Как выглядели бы 10 знаменитостей, если бы не прибегали к современным косметическим процедурам

Музыка
1 год назад

Возможности современной косметологии помогают продлить молодость и сохранить красоту на долгие годы, чем без стеснения пользуются многие звезды. Но, согласитесь, было бы любопытно взглянуть на внешность некоторых из них без эстетических вмешательств, в том числе без пилинга и нанесения кремов.

Мы в ADME провели эксперимент и представили, как сейчас выглядели бы 10 известных красоток, если бы поддержали идею естественного старения.

1. Шарлиз Терон

2. Дженнифер Лопес

3. Дженнифер Энистон

4. Брук Шилдс

5. Памела Андерсон

6. Николь Кидман

7. Гвинет Пэлтроу

8. Мег Райан

9. Рене Зеллвегер

10. Риз Уизерспун

По вашему мнению, кто из знаменитостей выглядит моложе своих лет? Кого из звезд вы считаете образцом для подражания?

Комментарии

Уведомления

Какой же бред! Просто возмутительно: автор не специалист в области косметологии и не имеет никокого представления о разных типах старения, а конкретно о том, что они существуют! Вы гребете всех под одну гребенку, что в корне не верно! У вас так все принадлежат к деформационно- отечному типу старения (да, большинство славян именно так и стареют). Но звезды,которых Вы упоминаете в статье, совершенно к разным расам принадлежат, и стареют не так,как мы- славяне! Например, Джей Ло относится к мускульному типу старения- у нее никогда не образуются брыли и отеки. И дело тут не в чудесах пластики и косметологических процедур. Посмотрите,как выглядит ее мама! Так что прежде чем писать статьи, изучите вопрос глубже!

-
-
Ответить

Честно говоря это больше философская тема, чем реальная. На фотках поередине изможденные жизнью и налогами тетки.Так могли бы выглядеть среднестатистические советские жещины отягощенные советским бытом и неизбалованные уходом за собой и косметикой.И никто не учитывает того, что это разные соврешенно женщины, по типу старения хотя бы. + У них разный уровень стресса и образ жизни.

-
-
Ответить

Если с Памелы смыть макияж, она и будет выглядеть примерно как на фото в центре. И Рене Зельвегер тоже не сильно отличается от центрального фото

-
-
Ответить

Похожее