17 знаменитостей, которые не стали откладывать материнство в долгий ящик и наплевали на то, кто там и что подумает

1 год назад

Многие актрисы не спешат с детьми до того момента, пока не построят успешную карьеру и не накопят приличный капитал, чтобы дать ребенку все. Но такой выбор делают, конечно, не все. Есть среди звездных женщин и те, которые родили рано, особенно по меркам современного общества. Ведь сейчас женщины чаще всего задумываются о детях после 25 лет.

Софи Тернер — 24 года

Laurent Salmon / KCS / East News

Ширли Темпл — 19 лет

Тина Кунаки — 22 года

ALBERTO PIZZOLI / AFP / East News

Эшли Симпсон — 24 года

EAST NEWS

Джиджи Хадид — 25 лет

Dylan Travis / ABACA / Abaca / East News

Стефани Сеймур — 22 года

Соланж Ноулз — 18 лет

Барбра Стрейзанд — 24 года

ASSOCIATED PRESS / East News

Николь Кидман — 25 лет

Николь Кидман и Том Круз усыновили первого ребенка — девочку в 1992 году. — Прим. ADME.

Лиза Боне — 21 год

Джордан Данн — 19 лет

Анна Николь Смит — 18 лет

Лиза Мари Пресли — 21 год

Бинди Ирвин — 22 года

Принцесса Диана — 20 лет

ASSOCIATED PRESS / East News

Элизабет Тейлор — 20 лет

Лана Тернер — 22 года

Album / EAST NEWS, Mary Evans / AF Archive. / East News
Фото на превью United Archives GmbH / Alamy Stock Photo, Album / EAST NEWS

Комментарии

Уведомления

Не знала, что в 24 года рожать - это рано.
По мне, так "рано"-это 15-17 лет. С 18-25 лет норма,а вот после 25 -уже поздно. Женский организм после 25ти стремительно стареет и это научно доказанный факт.И хоть как за собой следи и ухаживай, а "розочка"- увядает, хоть убейся.

-
-
Ответить

С биологической точки зрения, все они родили вовремя. Тем более, что половина жила в то время, когда в 20 лет, рожали уже второго. Я сама родила в 20 лет, у меня к этому времени было закончено училище, и 2 курса университета. Дочка же в 19 лет только заканчивала школу.

-
-
Ответить

Принцесса Диана в этой подборке лишняя. Рожать в 20 было не её решением. Просто в королевской семье есть многолетняя традиция производить на свет наследника не позже года после свадьбы. Поколения британской королевской семьи её соблюдают.

-
-
Ответить

"И наплевали кто что там подумает" - да 95% родивших не-знаменитостей не обращали внимания, кто что там подумает, исключая из этих "кто" отца ребенка и тех, кто содержит будущую мать (а иногда не исключая). Тоже мне редкость.

-
-
Ответить

Каждый рожает по-разному. Я родила в 30 и в 33 - организм довольно легко перенес эти беременности и роды - у меня даже токсикозов не было ни разу! Забеременела через месяц. Вес нормальный при родах и быстро ушел. Все зависит от самой женщины. Я не считаю себя возрастной или старородящий. Что за бред?
Была замужем в 23, но тогда решила не рожать. Брак был сомнительный. Предохранялась. И слава Богу! Дети - любимые и прекрасные, чего и всем желаю.

-
-
Ответить

Похожее