15+ человек, чьи попытки свить семейное гнездышко обернулись фееричным провалом

15+ человек, чьи попытки свить семейное гнездышко обернулись фееричным провалом

Наверное, у каждого из нас хоть раз в жизни было провальное свидание. Ведь всем хочется тепла и уюта отношений: кому-то нужен спутник по жизни и единомышленник, кто-то решил создать крепкую семью или же сердце вдруг пожелало страстного романа. Но чтобы найти того самого, нужно перезнакомиться с уймой людей. Только не все мы подходим друг другу в общении, и особенно это становится понятно при первой встрече.

Мы в ADME знаем, как сложно порой бывает найти просто хорошего собеседника, не говоря уже о любимом человеке. А некоторые пользователи сети испытали на своей шкуре все прелести неожиданностей первого свидания и поделились этим бесценным опытом. В конце также будет маленький бонус, доказывающий, что если все летит в тартарары, то это еще не повод забыть о хеппи-энде.

  • Познакомился я лет в 15 в интернете с девушкой, договорились встретиться на Пушкинской в 12. Я приехал вовремя, полчаса ждал — нету. Пишу смс, далее диалог:
    — Ты где? Я тут жду тебя.
    — Я тебя ждала 15 минут, не выдержала и уехала!
    — А во сколько ты приехала?
    — В 11.
    — Мы же на 12 договаривались.
    — Ну да, и что?!
    Больше я ей не писал. © ImNexus / Pikabu
  • Однажды я пошел в кино на первое свидание с девушкой. Она опоздала, и фильм уже начался. Потом ей захотелось поговорить во время фильма, в переполненном людьми зале. Я не шикал на нее или что-то в этом роде, но все мои ответы на ее вопросы были односложными, так как я пытался закончить разговор и просто посмотреть кино. Прошла примерно половина фильма, она встала и сказала, что я, очевидно, не заинтересован в ней. Она была права. © pzycho / Reddit
  • Познакомилась в сети с итальянцем, пригласил на кофе. Пришла на 5 минут раньше, пью кофе. Подходит, садится:
    — Привет, Оля.
    — Привет.
    — Как дела?
    — Хорошо.
    — Где здесь туалет?
    — Вон там.
    Идет в туалет. Проходит 10 минут, 20, 30. Звоню — трубку не берет. Больше я его не видела. © vesna1945 / Pikabu

«Если девушка не пришла на свидание, не нужно грустить. Ведь тебе достанется больше!»

  • Подружка рассказала. В старших классах ее маме приходилось работать на 2 работах. Как сама мама говорила, работала она на одной, а на второй отдыхала. Вторая работа заключалась в продаже компакт-дисков. Иногда подружка моя после школы подменяла маму, исполняя за нее обязанности продавца.
    И вот в один прекрасный день позвонила мама дочке в обед и сказала, чтобы та после школы ее подменила. Девонька маме возражать не стала, но расстроилась, ибо познакомилась недавно с прекрасным молодым человеком и сегодня у них должно было быть третье свидание.
    Однако подруга нашла приемлемое решение. Позвонила парню, объяснила ситуацию, предложила приехать и посидеть на работе вместе с ней. Парень согласился, они провели несколько потрясающих часов: болтали, смеялись, обсудили все и вся. А в конце дня, когда уже расходились, парень спросил:
    — Ну что, деньги пополам?
    — Деньги? — не поняла подруга.
    — Ну за полсмены. Я же с тобой сидел, так что половину заработанного — мне! © axuta.ru / Pikabu
  • Один парень на первое свидание подарил мне 3 палки колбасы. КОЛБАСЫ, блин! На второе свидание он принес огромную коробку конфет, внутри которой было 10 крошечных конфеток. Парень с богатой фантазией. © «Подслушано» / Ideer
  • Однажды я пошел на свидание вслепую. 5 минут спустя я понял, что она не очень умна, но я был слишком добр, чтобы просто так уйти. Свидание длилось всего час, а она уже захотела пригласить меня к своим родителям. «Теперь, когда мы помолвлены, они должны будут встретиться с тобой». Я заплатил за ужин и быстренько ушел. © marcomeckert / Twitter

Коллега рассказывала: у неё была знакомая, у той взрослая дочь. И то ли барышня недалекого ума была, то ли какие-то отклонения в развитии, но каждый раз, когда коллега встречала эту дочь, та ей хвасталась, что вчера вышла замуж. Раз похвасталась, второй. Коллега и говорит, мол, когда ты успеваешь, вот же вроде за одного замуж выходила, а уже говоришь, что новый муж у тебя. А оказалось, что эта девушка была весьма безотказная, поэтому каждый раз, когда проводила с новым мужчиной ночь, искренне считала, что это она за него замуж вышла.

