Потерявшийся котенок в поисках хозяйки проехал 20 км на поезде. И нашел ее!

Добро
1 год назад

Многие люди не способны пройти мимо потерявшегося животного. Они с радостью и обогреют, и накормят "потеряшку", и станут искать его хозяев.

Однако есть животные, которые сами готовы отправиться на поиски потерявшегося дома, даже если для этого придется преодолеть значительное расстояние. Об одном из таких малышей ADME решил рассказать вам сегодня.

На железнодорожной станции Вуавр-ле-ле-Ман, расположенной во французской провинции Сарта, возле путей оказался вот такой котенок. Рядом с животным не было хозяев, а мимо него то и дело проходили приезжающие и отъезжающие люди, которые, увы, ничем не могли помочь малышу.

К счастью, котенка заметил проводник одного поезда. Молодой человек по имени Гийом попытался отнести «беспризорника» в безопасное место, однако котенок не пожелал отдаляться от вокзала и следом за Гийомом вернулся на перрон.

Проводник опасался, что котенок может неожиданно выскочить на пути и попасть под колеса состава. Он предположил, что малыш прибыл на станцию в вагоне поезда, поэтому мужчина решил взять животное с собой в рейс, а информацию об этом разместил в Twitter.

Гийом рассказал журналистам, что котенок (который, как выяснилось, был кошечкой) вел себя хорошо, лишь изредка подавал голос. Как видно на фото, героиня истории оказалась примерной пассажиркой и даже смогла посидеть в кабине машиниста.

Таким образом она проехала больше 20 км. Но на конечной станции, в городе Ле-Ман, кошечке все-таки пришлось покинуть вагон. К счастью, история о ней в твиттере стала мегапопулярной, и хозяева путешественницы нашлись в тот же день.

Они забрали любимицу и рассказали, что ее зовут Нуазетт. Этим Гийом поспешил поделиться со своим подписчиками.

Существует множество историй о том, как смышленые животые находили свой дом спустя недели или даже месяцы после расставания с хозяевами. Если с вашими любимцами происходило что-то подобное, пожалуйста, расскажите об этом, в комментариях.

Фото на превью @guiguitrotter / Twitter

Комментарии

Уведомления

До начала военных действий в Чеченской Республике, а именно в 1993году у кошка родила котят так как я бы в то время (13 лет) я и мой брат близнец всем котам дали имена актеров нам известных Чак Норрис, Шварцнеггер, Ван Дамм и все такое. Так получилось что с собой забрать смогли только Шварцнеггера, а его брат близнец Чак Норрис и все остальные остались дома. Кошка которую мы с собой забрали, позже осталась с родителями, я с братом уехали покорять Москву. Во время затишья мы приехали домой и узнали что Шварцнеггер погиб, но внезапно нашелся его брат близнец Чак, вернее как нашелся он сам нашел маму, оказывается он не забыл место где на рынке торговала наша мама и ждал ее прихода, когда мама вновь начала торговать он встал перед ней и как будто глазами спрашивал и где ты была столько времени. мама его обняла и заплакала, так как она знала как много горести перенесли люди, а кошку которая не могла ничего сказать и высказать ей было жаль. И вот этот кот прожил с родителями до окончания второй войны и мирного разрешения. В 2005 году я вернулся окончательно домой, кот был уже старый и скончался, я его похоронил как родное существо, а отец говорит все еще что тот кот был напоминанием и символом того какова сильна любовь в нашей семье.

-
-
Ответить

Мне всегда нравилась история, когда мужик прикормил кота, пока сидел в колонии, а потом кот его нашел, пройдя пешком 60 км. Не знаю, правда или нет.

-
-
Ответить

Мы на ошейник приклеили свой номер телефона. Красивой истории не получится.

-
-
Ответить

Похожее