20+ питомцев, которым так и тянет сказать: «Ах ты, наглая пушистая морда»

7 месяцев назад

Опытные владельцы животных знают, что с появлением в доме питомца жизнь может перевернуться с ног на голову. Теперь придется ежедневно придется заботиться о кошке, собаке или хомячке, терпеть их странности и по мере сил умиляться хулиганским проделкам. Мы и сами в курсе, что такое делить жилплощадь с четвероногим другом. И тоже регулярно попадаем в некоторые из описанных в этой статье ситуаций.

1.

Сразу видно, кто слушал инструктаж по использованию коробки, а кто нет.

2.

  • Мой кот голубых кровей, но тяготеет к обществу в туалете. Как только он собирается посетить лоток, тут же оповещает об этом всех беготней и душераздирающими криками. Но горе тебе, если ты пойдешь с ним. Он будет просить, чтобы ты держал его за лапы, пока он будет делать свое дело стоя, как суслик в поле. А потом потребует похвалы от группы поддержки за этот акробатический этюд. © Подслушано / Ideer

3.

4.

5.

6.

  • У моего друга живет здоровенный мейн-кун. Как-то поехали они к ветеринару. Среди посетителей клиники была девчонка с мелкой собачкой, про таких еще говорят «50% ярости + 50% страха». Вот и эта малявка облаивала всех присутствующих. И тут кот друга повернул голову и посмотрел на собачку. А она вдруг смолкла, и все присутствующие увидели, как под ней позорно разливается лужа. © Подслушано / Ideer

7.

8.

9.

10.

  • Живет у меня черный кот. Дом у него — резиденция, где он ест, спит и моется. Этой весной соседская кошка родила двух котят, рыжего и черного. Так этот охламон теперь водит черного котенка в дом, чтобы он поел. Подозреваю, что рыжего он не признал за сына. Папаша... © Подслушано / Ideer

11.

12.

13.

14.

  • Когда я был мелким, у нас был кот, весьма умный и чистоплотный. С какого-то момента он перестал гадить в лоток, и было непонятно, куда он все это девает. Секрет открылся через некоторое время. Как-то проснулся я утром и пошел в туалет. Открываю дверь, а там котяра мой, упершись всеми лапами в края унитаза, делает свои дела. Посмотрел на меня так укоризненно и мявкнул, мол, иди отсюда и дверь закрой. Я закрыл. Потом часто на него так натыкался. © Подслушано / Ideer

15.

16.

17.

18.

19.

20.

  • К мужу пришли друзья — семейная пара. Девушка все пыталась поиграть с нашим котом — и пощипает, и «злую руку» сделает. Достала она его. Ровно через 10 минут смотрю, а кот бесшумно подбирается к ее филейной части, а еще через мгновение девчонка визжит, взмывает чуть ли не к потолку и опрокидывает на себя кружку. Кот смотрит с каменной мордой на это представление. Он отомстил, он доволен. © Solovieff / Pikabu

21.

Если вам еще хочется посмеяться над проделками домашних питомцев, то скорее открывайте нашу очередную статью. Она полностью состоит из твитов, которые доказывают, что жизнь с появлением животных меняется в лучшую сторону.

Комментарии

Уведомления

5: это не дурацкая привычка, а кошичкина запасливость. Некоторые еще и "закапывают" миску с едой - ведь кругом голодные враги, а на этих никчемни положиться нельзя. Ну какие из них сторожа? Они даже спину гнуть не умеют правильно.

21
-
Ответить

17: "Она играла с ним, как с левреткой" © "Дверь в лето"
Хороший мальчик, ну надо же. Да за меньшее люди бывали прокляты Генеральным Содружеством котов Земли.

16
-
Ответить

Как мило увидеть в подборке котов с ярким маникюром и педикюром. Сразу видно, что хозяин читает кота Василия. А человек, который пишет, что не знает, что говорит его кот, это как? Как можно жить с котом и не понимать его?

