15+ таинственных вещей, которые родителям доводилось слышать от своих детей

1 год назад

Создатели фильмов ужасов, кажется, давно просекли, что ничего не способно так напугать взрослых, как дети. Да, эти миленькие, слабенькие и такие наивные создания порой нагоняют столько страху, сколько не каждый монстр может. И мы бы сказали, что такое возможно только в кино, но примеры из реальной жизни доказывают обратное.

ADME наткнулся на просторах сети на 15+ рассказов родителей, которым однажды довелось такое услышать от своих детей, что до сих пор стынет кровь в жилах.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А вам доводилось слышать от своих детей что-то настолько жуткое, что вы до сих пор не можете выкинуть это из головы?

Комментарии

Уведомления

Стрёмно... я в 3 года разговаривала с большой совой, которая каждый вечер прилетала ко мне в спальню... я не должны по идее этого помнить, но почему-то помню

-
-
Ответить

Боюсь таких моментов. Сама много видела в детстве, часть думаю была фантазия, но вот призрака в доме у нас видело много народу и описывали все одинаково, даже не сговариваясь. Но у меня с ним наиболее тесный контакт был, он со мной в одной комнате жил. Но вот когда ты взрослый, а тебе такое говорят дети это жутко. Со страхом жду такого, дочке всего 9 месяцев, а она уже кому то улыбается в дверном проёме, хохочет и машет ручкой, а дома мы вдвоём 😰

-
-
Ответить

Чтобы двухлетний ребенок осознавал что есть призрак и внятно рассказал матери о них, ну как-то неубедительно

-
-
Ответить

Дети разные. Если бы что-то подобное отчебучил старший в мелком возрасте (он очень наивный, совершенно не манипулятор и не фантазер) я бы испугалась. А вот младшая дочь-очень внимательна к окружающему, прекрасная память, манипулятор и тролль десятого уровня. Она может такую историю придумать и так эмоционально ее рассказать(причем, скорее всего будет верить в нее сама или поверит в процессе рассказа) что можно и инфаркт получить. Ужасно любит подкрасться ко мне на кухне(я работаю спиной к двери) встать вплотную и стоять смотреть на меня, как девочка из омена. Причем терпеливая, зараза. Может и полчаса простоять. Потом, когда я получу микроинфаркт, начинает ржать.
Или просто эмоциональные дети с богатым воображением. Я рассказывала где-то тут уже, в возрасте 2-3 лет посмотрела человека невидимку с родителями. Напугал он меня до жути. И с тех пор абсолютно все я приписывала невидимым сущностям. Окно хлопнуло? Какой сквозняк-привидение! Свет потух? Человек невидимка выключил! Боялась до ужаса. До семи лет не могла оставаться дома одна. Даже днём. Любые звуки доводили меня доипаники, а представляете сколько звуков в квартире на четвертом этаже в картонной панельке? И ламповые телеки, которые при нагревании- остывании щелкали и трещали.
И темноты я боялась по этим же причинам. И очень убедительно рассказывала родителям, про то, что в шкафу спит монстр, а под кроватью меня кто то хватает за ногу.

-
-
Ответить

Похожее