20 реальных преображений людей, которые оказались круче, чем в любом шоу

Психология
1 год назад

Каждый, кто хоть раз пытался похудеть, бросить курить или освоить новый вид творчества, прекрасно знает, как это непросто. Но не стоит отчаиваться — позитивные изменения возможны, и мы нашли тому самые убедительные доказательства.

ADME предлагает вам посмотреть, каких блестящих результатов добились люди, которые нашли в себе силы измениться ради своего счастливого будущего.

«Я сбросил лишний вес, перестал грустить и избавился от растительности на лице»

«Я поправилась с 40 кг до 54 и победила анорексию»

«Прошло 500 дней с того дня, как я бросила пить, и год, как я начала заниматься спортом»

«Решил научиться рисовать, и вот мой прогресс за 6 лет»

«Я бросил пить, когда моей дочке исполнился год. Я трезв вот уже 5 лет»

Минус 30 см в талии

«Сегодня 4 года с тех пор, как я отказался от наркотиков. Теперь у меня есть карьера, дом, собака и невеста. Было непросто, но оно того стоило»

«Сражаюсь с депрессией и неуверенностью в себе. Решил постричь волосы после 10 лет пребывания в образе ленивого хиппи. Никогда не чувствовал себя бодрее, чем сейчас»

«Это мой друг Лэнс, у него церебральный паралич. Он хочет сказать людям, что, какой бы тяжелой ни была жизнь, отчаиваться не надо»

Кенийский парень сумел завязать с наркотиками и жизнью на улице благодаря своей подруге детства

«Решилась на операцию и вот уже 3 недели чувствую себя новой женщиной»

«Не пью 3 года»

«Вместе с женой похудели на 72 кг»

До и после брекетов

«Перешла из 78 кг в 53 и ни за что не вернусь назад»

«Я трезв уже год»

«6 лет я пытался перепить всех и каждого, страдал от депрессии и лишнего веса. Трезв уже 1,5 года»

«5 лет назад я думал о суициде, но теперь все это позади. Спасибо всем за поддержку»

«Прожив всю жизнь в ненависти к себе, я наконец-то ощущаю себя красивой. Научиться любви к себе очень сложно, но я на верном пути»

«Всегда хотел попробовать себя в качестве стендап-комика. Наконец-то преодолел свой страх и поднялся на сцену. Было очень весело!»

Фото на превью Doolan91/reddit.com

Комментарии

Уведомления

>Перешла из 78 кг в 53 и ни за что не вернусь назад
ложь. она как минимум сотку весит

-
-
Ответить

«Я сбросил лишний вес, перестал грустить и избавился от растительности на лице». Из волосатого, но мужика превратился в страшную бабу. От волос надо было избавляться, а не от усов.
«Прошло 500 дней с того дня, как я бросила пить, и год, как я начала заниматься спортом». А пупок так и остался отвисшим, как у жирдяйки.
"Кенийский парень сумел завязать с наркотиками и жизнью на улице благодаря своей подруге детства". Это, имхо, два разных человека. Кожа разного цвета.
«Решилась на операцию и вот уже 3 недели чувствую себя новой женщиной». А если бы подождала 3 недели, то смогла бы поучаствовать во флеш-мобе "покажи свой нос" и победить.
«Перешла из 78 кг в 53 и ни за что не вернусь назад». Вот брехло, там килограмм 150, не меньше.
«Прожив всю жизнь в ненависти к себе, я наконец-то ощущаю себя красивой. Научиться любви к себе очень сложно, но я на верном пути». Все люди в этой выборке, конечно, большие молодцы, нашли в себе силу воли и реально победили свои недостатки. Но такие, как эта мамзеля, которые любят в себе невидимых блох искать, просто бесят. Хочется ее лопатой огреть или поводить по больницам, где лежать такие, как тот неунывающий парень с церебральным параличом, что выше.

-
-
Ответить

Чувак-художник крут только если он из головы так рисует. Если срисовка с фото (как оно и выглядит), то это уровень "через 2 месяца после начала".

-
-
Ответить

Какие все молодцы, слов нет. Но! Мне понадобится 6 лет, чтоюы научиться рисовать так, как у парня на 1ой картинке?‍♀️

-
-
Ответить

Похожее