20
1
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
7 месяцев назад
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

".вы попробуйте представить себя с колпачками на пальцах". Представляйте себя на здоровье. При каких делах я к вашим кинкам?

5
-
Ответить
7 месяцев назад
Красиво сказано… но не к месту.

Ну тогда вам следует тренировать искусство общения, чтоб никого, походя, не обижать неуместными наездами.

3
1
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий удалил сын маминой подруги.

И с памятью у вас проблемы. Вас очень сильно ранили неидеальные внешне женщины. Свои комплексы вы экстраполировали на меня (кстати, о хамстве).
Ну и так, зрелые люди, знаете ли, если случайно кого-то задели, обычно извиняются и объясняют, что точно хотели сказать. Но не инфантилы и не хамы. Сами выбирайте из какой вы категории.

2
-
Ответить

Поругаться в теме про котиков? Вы серьезно? И Анна уж точно не имела в виду лично вас, а то, что вы обиделись именно в вас выдает незрелую личность. Никогда не лезу в чужие дрязги, но тут чёт зацепило) мира вам🌼

8
1
Ответить
7 месяцев назад
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

Да, это звучит как осуждение. Я допускаю, что вам кажется, что тут ничего страшного нет. Просто имейте в виду, при общении многие люди могут решить, что вы на них именно наезжаете. Лучше строить фразу по другому, более нейтрально.

7
-
Ответить
7 месяцев назад
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
7 месяцев назад
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.

кот начал ходить в унитаз, и этого никто не заметил.. (facepalm).
то есть ни какашек унитазе, ни звука смываемой воды, если кот настолько продвинут).

21
-
Ответить
7 месяцев назад
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.

У кошек бывают случаи рождения потомства от разных отцов в одном помете. Никакой мистики и телегонии: кошкин организм просто производит яйцеклетки в течение нескольких дней, а за это время мадам успевает сменить не одного кавалера.

Так что рыжий и черный котята, скорее всего, братья только по маме.

30
-
Ответить
7 месяцев назад
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Моя засранка: "Жрать! Жрать! Жрать!"
Я накладываю жратвы - свеженькое мяско, субпродукты и т.п. Засранка - нюх-нюх - "Фууууу! Пошла я отсюда, что ты за гадость мне даешь..."
Через полчаса пустая миска и - "Еще!! Еще!! Еще!!"
И так через раз...
Летает муха: "Поймай! Поймай! Поймай!"
Чав-чав - "Вкуснее мяса нет..."

22
-
Ответить

о! моя тоже любить мух жрать))) я после этого отказываюсь ее целовать)) А еще, если вдруг муха от нее улетит и сядет куда-то высоко, то кошь подбегает ко мне, начинает прям явно жаловаться на муху и требует у меня поймать ее и отдать)

12
-
Ответить

У них это, наверное, генетическое.... Моя тоже меня зовет так мух ловить. Прибегает - Мя-мя! И вертится, и вьется. Вся такая "Люблю тебя хозяйка да безумия, только поймай мне муху." Поймала, оторвала крылышки, что бы тараканчик бегал, отдала играться и жрать. "Иди отсюда служанка, твоя миссия на эти пять минут завершена"

6
-
Ответить
7 месяцев назад
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Минус. Потому что мелкими и истеричными бывают только хозяева. У хороших никакая собака не будет шавкой. Неважно какая порода. Относится к котам и всем домашним животным

13
1
Ответить
7 месяцев назад
Сдаётся место для комментария.

Если вы не видите, это не значит, что никто. В моем окружении у многих папийоны, той-терьеры, йоркширы и другие маленькие породы, потому что мозгов хватает понимать, что большой собаке плохо в маленькой городской квартире. Шавок не знаю. Истеричных, злобных, докучливых тоже не знаю. Только людей.

14
-
Ответить
7 месяцев назад
Упс, администратор нажал на «удалить».

