26 гениальных комментаторов, которые познали все тонкости искусства сарказма

Интернет - это место, где мемы рождаются каждую секунду. И один из самых богатых источников приколов и шуток - комментарии. Именно они даже из самого обычного поста могут сделать настоящий шедевр!

AdMe.ru подобрал для вас 26 примеров, когда авторы комментариев отжигали как никогда.

26.

25.

24.

23.

22.

21.

20.

19.

18.

17.

16.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

А вам встречались комментарии, которые сразу вызывали желание сделать скриншот?

Фото на превью Lesedi_Sebo / Twitter

Комментарии

Уведомления

Было дело молодежь не поделила , 3 тела скинхедовской наружности лет под 20 решили уму разуму поучить мелких разноцветных писюнот лет 12-15 максимум( раноцветных в плане одежде/волос ) и прям на площади эти упыри роспылили балончик перцовый типа в крутость своих учений мелочи. Супер 2 бабули видать с проблемами легких начали задыхаться на месте (а распылили прям где были в толпе народа) мой сын алергик ,тож начал чихать и слезится, заебись учители две бабули в скорой и сыну лечения на 3 к гривен , ни капли не жалею что вьебала одного с ноги,.. у него по моему рука сломана была , знала б в асфальт вкопала б на месте!( мне потом последствия алергии и раздражения аденоид до сих пор расхлебываю.

-
-
Ответить

Магнитные штуки на одежде, кстати, иногда не убирают, и почему-то датчики на выходе не срабатывают.

-
-
Ответить

А у меня раз не сняли с покупки эту круглую блямбу, ничего не пищало. Я ее распиляла и как-то там еще внутри надо было извернуться, чуть ткань не порвала...но сняла) так что "заплатить" ооочень смищно, ага-ага.

-
-
Ответить