Ответить

«Моя сестра на свидании. Вот что она прислала из его ванной: „Я закрою глаза на то, что ты рыщешь в моей аптечке, если ты забудешь о камере, которую я установил в моей ванной комнате. Шучу“».

  • Было это лет 15 назад. Мой друг пошел на свидание практически вслепую, попросил меня через полчаса ему позвонить, дабы определиться, сбегать со свидания или остаться. Я сказал «ок» и, чтобы скоротать время, врубил Quake III Arena. Через 2 часа звонок. Поднимаю трубку и слышу: «Ну ты и зараза». © xmDmitriy / Pikabu
  • Раз в год, когда появляются в продаже свежие огурцы, я делаю это. Прихожу домой и, зная, что никуда уже не выйду, тонко нарезаю репчатый лук, огурец, черный хлеб и сало. И ем все это безобразие с огромным удовольствием. Один раз в год! Почему именно в этот день мужчина мечты решил пригласить меня на свидание? Почему? Пришлось отказать. © «Подслушано» / Ideer
  • Однажды я привел девушку в местную пиццерию на первое свидание. Она приправила свой кусочек пиццы чесночным порошком, посмотрела на меня и сказала: «Это на всякий случай, если ты планируешь поцеловать меня позже». © BattleOTBeltway / Twitter

«Моя спутница сбежала от меня перед Новым годом, так что встречу я его с моей любимицей».

  • Мне тогда было 18. Пошла на свидание в кино с одним парнем. Он забрал меня на своем грузовике, и, пока мы ехали, громко играла депрессивная музыка. В кинотеатре он все время переписывался по телефону с другими девушками, а потом наклонился и сказал, что мне повезло, что я с ним встречаюсь, потому что все эти девушки хотели быть с ним. © Kyoshi-atemycabbages / Reddit
  • Знакомая рассказала. «Когда моя подруга пошла на свидание с парнем с сайта знакомств, она дала мне наказ — позвонить ей через 15 минут. Если он ей не понравится и она захочет слиться, то на мой звонок она ответит и скажет, что ей пора, мол, срочно вызвали. Звоню ей, она мило щебечет: видимо, понравился. Через 20 минут заявляется ко мне в слезах — ему через 15 минут позвонили и срочно куда-то вызвали». © umorist / Pikabu
  • Мы познакомились онлайн и некоторое время общались в чате, прежде чем встретиться вживую. Вскоре после свидания он начал говорить о том, как мы будем рассказывать историю этого свидания нашим внукам. Честно говоря, это могла бы быть романтическая история, но вместо этого он просто напугал меня. © SweetSitty / Reddit
  • Собралась я тут на свидание. Встретились. Я — почти что фея. С маникюром даже, не поленилась. Он тоже хорош: сидит напротив меня, улыбается. А плечи какие у него, а руки! Ах, повезло мне! Разговор стандартно пошел: о работе, о заботах, о том, чем в свободное время занимаемся. Сидим, неспешно пьем кофе. Красавчик: «Я тут вступил в команду мечты, мы с моим наставником занимаемся распространением косметики. Теперь я ищу талантливых и общительных людей, как ты. Присоединяйся к нам!» Стараясь не измениться в лице, я добросовестно прослушала презентацию о «команде мечты» и поехала домой. © TildaGamadrilda / Pikabu

«Никогда не знаешь, что ждет тебя на свидании, особенно тогда, когда вы познакомились в тиндере».

