17 человек, которые в кинотеатре хапнули впечатлений ну совсем не от фильма

1 год назад

Все мы ходим в кино, чтобы получить свою порцию хлеба и зрелищ. Но порой стоит немного отвлечься от экрана, ведь в зрительном зале может происходить такое, что Голливуду и не снилось.

ADME приглашает вас в уютный мир кинотеатров, в которых еще до начала фильма можно набраться впечатлений. Запасайтесь попкорном и гасите свет.

Всем, кто снимает вертикальное видео, посвящается

«Без лишних слов, вот что есть на кресле впереди сидящего в кинотеатре Японии»

«Вешалка для сумок и дырка для зонта. Все для людей».

«Собрать свои волосы в самый высокий хвост. Вот что, конечно же, нужно сделать перед походом в кино»

Да, а то тыкают везде

Качественное творчество еще и не так за душу берет

  • Ходили с подругой в кинотеатр на премьеру «Кунг-фу панды». На моменте, когда Угвей умирал (его забирали в небо листья персикового дерева), какой-то взрослый парень заорал: «Масте-е-ер!» — и начал рыдать. Друг начал безуспешно его успокаивать в стиле: «Серег, ну ты че, перестань, не позорься», — и в конце концов вывел из зала. Не знаю, что это было, но это один из самых запомнившихся случаев в моей жизни. © Подслушано / Ideer

«Как-то так получилось, что я не был в кинотеатрах около полутора лет. Купил билетик, захожу в зал и приятно удивляюсь»

«Кресло с регулировкой по ногам и спине. По факту можно фильм лежа смотреть».

«Я со своим зрением —6 долго искал синий зал»

Наверное, с бабушкой в кино пришел

«Дверь в туалет в нашем местном кинотеатре»

Романтика пришла оттуда, откуда ее не ждали

  • В кинотеатре моя рука столкнулась с рукой незнакомой девушки в ее коробке попкорна. Притом моя жена сидела с другой стороны, а рядом с девушкой сидел ее парень. Но самое неловкое чувство было, когда она схватила мою руку, не дала ее вытянуть и начала ее гладить, молча продолжая смотреть кино. И это длилось до конца сеанса, а я не знал, что делать. Потом включился свет, она мне улыбнулась, и мы все молча разошлись. © Подслушано / Ideer

«Новый кинотеатр, старые зрители. Они были всей семьей. Дети орали на весь зал»

«Увидел в туалете кинотеатра. Видимо, были прецеденты...»

«Открывают новый кинотеатр, это место стоит почти ₽ 500. Нечего добавить»

«Вот в таких бронированных кейсах приходят фильмы в кинотеатры»

Герой, которого Готэм заслуживает

  • Был как-то в кинотеатре. Какой-то мужик постоянно разговаривал по телефону прямо у меня за спиной, очень раздражал. И тут случилось невообразимое. Какой-то пацан, лет этак 14, достал водяной пистолет и пульнул водой в говорящего. Мокрый дядька начал ругать парня, за что тот просто напрыскал на дядьку еще. Обоих вывела охрана. Мой герой. © Подслушано / Ideer

«Готовишься смотреть фильм, и тут...»

«Мой друг только что прислал мне фотографию из кинотеатра»

Надпись на экране: «Ваша батарея почти разряжена (10 %). Подключите зарядное устройство к своему ПК».

А какие истории случались в кинотеатрах с вами?

Фото на превью Depositphotos.com

Комментарии

Уведомления

В этом году в кинотеатр ходила девять раз, в основном без приключений.
На "Французском вестнике" в зале каким-то образом оказались три пьяные тётки 50+, одна безудержно хохотала, на неё всё время цыкали. Сотрудники кинотеатра, похоже, только деньгами интересуются, так что из зала вряд ли кого-то выводят.
На "Паука" нового два раза ходила; в первый раз со мной на ряду сидели два дядечки, один из которых всё время что-то решал по телефону, а другой пытался ему объяснить, что на экране происходит, когда сам отлипал от собственного телефона. Не понимаю, зачем платить 200 рэ за билет, если погреться и в холле можно, никого не гоняют, сиди хоть до вечера ))))
Больше бесит мусор, который взрослые люди не в состоянии донести до урны при выходе из зала, но в состоянии донести до гардероба и оставить там на банкетках.

-
-
Ответить

Пошла как-то раз одна в кино, смотрела "Доктор Сон". Дело было днем в будни, народу было не много.Мне фильм понравился, тк люблю Кинга, но вот на последнем ряду дядечка громко храпел. Я в какой-то момент не выдержала и рявкнула на него. Он сходу не понял что все ржут от названия фильма и его храпа.
А еще была история лет 15-20 назад, когда мы с парнем приехали на ночной сеанс фильма Тьма. В кассе отказались продавать нам билеты, тк нас всего двое на этот сеанс. Я огорчилась что не посмотрим, ведь я так хотела его посмотреть. Мой спутник купил 8 билетов 🤦🏼‍♀️, и сеанс начался. Мне было стыдно, я проспала весь фильм😂

-
-
Ответить

У нас ни бегающих детей по рядам, даже на мультфильмах, ни громко разговаривающих. А когда народ хрустит попкорном - очень даже люблю, для меня - это атмосфера. Я в кинотеатр именно на такое кино и хожу, которое смотреть круто с аудиторией подхватывающей твои эмоции, и где пахнет попкорном! А кино с глубоким смыслом - дома, в тишине. Единственное, что раздражает, у нас как то рекламу показывали 30 минут. А в другой раз, когда пошли специально попозже - опоздали.

-
-
Ответить

Очень люблю ходить в кинотеатр на развлекательные фильмы (фантастика, супергероика, мультфильмы).
Первый ряд спасает от чужих макушек в зоне видимости) К тому же там никто не услышит наши с подругой ехидные комментарии по ходу фильма))
В последний раз ходили с подругой на "Человека-паука" и это был первый на моей памяти сеанс, когда меня не раздражал громко говорящий ребенок за моей спиной. Просто малыш с таким искренним интересом задавал родителям довольно логичные вопросы, когда что-то не понимал, что у меня это вызывало только приступы умиления))

-
-
Ответить

Похожее