15+ неловких историй, которые вызывают смущение даже спустя годы

Психология
5 лет назад

Знаменитая модель Крисси Тайген призналась, что вот уже 4 года не может забыть одну постыдную ситуацию. Девушка так и не решилась на откровенность и сказала, что эту историю обнародуют юристы только после ее смерти (от старости, конечно), а пока она запишет данные воспоминания на бумаге, спрячет в конверт и не выдаст эту тайну даже мужу. Крисси спросила в твиттере, хранят ли подобные секреты другие люди, и несколько тысяч смельчаков рассказали о неловких моментах, которые никак не выходят у них из головы. Самые смешные из этих историй ждут вас в статье.

Согласитесь, всегда интересно послушать откровенные признания. Вот и мы в AdMe.ru ужасно любопытные и не смогли пройти мимо чужих секретов.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

А у вас есть такая история, которую бы вам тоже захотелось запечатать в конверт и никогда о ней не вспоминать?

Фото на превью @femalehemingway / twitter

Комментарии

Уведомления

А меня очень умилила история про босса на второй линии:)
Так и захотелось фразу продолжить - "мы никогда не говорили об этом"... потому что у меня семья и в нашем обществе мои чувства осуждались бы...:)))

-
-
Ответить

Сижу на совещании, начальник во главе стола очень серьезно вещает о важном. Я слушаю внимательно. Тут вдруг вспоминаю, что утром забыла напомнить мужу об одной важной вещи. Строчу смс под столом, и как дело доходит до выбора контактов нажимаю в списке телефон начальника (ну, почти ж весь мозг сейчас на его речи сосредоточен) и понимаю свою оплошность только, когда смс "ушло". И все бы ничего, но у нас с мужем приняты по отношению друг к другу няшные такие и довольно интимные обращения. Используем их только в переписке и сугубо наедине. Но с начальником этой информацией я поделилась...

-
-
Ответить

Парень моей сестры называл ее Толстой, потому что она была пухленькой, но потом похудела. Я как то привык к этому слову и периодически подшучивал над худыми знакомыми. Однажды со мной поздоровалась приятельница, на что я ответил автоматически:
- Привет, толстая!
А она действительно была пухленькой. Я дико извинялся, а она со слезами на глазах ответила:
- Да ладно, все хорошо!
Прошло может лет 20, а я при встрече с ней постоянно постоянно чувствую себя виноватым. Интересно, помнит ли она?

-
-
Ответить

Про магазин и подзатыльник ностальгически улыбнуло... В 70-е жили в Ленинграде на Васильевском острове. Знали, что скоро уедем из города навсегда, поэтому в выходные совершали пешие прогулки по городу, чтобы пропитаться, так сказать, духом. Особое место - магазин Восточные сладости на Невском. Сакральное. Я входила туда со священным трепетом и прилипала к стеклу прилавков... И вот, пялюсь я, значит на сливочные колбаски и "Полено", мама с бабушкой рассчитываются, а папа, мой папка, неземной красоты папка, в шведских штиблетах, соплеменном плаще и широкополой фетровой шляпе, похожий на киноартиста, вдруг резко уходит в закат на выход. Я, забыв про "Полено", как заору... Папа... ПАПА!!! Кароч, еле меня оторвали от мужика мама, бабушка и появившийся откуда-то папа в таком же плаще и шляпе. Конечно, извинились, но, как ехидно заметила бабушка: "А мужик-то, мужик как испугался. Глазки-то забегали...)))"

-
-
Ответить

Однажды случайно призналась в любви повару, забирая заказ. Попыталась отмазаться что имела в виду кафе, но получилось скверно. А фалафель и правда был неплохой. Голодная просто была... ?

-
-
Ответить

Похожее