  • Встретил ее в больнице (я был пациентом скорой помощи). Пригласил в кино, а потом поужинать: мы отлично поговорили о комиксах и фильмах. Я был уверен, что это было свидание. В конце, когда я сказал ей, что хотел бы встретиться еще раз, она сказала, что ее жених вряд ли будет рад этому. © boyz2man / Reddit
  • Раньше приходилось часто переезжать, поэтому и знакомства были не редким явлением. Однажды договорились встретиться с одной мадам, погулять. В процессе ей позвонил ее парень. На мой немой вопрос был ответ: «Я скоро его уже брошу, не хочу обижать». Наверное, не любила зря время терять. © asillisa / Pikabu
  • Помню, общался с девушкой в чате. Болтали о жизни, увлечениях. Симпатия возникла, хотя фотками даже не обменивались. Естественно, речь зашла о вторых половинках. У меня девушки не было, у нее не было парня. И тут она мне предлагает свидание вслепую. «Давай я приеду к тебе, из другого города, с вещами, и мы сразу распишемся и будем жить вместе. Все честно: я тебя не видела, ты меня не видел. Слабо?» Что-то после этого у нас общение поутихло и скоро совсем прекратилось. Не повелся я на слабо. © XXDok / Pikabu
  • Я познакомилась с парнем в интернете, и на первом свидании мы пошли смотреть фильм. В конце вечера, когда он повел себя так, будто собирается поцеловать меня, он дунул мне в нос и, смеясь, сказал, что делает так со своими собаками и называет это «щенячьей трубой». © snooki_cookie16 / Twitter

Бонус: когда даже самое неудачное свидание может закончиться хорошо

  • Когда мы встретились, она была довольно прохладна в общении. Пока мы ехали в машине, ее укачало. Потом мы почти доехали до места назначения, и кто-то врезался в нас. Мне тогда показалось, что она ненавидит меня. Потом мы зашли поужинать в маленький ресторанчик. Она вегетарианка, и у них для нее ничего не было... И тем не менее мы женаты уже 10 лет. © sb10421 / Twitter

А у вас были провалы на свиданиях, о которых вы до сих пор вспоминаете со смехом?

Комментарии

Уведомления
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.

У девушки плохо с фантазией). Могла бы придумать причину, почему она не может именно сегодня встретиться. Если это мужчина мечты, он бы понял и свидание перенёс.

❤️23
Ответить
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Приличные люди таки договариваются.
Тут чела, судя по всему, бортанули, ну он и начал обзванивать знакомых барышень, авось найдется согласная.

❤️16
Ответить

Если бы это был мужчина мечты - достаточно было пригласить присоединиться к трапезе.) Не понимаю, как можно отказаться от сала и, вообще, как можно есть сало раз в год?!

❤️23
Ответить
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

А я бы мужику мечты честно бы всё рассказала. Не исключено, что он и сам не отказался бы от такого бутерброда, а после того, как оба наелись лука, уже всё равно. В противном случае это была бы как бы проверка на вшивость - если мужика мечты может отпугнуть луковый огурец, значит, что-то не так либо с мечтой, либо с мужиком))

❤️71
Ответить

Я бы тоже честно рассказала. Если человек нормальный, то отнёсся бы с пониманием, а может, и сам бы съел лук и сказал: "А давай пойдём гулять, я тоже лук ел". Или она собиралась, начав с кем-то встречаться, вообще навсегда отказаться от лука? Вот не понимаю я этих всех "принцессы не какают".

❤️36
Ответить
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

не поможет почистить зубы и резинку. и да, я люблю чеснок и лук :) просто вонять начинает из желудка + кожа источает непередаваемый аромат :)

❤️13
Ответить
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Я крайне редко ем чеснок. Но вот наступил тот день в году, когда я заранее настрогала любимой морковки по-корейски и с удовольствием умяла полсалатника.
И тут мне пишет - ну конечно, мужчина мечты: мол, через 15 минут выйди на улицу, я кое-кого попросил кое-что тебе передать.
Ну, я чуть прополоскала рот для приличия и выхожу красивая в домашней футболке, окутанная нотами чеснока и кориандра. А там он, собственной персоной - ввел в заблуждение. Принес букет. Пришел предлагать встречаться.
На пятом году семейной жизни спросила его про тот день - говорит, запаха не заметил.

