25 питомцев, на которых невозможно злиться, несмотря на их проделки

1 год назад

Пожалуй, все владельцы домашних животных знают, что их пушистики порой бывают чересчур любопытны и энергичны. А энергию, как известно, нужно куда-то выплескивать. И тогда уж берегитесь, цветочные горшки, подушки, провода и все остальное, что плохо лежит. Хозяевам маленьких проказников только и остается хвататься за голову от их проделок.

Мы в ADME не сомневаемся в том, что питомцы только и созданы для того, чтобы наполнять нашу жизнь радостью и теплом. А еще бесконечной уборкой за ними.

1. Разорвал диван и сидит такой гордый. И милый

2. «После того как я застукал его на месте преступления, он пытался столкнуть еще стеклянную банку с соусом»

«А когда я его вытащил оттуда и поругал, он еще и укусил меня за лодыжку, будто это я сорванец».

3. Когда оставила йогурт без присмотра

4. «Он был так счастлив, что продолжал все рвать и метать прямо у меня на глазах. Другие собаки попрятались, но только не этот дурачок»

5. Вы только посмотрите на эту злобную мордочку

6. «У вас есть свои миски для воды, небольшой бассейн. Но мой графин с водой для вас, значит, лучше?»

7. «Мой чудесный ангелочек»

8. Эта буханка лежала в шкафчике

9. В кровать, кажется, была встроена кнопка самоуничтожения. Ведь вы только посмотрите в эти честные невинные глаза

10. Какой очаровательный супчик!

11. «Оставил его без присмотра всего лишь на минуту, а он испортил чехол моего планшета»

12. «Вернулся домой к Начо, которому, видимо, надоело сидеть взаперти в одиночестве»

13. Это сделала не она, хотя и выглядит виноватой

14. «Кто-то погрыз мою ручку. Интересно, кто же это сделал?»

15. Присвоил себе кровать морской свинки и лежит такой как ни в чем не бывало

16. «Прощайте навеки, мои игровые наушники»

17. «Я прохожу мимо этого окна почти каждый день. Разрушение продолжается»

18. «Мне нравилось это растение, когда она стояло на столе, а Капитану — на полу»

19. Это магазинный кот. И ему нравится брокколи

20. «Я хотела почистить зубы, но уже, в принципе, неважно»

21. «Полчаса пылесосил этот диван, который был весь в шерсти. Потом накинул простыню, ушел, через 5 минут прихожу и вижу это»

22. «Мне сказали, что благодаря фольге он будет держаться подальше от столешницы»

23. Она увидела белку

24. «Кот моего брата после того, как забрался в камин»

25. «Выгнал кошку, чтобы не мешала мне работать, а она...»

За какими шалостями были застуканы ваши питомцы?

Фото на превью heyimjason / Reddit

Комментарии

Уведомления

Собака моих родителей однажды сперла свиную отбивную. Собака - малый пудель, а отбивная предназначалась моему отцу и была размером с тарелку. При этом собака попыталась ее заглотать целиком. Отец только и смог сказать: "Джеська, черт с ней с отбивной, НЕ ПОДАВИСЬ!".

-
-
Ответить

О, вспомнила. Был у нас раньше сиамский кот. Стащил из раковины цельную, едва разморозившуюся, курицу. Уволок в коридор. А потом рычал по-кошачьи, когда отбирать стали.

-
-
Ответить

Кот из камина навеял. Когда мы переехали в новый дом из квартиры, у нас был единственный кот, совершенно квартирный, не знакомый с улицей. А у соседей был классический забияка,Василий, гроза окрестностей. Забора до конца участка у нас еще не было, огородили только двор, а у соседей в огороде лежала труба довольно большого диаметра, ну очень ржавая внутри, просто так лежала, метра полтора длиной. Наш Тимофей потихоньку знакомился с улицей, осваивал участок, ну и получал конечно от Василия, и учился отстаивать свои интересы. Где они выясняют отношения, можно было определить по звуковому сопровождению, наш завывал, как иерихонская труба, а соседский выводил ай - яй - яй - яй-яй. Я дома, муж что то делает во дворе, слышу какую то возню возле дверей и возмущенные выкрики мужа: " Кыш! Брысь! Пошел вон!" , наконец муж прорывается в дом и говорит: " Представляешь, какая то наглая рыжая скотина пытается в дом войти, как к себе. Еле отпихнул." А Тимка наш был дымчато - серый. Пошла посмотреть, а это наш, только почему то цвет сменил на медно - рыжий. Ну отмыли конечно, а откуда вдруг что появилось я поняла, когда эти два ирода сцепились в ржавой трубе на моих глазах.) Кстати, где то после двух месяцев боёв установился нейтралитет, да и бои были какие то смешные, опера и балет одновременно. Оба встают в позицию, на цыпочки, спинки выгнуты, хвосты крючком, затем пение, каждый свою партию, потом балет, переступание с лапки на лапку и несколько прыжков боком в сторону противника,противник в это время тоже прыгает, только в противоположном направлении, чтоб сохранить дистанцию. Все повторяется в обратном направлении, опять замерли, опять каждый свою партию, потом гляделки, и тот, кто первый отвел глаза, медленно отворачивается и уходит.Обоих котов нет давно, а вот вспомнилось).

-
-
Ответить

Хотим ёлку купить, а я пока не придумала, как защитить ее от котенка.

-
-
Ответить

После увиденной сотой фотографии в инете, как котики терзают туалетную бумагу на держателе, похвалила своего кота, что он мол умница и так не делает. В этот же день размотал рулон. Как-будто показал этим "если чё я могу" )))
Во время ремонта кот обитал у сестры. У неё привычка на ночь ставить кружку с водой рядом, если вдруг захочется пить. Один раз утром проснулась от непонятных звуков, с тех пор кружку накрывала :)
Пару раз опрокидывал вазу с цветами. Один раз забыла на столе печеньки на любимой тарелке, тарелка звонко разбилась о плитку)
Вообще если случайно что-то натворит, понимает это и покидает место преступления и старается не попадаться мне на глаза, хотя как правило это что-то не серьёзное :)

-
-
Ответить

Похожее