Я тоже не в выдуманном мире живу и разных вижу. Но мне очевидно, что если я вижу ТП с йорком в сумочке, которого эта ТП завела как игрушку, и он истерит, то не несчастное животное истеричная шавка, а ТП. У вас же виноваты животные, которых не воспитывают. Может у вас и дети в адекватных людей сами как-то вырастают? Ваш коммент выше выглядит неадекватно. Не люблю ставить минусы без объяснений за что. Поэтому объяснила. Но вы не понимаете.

9
1
Ответить
7 месяцев назад
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Мне неприятны такие люди как Вы. Поэтому бан. Не хочу видеть нападки на животных даже виртуальные.

8
1
Ответить
7 месяцев назад
А был ли комментарий?
7 месяцев назад
Комментарий не прошел тест на адекватность.
7 месяцев назад
Не можете найти комментарий? Спросите маму.

Моя собака весом в 2 кило лает в единственном случае - в момент, когда мы уходим из дома, она обижается. Всё. Когда на нее на улице начинают гавкать собаки любых, кстати, размеров, она удивлённо молчит. У нас новый ЖК, много мелких собак живёт. Истеричная среди них одна маленькая плюс один неадекватный Джек Рассел, но это уже не "мини". А вот злых, гавкающих и тянущих поводок в сторону маленького зверя собак 30-40 кило я знаю минимум 4 штуки.

5
-
Ответить
7 месяцев назад
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

Наверное, просто в отношении именно маленьких собак у хозяев чаще возникает желание баловать их, а не воспитывать. Большая собака изначально вроде как больше обязывает.

11
-
Ответить
7 месяцев назад
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
7 месяцев назад
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
7 месяцев назад
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
7 месяцев назад
Этот комментарий был опасен для окружающих.
7 месяцев назад
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

У нас в подъезде живут три мелкие собаки. Я не очень разбираюсь в мелких породах, но, кажется, шпиц, чихуахуа, и йорк. Когда их выводят на прогулку, весь подъезд слышит это мелкое чавканье. Патамушта они даже лаять не умеют. Я очень люблю собак и всяких животинок (даже пауков - привет арахнофобам), но вот этих мелких мосек - брррр

-
-
Ответить

А меня бесят хозяева, которые ничего не делают, когда собака лает. Я сама на своих всегда ругаюсь, когда они без дела начинают кого-то облаивать. Они это знают, увидят меня и замолкают. А как-то на форуме одном собак обсуждали, и одна тетечка с гордостью рассказывала, какая ее мелкая псинка, защищает ее на улице, всех прохожих отважно облаивает. Когда я спросила ее, "какого...? " мне ответили, что как хочет, так она и будет себя вести))

-
-
Ответить

Это и будет продолжаться до тех пор, пока крупная собака на нее не рявкнет так, что под ней тоже появится лужа)
У нас в подъезде такая тварюшка есть - она готова в собственной шлейке удавиться, хрипя и захлебываясь от визга.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
7 месяцев назад
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
7 месяцев назад
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
7 месяцев назад
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
7 месяцев назад
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

У меня странный мейн кун. Полтора года. Привозим его в деревню. Каждые выходные. Огромные просторы. Где то носится, гуляет свободно. Но в туалет однозначно приходит домой, в лоток.

-
-
Ответить
7 месяцев назад
Комментарий скрылся за пределы галактики.

"Мой кот голубых кровей, но тяготеет к обществу в туалете. Как только он собирается посетить лоток, тут же оповещает об этом всех беготней и душераздирающими криками. Но горе тебе, если ты пойдешь с ним. Он будет просить, чтобы ты держал его за лапы, пока он будет делать свое дело стоя, как суслик в поле. А потом потребует похвалы от группы поддержки за этот акробатический этюд."
Его величество, Людовик IV какать изволят.

-
-
Ответить

Похожее