❤️21
Ответить

А можно телефончик парня, который дарит на свидании по три палки колбасы? :)))
Ну а насчет большой коробки с десятью маленькими конфетами внутри - человек мог и не знать, что там окажется. Мы так много раз накалывались, почти уже научились вес сопоставлять с объемами и примерно понимать, чего ждать, но и то проколы бывают.

❤️67
Ответить

Мне один ухажёр вручил упаковку томатной пасты (больше 20 банок))) ))))) у него было своё производство, он очень хотел, чтобы я попробовала))) после этого все мои знакомые подсели на борщ ))

❤️38
Ответить

Вот то же хотела написать. Пусть скажет спасибо, что вообще подумал её угостить. Правда, в первоисточнике он колбасу на работе украл, а это уже как-то не очень красиво).

❤️19
Ответить
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

А мы один раз сдуру купили нечто похожее, идя в гости к друзьям. Нам потом искренне спасибо сказали, потому что конфетами и шоколадками подругу накануне на работе завалили (8 марта только прошло), а наша коробка идеально подошла для какой-то поделки ребенку в школу. Так что получился хэппи-энд, но мы с тех пор и начали проверять соотношение размера коробки и веса конфет. :)

❤️9
Ответить
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

а я бы у таких забирала собак и била таких шутников дубиной по голове. хотя их видимо и так в детстве били...

❤️16
Ответить
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Не первое свидание, но все же
Поругалась с парнем, позвала к себе подругу погрустить. Устроили себе вечерок с водкой-селедкой, а к ним всякие ароматные закуски, включая лук и чеснок. Закончили ужин на прекрасной ноте, она уехала. Спустя несколько минут приехал парень мириться, с цветами и жалобным взглядом. Надо думать, Духан от меня был тот ещё)))) тем легче было делать Грозный вид и сурово помалкивать )))

Ответить
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
А был ли комментарий?

У меня был парень, пришёл неожиданно, а я поела салат из помидоров с луком. Мне было очень неудобно, всячески увертывалась, но ему совсем ничего не помешало целоваться. Да ещё и приговаривал :" Да ты же моя красавица, как вкусно от тебя салатиком пахнет.)))

Ответить
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

У меня ассоциация с осенью. Осенние запахи более выразительные. Тем более, осень для меня это лирическая пора) Вдохновение и все такое, надеюсь, ты помнишь:))

Ответить
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Ужос!
Я второй раз за месяц болею простудными заболеваниями. Я очень надеюсь, что снова отделаюсь простудой (чур меня, чур!). Но сейчас мне хуже, чем 2 недели назад.(( Лежу под одеялом, пью горячее молоко с маслом. Горло будто огнем горит((

Ответить
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.

Не надо коситься в сторону Дмитрия (все же думаю он Дмитрий, по крайней мере, не слышала, чтоб он в храм ходил). Я пока пью противовирусные и от кашля. Классика ОРВИ. Я все еще на это надеюсь. Нос не дышит, горло закладывает и сил нет. Но терпимо. Больше беспокоюсь за свой другой неуточненный диагноз - стало ухо сильнее шуметь(( Спасибо за поддержку.
Ох, прям не знаю. Адрес. Я уже однажды его дала, теперь сомневаюсь. Ведь твой я тоже не знаю. Давай меняться))

Ответить
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

Меня просто нигде больше нет) Адрес только в личку)) Нет, не пью. Только Дз. Остальное не втискивается в бюджет, тем более у меня аллергия на витамины группы В. Так что не просто)
Можно поздравлять через две недели, примерно.)

Ответить
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

и фамилию знаю) я наблюдательная, только я стараюсь не палиться, ну и свои проблемы иногда сильно отвлекают. Я там в ВК опять спамное сообщение оставила(

Ответить
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.

