Как могли бы выглядеть 15 членов королевской семьи, если бы не существовало королевского протокола

Культура
1 год назад

У каждого из нас порой появляется желание сменить имидж. Но для большинства членов королевской семьи такая простая вещь — непозволительная роскошь и несбыточная мечта. Следуя устоявшимся традициям и правилам, монархи стараются не клеить накладные ногти и не красить их в яркие цвета, сохранять свой цвет волос и следить за тем, чтобы прическа и макияж смотрелись аккуратно и максимально натурально, а помада не бросалась в глаза кричащими оттенками.

Мы в ADME представили, как выглядели бы члены британской королевской семьи, если бы позволили себе вольности и закрыли глаза на протокол. Например, мужчины решились бы на пересадку и окрашивание волос, а женщины отошли бы от привычных образов в пользу более ярких и эффектных.

1. Диана, принцесса Уэльская

2. Кэтрин, герцогиня Кембриджская

3. Гарри, герцог Сассекский

4. Принцесса Евгения

5. Меган, герцогиня Сассекская

6. Уильям, герцог Кембриджский

7. Елизавета II

8. Сара, герцогиня Йоркская

9. Эдвард, граф Уэссекский

10. Принцесса Беатриса

11. Принцесса Анна

12. Софи, графиня Уэссекская

13. Эндрю, герцог Йоркский

14. Принцесса Майкл Кентская

15. Камилла, герцогиня Корнуолльская

А какой образ монархов вам больше по душе: сдержанно консервативный или вольный?

Комментарии

Уведомления

Авторы, вам не стыдно издеваться над умершей уже Дианой и делать из неё страхолюдину? Можете делать это с кем угодно, но покойников то за что? И почему отсутствие протокола, это сразу стиль из села Хацапетовка Тьмутараканского уезда? И мужики только с бородой могут существовать?

-
-
Ответить

Обсолютно дешёвый Фотошоп, ну прям убого.
Они выглядят очень достойно, вот эти кудри и выпрямление, звенящая пошлость.

-
-
Ответить

Подогнали под "стандарты": яркие губы, густая шевелюра, осветленные волосы, подведенные глаза. Кому-то подошло, кому-то - не очень. Тем более члены КС отличаются именно своим классическим стилем, естественностью и принятием старения (многие обычные мужчины сталкиваются с проблемой облысения). А тут как голливудские звёзды на ковровой дорожке: фальшивые картинки.

-
-
Ответить

По протоколу королевские прЫнцы должны быть обязательно плешивыми?😂А если бы природа наградила бы шикарной шевелюрой,то разряжали бы посадки?

-
-
Ответить

Похожее