15+ мужчин, которые решили сделать своим дамам подарки из серии «Кажется, кто-то считает это нормальным»

1 год назад

Многие мужчины стремятся найти путь к женскому сердцу, и у одних это мастерски получается, а другие раз за разом терпят неудачи. И дело тут вовсе не в везении: просто не все понимают, что сковородка, утюг и паяльник — это не то, о чем мечтает каждая девушка.

Мы в ADME вдоволь посмеялись над фотографиями от пользователей сети, каждая из которых доказывает, что подарки от кавалеров бывают совершенно непредсказуемыми. А в бонусе докажем, что любой креатив со временем перестает шокировать и превращается в рутину.

«Мне друг по переписке из Франции, к которому я испытывала романтические чувства, прислал на день рождения пресс-папье»

«Храню до сих пор этот фантастический подарок. Сентиментальная дура».

«Сегодня мой день рождения. Парень вручил мне полупустой флакон геля для душа»

«Девушке на 8 Марта»

«Муж нашел это прошлым летом, положил в коробку для колец и подарил мне на день рождения»

Подарок на 14 февраля

«Мой муж преподнес мне это на годовщину свадьбы»

«Собрал жене такой букет»

«Подруге парень подарил мишку. Думаю, засыпать с ним в обнимку не стоит»

«Любимая попросила подарить что-нибудь полезное. Сделано! Абонемент в фитнес-клуб на полгода и весы»

Бонус

  • Начинаю снимать подарочную упаковку и вижу коробку от айфона! Изумлению моему не было предела. Я ее открываю, а там пряник в виде айфона. Но я не расстроилась, потому что ранее мой бойфренд обещал подарить мне электрогитару, а в итоге вручил ее деревянную модельку. © Kislyy.Kompot / Pikabu

А какие подарки с зашкаливающим уровнем креатива получали вы?

Фото на превью Maralexiva / Pikabu

Комментарии

Уведомления

Мне в студенческую пору вот такого смешного собакена подарили) Храню до сих пор))) Тогда очень в тему было)) Во время сессий я вот так же просыпалась порой, с мыслью: "Где я и хто я?! И почему под попой книжка? Какой щас год?")))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Нормальные подарки, кроме пустого геля для душа (да и то, фиг их знает, может у них в паре приколы такие), не понимаю почему нашим женщинам надо обязательно кольцо с бриллиантом и букет из 101 розы 🤦‍♀️

-
-
Ответить

судя по большинству подарков, российские мужчины - это какие-то женоненавистники с извращённым чувством юмора. Или это подарки из категории "ненавижу эту бабу аж кушать не могу"?

-
-
Ответить

я дарю сама себе на ДР подарки-поездку куда ни будь очень далеко. поэтому обычно с днюхой меня поздравляют либо пограничники либо таможенники )))

-
-
Ответить

Похожее