очень плохо, что нет в Эдми лички, поэтому и можно найти( Но я ничего плохого не сделаю Вам, в Красноярск далеко и дорого добираться)))

Ответить
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

Минуточку! Будьте добры, помедленнее. Я записываю!
Осталось определиться с датой адмишных разборок. Включу в свой планер (которого нет). Обязательно к присутствию))

Ответить
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Мне только посмотреть)
Я умею мириться и мирить. Вы если чересчур разойдетесь с Мишель, я буду рядом, вербальные коммуникации и решение конфликтов - мой конек))

Ответить
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
А был ли комментарий?
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Не узнаешь! На обиженного уже упал балкон или он ушёл воду возить-не знаю, что там ещё с обиженными происходит соласно устному нардному творчеству)

Ответить
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.

вполне возможно, что на сайте некоторые технические проблемы, как и тогда, когда Диму-Бэрримора забанили. Сегодня вижу некоторые нестыковки.

Ответить
только что
Не шумите. Комментарий спит.

Ого, как бывает)
Зависит от способа обработки сала, когда долго (прям долго) сало хранится в морозилке, оно приобретает неприятное послевкусие. Если коротко - заветривается. Не рекомендую)

Ответить
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

у меня много было свиданий, но все были на нейтральной территории, некоторые даже не в моем городе, чтобы не нашли, в любое время извинилась, встала и ушла :)
зачем что-то придумывать, можно даже обьяснить почему не будет второго, людям возможно на пользу пойдет для других свиданий.

Ответить
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

я мягко и тактично, да и толерантна с детства ко многим человеческим минусам, так они могут быть огромным плюсом для кого-то.

Ответить
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?

ну сорри, что не так поняла, не спорю, у нас тут карантин, учеба/ уроки, мама на все предметы мастер, могла и стормозить)))

Ответить

Парень, который пригласил девушку ради команды мечты и парень, потребовавший свою половину заработка-- вот это было обидно).

Ответить
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Да я поразвлекаться в таких случаях тоже люблю и умею), обидно за девочек, которых это покоробило.

Ответить

нушопаделать, есть девочки не тролли :) и не нравицо нам троллить... и не кажется это смешным или забавным там... :)))

Ответить

Я одно время сидела плотно на Тиндере, но из этого ничего не получилось. Потому что после стандартного приветсвия в 99% случаев идет один из двух вопросов:
- Что делаешь? - блин, с тобой переписываюсь вот. А что до этого делала тебя не касается, ты мне пока никто, да и тебе самому не будет интересно, если я начну рассказывать, как помыла пол, приготовила ужин и завалилась смотреть сериал.
- Кем работаешь? - ты кто, налоговый инспектор? может, сразу спросишь - сколько я зарабатываю? может, у меня три вышки, а я продавщица в пятерочке, потому что здесь больше платят, чем в университете?

у меня фото с ежом, фото на коне, подробное описание - неужели не найти тему для разговора, кроме вот этих?

Ответить
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

это вы парень из соседнего поста, который на свидания с колбасой приходит? :)

Ответить
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.

именно! мой папа - самый умный человек, которого я знаю. Прекрасный математик, отлично языки ему даются. Всю жизнь проработал каменщиком и электриком - ушел из института на третьем курсе, потому что познакомился с мамой, надо было на семью зарабатывать.

самый лучший семьянин, муж и отец. Мама за ним всю жизнь, как за каменной стеной, и мы, дети. А теперь и моя дочь - его внучка (которой он пеленки ночами стирал, когда стиральная машинка сломалась).

А если б в те времена был тиндер, и какая-нибудь фифа с ним познакомилась и спросила, кем он работает? "Фиии, каменщик".

Ответить
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!

присоединяюсь :) мама мечтала, чтобы я работала на заводе, т.к. заводские получали по 400++ рублей, а она со своим красным дипломом, работая на оборонку, получала в районе 100... ))))

Ответить
только что
Это слишком личное, не можем показать.

возможно (хотя я так не считаю), но это точно не должен быть первый, второй и даже пятый вопрос.

Лично мне в плане работы стыдиться нечего, просто я считаю, что моя работа никак не определяет меня как человека. И я хочу, чтобы меня выбирали не по ней.

Ответить
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

ну и опять-таки, если кто-то ищет конкретно милиционера/летчика/врача, пусть укажет это в профиле, делов-то. Вот и будет ему совпадение по профессии

Ответить
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

это хамский и слишком личный вопрос. все равно как в анекдоте: "Наташа, а вас никогда не били веслом по роже? - Поручик, что вы себе позволяете?! - Да я так, разговор поддержать..."

