16 примеров того, какие чудеса способен творить макияж

Художники
1 год назад

Очаровательный визажист Гоар Аветисян (Goar Avetisyan) — настоящий гуру макияжа. Но больше экспериментов над собственной внешностью она обожает дарить красоту и уверенность в себе многочисленным клиенткам. Кому-то из них просто нужно подчеркнуть природную красоту, другие же совсем утратили веру и любовь к себе — и Гоар умудряется помогать представительницам как первой, так и второй категории. В ее Instagram не иссякает поток восторженных хвалебных отзывов.

ADME искренне восхищен талантом этой девушки. Обращаемся к женской половине нашей аудитории: вы хотели бы стать ее клиентками и ощутить на себе волшебную мощь макияжа?

Это одно из свежих преображений самой Гоар

А это девушки, которым посчастливилось испытать на себе ее магические способности

Комментарии

Уведомления

Не макияж, а грим целый, и чаще всего женщины на одно лицо получались, но некоторые просто восхитительны!
Я так понимаю, тут момент тонкий очень - большинство женщин явно после химиотерапии или каких-то серьезных травм на лице - я даже представить не могу, как они эмоционально мучаются от потери своей внешней привлекательности (по измерению шаблонов большинства). и какой для них могло быть помощью эмоциональной снова увидеть себя великолепной красавицей! Хотя тоже вопрос спорный... у меня было, что болела тяжело, в реанимации приснилось что дома и здорова - очень тяжело опять возвращаться в страшную реальность. Боюсь, что умыться после такого перевоплощения - тоже было стрессом для женщин :(

-
-
Ответить

Я понимаю этих женщин, но макияж на один день, лучше пластическая хирургия и осветления кожи лица, я так думаю!

-
-
Ответить

Смотрел видео с реакцией дам, слезы навернутся даже у камня. И такие случаи она берет бесплатно. Какая уж там операция, в нашей стране обычному человеку с тяжелой болезнью кушать-то нечего иной раз. Детям и старикам еще худо-бедно помогают, побираются, как могут, а взрослые обречены терпеть боль, уродство и нищету, если нет возможности что-нибудь продать. Да и тогда чем лучше - остаться без крыши над головой, например? В общем, спасибо этой доброй женщине, она показывает людям, что еще не все безнадежно. Как будто вынимает из под скорлупы.

-
-
Ответить

Придумать идею и подобрать вариант гармоничной палитры свадебного макияжа для невесты, задача не простая, в этом заключается вся сложность. Естественно, цветовая палитра выбирается в соответствии с цветом глаз, волос, оттенком кожи. Также учитывается общий облик невесты, её возрастная категория, цвет свадебного наряда, время года. Не зная всех тонкостей создания свадебного макияжа, довольно трудно справиться с такой задачей своими силами. Пример тому свадебные фото невест http://mihail-ushakov.ru/svadebnoe-foto/

-
-
Ответить

Похожее