16 внимательных людей, которые умеют замечать милоту вокруг себя

Добро
1 год назад

У каждого порой случаются дни, когда все валится из рук и ничто не радует. В такие минуты самое главное — не отчаиваться. Достаточно лишь внимательно оглядеться вокруг, чтобы заметить, как много в мире хороших людей и добрых дел.

Начать заряжаться позитивом можно с новой подборки ADME, в которой концентрация милоты превышает все допустимые пределы. А в бонусе вас ждет в прямом смысле позитивная новость.

А в чем же тогда счастье?

«Моя жена — водитель автобуса, и вот как она нарядилась на работу на Хеллоуин. Это костюм мисс Фризл из мультика „Волшебный школьный автобус“»

«Некоторые говорят, что мой кот совсем не милый. А для меня он милейший»

Счастье — в мелочах

  • У нас с женой ребенок усыновленный. В один из вечеров, когда он, как всегда, не хотел засыпать, я придумал сказку о паровозике по имени Тема. Как вы, наверное, поняли, имя выбрано неслучайно. Так зовут сына.
    Дабы сделать ребенку приятное, в один из выходных дней на прогулке пошли на станцию встречать и провожать поезда. Сын очень хотел встретить тот самый паровозик. Но на станции, к сожалению, были только вагоны. Но вдруг вдалеке показался поезд. Артем твердо заявил, что это и есть тот самый. Когда локомотив приблизился, сын стал махать ему рукой. И паровозик ему ответил! Машинист просто посигналил в ответ, но вы бы видели, сколько восторга это вызвало у Артема. Просто хочу сказать спасибо тому парню в локомотиве и всем, кто делает такие приятные мелочи. © Evgeen198125 / Pikabu

«Проснулся среди ночи и обнаружил своего хомяка позирующим»

ПДД и собака

  • Наблюдал такую картину на улице. Собака хотела перейти дорогу по пешеходному переходу, сделала шаг, смотрит по сторонам — машины не пропускают. Стояла так минуту, ждала — результата нет. Развернулась и начала искать попутного пешехода. В итоге вместе с мадам прошлась, виляя хвостом. © Impulsive / Pikabu

«Наша соседка Бетти празднует свое 100-летие»

«Просто взгляните, как он мило позирует на плошке с водой»

А ведь и правда

  • — Папа, смотри, машина такси снова стоит у того дома!
    — Да, стоит. Наверное, водитель приехал домой пообедать.
    — Или попить чай!
    — Ага.
    — С лимоном.
    — Ага.
    Долго думал.
    — Папа! У каждого человека должно быть место, чтобы попить чаю с лимоном! © Serdobol / Pikabu

«Я приготовила обед и села за стол. Кошка легла мне на колени и 10 минут смотрела вот так»

«Девочки, я плачу»

«Это точно ловушка, но разве у меня есть выбор?»

«В банку для чаевых моего бариста попал крошечный резиновый цыпленок»

«Подушечка на лапе моей кошки похожа на нос»

«Брат сказал, что купил симпатичные сапожки в подарок новорожденной дочери. Я посоветовал надеть их на щенка. 10 из 10, не разочаровал»

Таких врачей точно не стоит бояться

Бонус: «Наш первый позитив после года попыток»

Какими позитивными событиями хочется поделиться вам?

Комментарии

Уведомления

Так. У меня серьезный вопрос к бонусу. Это три попытки одной и той же женщины или трех разных?

-
-
Ответить

Какое значение имеет то, что ребенок усыновленный (история про паровозик)?

-
-
Ответить

Про собаку и ПДД. Это не тот песель такой умный. Это мы наконец-то стали соблюдать правила. Раньше людям было все равно какой там свет у светофора - шли если машин не было. Так и собаки смотрели и делали вывод. Как только наладилось с самосознанием у людей - последние лет 10 постоянно наблюдаю картину, как собаки садятся на переходах и ждут звукового сигнала или когда все остальные пойдут.

-
-
Ответить

Неожиданная "дурацкая Светлана!" так рассмешила. Все хорошее в общем, разве что кроме сумки. И сумка непонятно какая, и этот набор вопросов такой, слишком...(крутит пальцами, ленится подобрать определение)..сюсю и пальчики к щечкам, в общем. Я просто не поклонник жанра)))

-
-
Ответить

"Молчи, дурацкая Светлана " будет теперь моей любимой фразой!
Сильно-сильно офф: за все сорок лет встретила только одну девочку моего возраста или младше по имени света! Сейчас Светланами вообще не называют?

-
-
Ответить

Похожее