Ответить
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

вот кстати, эти вопросы меня тоже бесят. Постоянно спрашивают - что ела/будешь есть на обед? рассказывают, что сами ели. не знаю, может, особенности местного менталитета, но для меня это звучит как "ты в туалет ходила? я вот отлично покакал!". еда - это физиология, зачем о ней говорить? об этом можно спрашивать только в одном случае: если собираешься девушку накормить. все.

Ответить
только что
А был ли комментарий?

Польша. нет, это не забота, это праздное любопытство. забота - это заказать мне еду на дом, чтоб я поела. а иначе чего спрашивать? вот он спросит - ты ела? я отвечу - нет. и что? скорее всего, он ответит - что ж ты так, поешь!

нет, для меня это вещи одного порядка. я не ем при малознакомых людях, не обсуждаю рецепты и не рассматриваю фото еды.

Ответить
только что
Этот комментарий съел енот.

в кафе и ресторанах я беру кофе, если это первое свидание. Со знакомым собеседником могу есть, а другие посетители на меня не смотрят, я не Мария-Антуанетта :)

я люблю общаться на отвлеченные темы: история, политика, философия, вот это все.

Ответить
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Плюсану. В Германии тоже самое. Первый раз вопрос показался нормальным и будничным, но моя бывшая свекровь при каждой семейной встрече поднимала вопрос - что вы едите? Встречи были частыми, мои кулинарные пристрастия особенно не менялись, но я каждый раз чинно отвечала: рис/курицу/овощи/фарш/запеканки. И каждый раз, еле дослушав до конца, она говорила: а вот мы..! И я каждый раз думала, как же мне плевать.
И, как вы и написали - ты ела?! - нет. - поешь!
Ты ела? - да. - а что? - салат и мясо. - Ага, а вот я нарезала себе овощей. И я снова думаю: да как же мне плевать:)))

Ответить

это они чтоб понять, чем вы их кормить будете и сразу обозначить что и сколько едят :)))) меня так несколько раз спрашивали "а что ты любишь готовить?")))

Ответить
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Не знаю, я бы не полезла в чужой шкаф за палочками и дисками.
Про мыло можно спросить.
Чужим кремом пользоваться??? Без спроса!?!?

Ответить
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».

У парня, который колбасу дарил, 100% мама на мясокомбинате работает. И личную жизнь помогает сыну устроить, и экономия в семью)

Ответить
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Он украл колбасу на мясокомбинате, где сам работал. Это в исходнике на пикабу

Ответить

Никогда не понимала, зачем на первом свидании идти в кино? На первом свидании надо пообщаться, узнать друг друга чуть ближе - возможно, что вам больше и не захочется видеться и тратить время впустую. А вот если на первом всё понравилось, тогда уже на каком-то из последующих свиданий можно и в кино сходить.

Ответить
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.

например, чтобы посмотреть как парень/девушка ведёт себя в кино и насколько он/она эгоцентричный(ая). Или чтобы потом обсудить фильм.

Ответить
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.

нет, свидание это просто свидание :) два человека встретились. хоть и в кино. мне вот не понравилось, что молодой человек выбрал за меня фильм, а потом во время фильма сидел и ржал над раздутым чл..м главного героя, над голым задом и тд... он буквально сползал под кресло от смеха, а мне было противно.

Ответить
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

А какие прикосновения могут быть на первом свидании? Первое свидание - это разговор, общение. А когда сразу же начинают за руки брать, придвигаться поближе или как-то трогать - это сразу вызывает отторжение. Я еще не поняла, нравится мне человек или нет, а он уже трогает.

Ответить
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Безопасно там. Спокойно. И в отличие от кафе, не надо есть, а значит, никто тебе не будет в рот заглядывать.
Так-то да, я для первого свидания тоже другие места выбираю, чтоб можно было пообщаться. Но я и в кино хожу только с несколькими"проверенными" людьми, с которыми мне гарантировано будет весело даже в случае паршивого фильма. Я вообще не любитель кинотеатров, лучше дома, на диванчике, с едой и возможностью поставить фильм на паузу. Кинотеатр же - ради компании, и тут с парнями редко везёт.

