17 хозяев животных, которые твердо знают, что котики — не милые комочки, а куча вечно голодных килограммов

Иногда хозяевам кошек приходится сомневаться в том, что их обожаемый питомец любит больше: своего хозяина или еду. Порой обида на не вовремя поданный обед может превратиться в целую драму. Котики всем своим видом научились показывать, как сильно они разочарованы поведением хозяина.

Мы в ADME не перестаем умиляться поведению наших мохнатых друзей, несмотря на их дерзкий кошачий нрав. А в конце вы найдете фото любителя полежать на теплом.

«Я прогнала его с холодильника, а он забрался повыше»

Услышал звук кошачьей еды на кухне

Воришка вафелек

«Забрал мою еду, чтобы я дал ему его»

Спит прямо рядом со своей миской

Когда настало время обеда

«Покорми меня еще»

«Я откинулся на спинку кресла и наткнулся на осуждающий голодный взгляд»

«Украл бургер у наших соседей»

Выражение морды, когда он знает, что сейчас его будут кормить

«Так на меня смотрят, если миска пуста в 7:31, а ужин в 7:30»

«Мы держим его пакет с кормом в шкафу, потому что это единственное безопасное место. Он всегда засыпает здесь, обдумывая ограбление»

«Сегодня на ужин был не влажный корм»

Когда видишь дно миски с едой и тебе нужно заявить о том, что ты голодаешь

«Я устала просыпаться в 4 утра, чтобы покормить ее, поэтому купила ей автоматическую кормушку. Всего за 3 дня она уже научилась атаковать кормушку в 4 утра и теперь не будит меня. Победа»

«Залезла в ванну, не накормив их завтраком»

Она не особо хитра, когда дело доходит до кражи еды

Бонус: «Купил кошачью лежанку с подогревом. Хорошо, что она еще и кофе отличный делает»

А на что ваши котики способны ради еды? Поделитесь фотографиями.

Фото на превью Majesty1985 / Reddit

Комментарии

Уведомления

У меня уже вторая кошка со схожими пищевыми привычками. Сухой корм всегда в свободном доступе, ели, когда хотелось, без перееданий. Если даёшь что-то вкусное, подходят, смотрят - ага, можно и попозже перекусить). Утренних побудок пожрать как и "голодных обмороков" нет).
Обе, кстати, поджарые, активные.

-
-
Ответить

Моя старенькая кошечка съедала все только если влажный корм, сухой немного попробует и оставляет на потом, в течении дня понемножку ест. И всегда все ела аккуратно, с достоинством, хотя сама дворовых кровей. Но вот завели молодую наглую абиссинку и это треш!!! Сжирает все!! Притом без кнопки тормоза - если насыпать гору, будет лопать, пока не лопнет, простите за тавтологию. И ест как настоящий свин - с хрюканьем, чавканьем, вся еда летит по сторонам... А на вид же вся такая изящная хрупкая статуэтка голубых кровей! Но в реале - кошкомопс, храпит, сопит, хрюкает и слюни во все стороны летят от нее... Фото свинки прилагаю)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Мои бабушки - блокадницы Ленинграда, нашла у них в альбоме вот эту фото, на обратной стороне надпись - "кот выжил в блокаду"... И меня тряхануло основательно... По сравнению с трагедией города вроде мелочь, но какой подвиг хозяев...

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее