15 наглядных примеров того, как за 100 лет изменился внешний вид молодоженов разных стран

1 год назад

С момента появления понятия брака прошло более 4 тысяч лет. С течением времени разные культуры создали свои собственные свадебные обычаи. Многие из этих обычаев выдержали испытание временем и по сей день соблюдаются во многих странах. Но все образы молодоженов заметно изменились. Мы решили сравнить, как выглядели женихи и невесты в разных странах около 100 лет назад и в наши дни.

Болгары

Испанцы

Ирландцы

Мексиканцы

Итальянцы

Словенцы

Литовцы

Новозеландцы

Канадцы

Венгры

Финны

Греки

Турки

Французы

Сербы

Комментарии

Уведомления

Если взять больше материала (скажем 1000 пар в каждой из стран), можно было бы четко увидеть, в каких странах людям ближе ценности глобализации, а в каких - традиционные ценности их культуры. Что очень интересно, если сравнить с политикой страны и данными социологии

-
-
Ответить

У меня вопрос к нашим предкам. Почему у всех молодоженов такие несчастные лица? Будто кол в одно место вставили, и они терпят. Если бы не современные улыбающиеся лица, было бы печальное зрелище. И непонятно, что это свадьба.

-
-
Ответить

Современные молодожены разных стран похожи друг на друга как из инкубатора

-
-
Ответить

Разные эпохи, разные люди. Конечно будут отличаться. К сожалению, современные пары между собою слишком похожи.

-
-
Ответить

Нас уже в ииальянцы записали, с ума сойти)) Русские мы, русские)) Пррсто свадьбыа была в Риме. Вот, как новости искажают действительность)

-
-
Ответить

Похожее