Ответить

Возможно когда только познакомились людям не о чем говорить, посмотрят фильм появится тема для обсуждения, после этого постепенно перейдут на другие темы

Ответить

На первом свидании, когда вы друг друга впервые видите? Т.е. вы хотите с незнакомым человеком вот это всё делать? Ну, если вы встречаетесь исключительно с дамами лёгкого поведения, которым такое приемлемо, то пожалуйста.

Ответить
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Парень с колбасой забавный.
Барышня с луком сильно молодая наверное, романтичная. Думала, что они так близко будут друг к другу, что он почует лук. Что ей мешало почистить зубы и взять фруктовую жвачку, разгрызть гвоздику? Парень в этой истории тоже непрост. Назначил встречу на сегодня. Нормальные, серьезно настроенные люди, заранее договариваются. Хотя бы с утра. Судя по всему, паренька бортанула подружка и он обзванивал всех, в надежде, что кто-то согласится. Так что девочка не особо много и потеряла.

Ответить

вот да, но... гвоздика есть не у всех, особенно у молодых, живущих отдельно))) жвачка и паста запах не перебьют)

Ответить

У меня есть кузина, очень красивая, но немного апатичная ко всему девушка. Работает в книжном, гулянки и путешествия не любит, живёт в своём мире и вполне счастлива. У неё большая библиотека в маленькой квартирке на окраине города, доставшейся от бабушки, собака, два кота и куча кактусов. Она любит одеваться в вампирском стиле, ну и вообще очень экстравагантная и неординарная личность. Немного помешана на детективах, как в романах, так и в сериалах. И вот, однажды, семья, беспокоясь за то, что всю жизнь ей придётся прожить в одиночестве, устроили ей свидание с сыном сослуживца дяди. Никто не надеялся ни на что, просто хотели, чтоб она немного развеялась, ну и кузина не сильно припиралась, пообещав, что это будет её последние свидание в жизни, а после она опять вернётся к своим сериалам, книгам и фэндомам. Но какого же было наше удивление, когда они реально сошлись.
Всё оказалось ещё сложнее чем мы думали. Сын знакомого оказался лейтенантом полиции, который-то также не особо горел этим свиданием, но пошел, чтоб не спорить с отцом. Он думал напугать девушку историями о преступниках с которыми имел дело и прочими жуткими байками, чтоб наверняка произвести дурное впечатление на барышню, ожидавшую романтики. Но не тут-то было... На своём первом свидании они обсуждали всевозможные способы убить человека на первом свидании, а после строили догадки, как можно отыскать преступника...
Роман блин какой-то...

Ответить
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.

Свидание с парнем - лето, жара. Мы знакомы что-то около недельки. Приехали на речку, поплескались, похохтали - побрызгались. И я говорю - плывем до того островка! Я плыву и смотрю что он уходит под воду, думаю - шутит, ну я смеюсь, говорю заканчивай прикалываться. И тут он выдает я не прикалываюсь, я плавать не умею. Ох... как у меня хватило сил его вытолкать на место где он уже мог стоять... Хорошо хоть он высокий. Мог стоять там где я ухожу с головой.
Потом мы сидели тряслись на берегу - он от того что чуть не потонул, я от того, что чуть не утопила человека. На мой вопрос почему ты мне не сказал, что не умеешь плавать - он ответил, что как это он из морского города скажет девушке что не умеет? Стыдно было... нуну...
Ну... в общем я поняла, что после всего того, что я с ним сделала я просто обязана выйти за него замуж:) Через три месяца так и случилось.

Ответить

Знаете, он удивил меня. Обычно мужчины злятся, когда показывают слабость. А он сидел такой напуганый, трогательный и просто оправдывался, мол, у нас же море Балтийское мелкое, где там плавать, только ноги мочить. А ты как впылила торпедой, ну, думал, островок недалеко, как нить ...Вот я и поняла, что хоть он и сглупил конкретно, нл парень добрый:)

Ответить

Как я рад, что у меня жена не вегеретарианка. Хоть религиозные посты всё таки напрягают.
Не представляю жизни без мяса и рыбы

Ответить

Похожее