперь мой муж и ребенок с ним знаком!он наш кресный?

-
-
Ответить

А ничего что профили замазаны , а внизу все равно написаны их профили .... где логика?????

-
-
Ответить

Тот случай, когда я в недоумении, где смеяться. Заценила только историю про парня, который захотел быть холостяком на Хэллоуин. Ноябрь, наверное, биохимия сдаёт...

-
-
Ответить

Да ладно! Лучший способ это когда тебе звонит его жена что б попросить напомнить ему про молоко для детей. Я тогда на нервной почве на двадцать кг схудла. Рекомендую.

-
-
Ответить

Похожее