15 твитов о женской солидарности, которая изо дня в день делает этот мир лучше

1 год назад

Вопреки всем стереотипам, женщины умеют дружить, да еще как. Недаром в интернете гуляет так много историй о взимовыручке и солидарности, которую они проявляют даже по отношению к незнакомкам, не говоря уже о близких подругах или родственницах.

Мы в ADME просто убеждены в том, что спасение этого мира заключено в доброте и любви. И сегодня решили доказать это на примере твитов с комичными и трогательными примерами того, насколько женщины бывают чутки в отношении чувств и проблем друг друга.

15.

14.

13.

12.

11.

10.

9.

8.

7.

6.

5.

4.

3.

2.

1.

Скажите, а когда вы в последний раз выручали кого-то? Что это была за ситуация?

Комментарии

Уведомления

Интересно, какие "высокие" у всех отношения, что в телефонах содержится что-то такое, что надо держать за паролем и бдить, чтоб никто не заглянул. как все перевозбудились от одной только истории об этом.

И вообще все эти показанные в самом посте мелочи просто ничто по сравнению с тем, что творят мужики, такшта...

-
-
Ответить

Не знаю, что так все нервничают из-за истории с телефоном. Девушка же не просила сестру узнать его пароль, да может она его и знает, может он ей сам говорил. То, что у него на телефоне пароль, не значит что он что-то скрывает именно от неё, может не хочет, чтобы родители в его телефоне ковырялись.Каждый сам себе придумал начало этой истории и возмущается)))

-
-
Ответить

Про покупки не скажу и про счет не расскажу. Да уж, прямо настоящая семья. Горой друг за друга.

-
-
Ответить

Моя лучшая подруга как-то приехала из другого города, потому что мне по состоянию здоровья надо было всё время лежать, я не могла даже поесть приготовить себе. Она приехала и сварила мне борщ. И вообще всячески ухаживала за мной, мне было очень хреново тогда.
А я к ней тоже вот так спонтанно приезжала, когда у нее сломалась детская коляска и были проблемы со здоровьем на нервной почве. Просто купила ей новую коляску, взяла билет на поезд и приехала. Много всего было с тех пор, но до сих пор вспоминаем эти случаи. Мне кажется, дружба и должна быть такой...

-
-
Ответить

Похожее