16 красавиц, которые вместо того, чтобы удалить свои неудачные фото, показали их всему интернету

Добро
29.11.2021
16 красавиц, которые вместо того, чтобы удалить свои неудачные фото, показали их всему интернету

Многие люди, увидев свой неудачный портрет, сразу тянутся к кнопке «удалить». Но бывают и такие смельчаки, которые готовы не только оставить неидеальные селфи на телефоне, но и поделиться этими снимками со всем миром.

Героини статьи от ADME именно такие. Мы даже немного завидуем их уверенности в себе.

1.

«Только мой парень знает, как сделать, чтобы на фото я выглядел страшненькой».

2.

3.

4.

5.

  • Не могу поверить в то, что это одна и та же девушка! Вы пытаетесь меня обмануть? © Ekarron / Reddit

6.

«Интервал между этими снимками — меньше минуты».

7.

8.

9.

10.

«Мои очки сломались. Так что мне пришлось надеть „фальшивые“ очки, чтобы удержать настоящие».

11.

12.

«Как я выгляжу на свадьбе и как я выгляжу каждый день».

13.

14.

15.

16.

Как вы относитесь к своим неудачным фото? Готовы опубликовать их в интернете?

Фото на превью BigTTasian / Reddit

Комментарии

Уведомления

УжОс! Кривляния, а не неудачные фото.

❤️49
Ответить

Ну вот, я удаляю - а тут звездой можно было стать 👸🧟‍♀️Только у меня мама горе-фотограф) Выберет не лучший момент, да ещё камеру дёргает.

Про фото 8 только не поняла... Как второе могло получиться из первого?? Или там разбежка лет 10?😁

❤️7
Ответить

о нет, она на самом деле выглядит как на 2м фото. но если добавить много косметики, тщательно выставить свет и принять строго определенную позу - то будет 1е ))) даже фотошопа не надо )
ПС. нет, на самом деле, на втором она еще подбородок к груди прижала, отчего он весь наружу и вылез. но так да, то что я написала )

❤️3
Ответить

Какой у статьи впечатляюще глубокий посыл...в редакции власть захватил волнистый попугайчик?

❤️26
Ответить
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Присоединяйтесь,пусть в комментариях будет весело,раз на хороших авторов у редакции чего-то не хватило. 38 с половиной попугаев))

❤️4
Ответить
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.

Да там и слева красавиц немного 🤷‍♀️ Смысл напрягаться и корчить рожи? Просто будь собой без фильтров и выгодных ракурсов - и список красавиц урежется процентов на 80 сам собой. Хочется быть добрее к людям, но идиотские посты не способствуют человеколюбию (

❤️26
Ответить

Тот случай, когда ты, человек в ракушке, смотришь, чем живет современное общество, и хренеешь..
Скорчи рожу, почисти унитаз, найди у себя родинку в пупке, сфотай, как твой брат ест банан или ставит рулон туалетной бумаги, и выложи в инет.. Интересненько! Спасибо Эдми!

❤️16
Ответить

Ну, специально корчить рожи...
Более интересны подборки от некоторых блогеров, где они показывают свои идеальные фото в паре с обычными.

❤️7
Ответить
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Не шумите. Комментарий спит.

Сигурни Уивер теперь сражается с осьминогом

❤️12
Ответить

у меня с юношества есть даже отдельная папка для хранения этих ужасов 😁😁 но, это самый ужасный ужас 😖😁

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️8
Ответить

12 фото. Ага, каждый день всё время лицо напрягаешь, чтоб подбородок такой был лол. Мне кажется, у людей которые нарочно показывают себя страшненькими (корчат рожи) проблемы с принятием себя. Нормальный человек сфоткается просто, без поз и корчи

Ответить

Вот вы реально думаете что выглядите, как на красивых фото, а ваши парни видят вас обычными, не с выигрышных ракурсов а со всяких, по этому когла мы вас фотографируем и вам не нравится фото мы искренне не пенисе почему? Ведь именно так вы выглядите обычно.

❤️1
Ответить
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.

Похожее