Подходит какой то парень, мда оригинально
17 комичных твитов от тех, кто напичкан ехидством по самую макушку

Наверняка у остроумных людей столько же проблем, как и у всех остальных, но как же умело они умеют обернуть их комичной стороной — и самим веселей, и пользователи сети животы надрывают от смеха после их шуточек. Почитайте только.
1.
2.

Блин, это же шутка была. А тут обсуждают на полном серьёзе.
3.

Всё логично: если бабушка может закатать варенье и сварить борщ, то у ней всё в порядке и со здоровьем и с памятью.
4.
5.

Тут неразборчиво написано: с тортом или с тортом?
Хи хи хи хи
Как-то сына сбили на горнолыжном склоне, а он врезался в сноубордиста и вместе они катились долго. Когда остановились, сын говорит - Вот это я прокатился! А сноубордист выдал - Спасибо, что выбрали наше такси))))
Когда в комментариях смешнее, чем в статье)))) спасибо, прям смеялась в голос
Интересно, он бы её "угостил" так же, как она его? Надев торт ей на голову, а сверху полив чаем?
Среднего рода кофе может быть только из говна, а хороший кофе мужского рода
Можно я вам руку пожму?
Учите матчасть. Изначально в России кофе был оно. Мужского рода он стал от "кофий"
Вообще это англицизм. Если уж так люди заботятся о святой чистоте русского языка, то пусть тогда говорят кофий. Или кофь, если кому хочется женского рода.
Наконец то начали уходить от проклятого англицизма и вернули настоящую народную версию.
То есть по вашему мнению только кофе копи-лувак может быть среднего рода?
Кофе вообще-то "ОН"
Облить чаем и торт в лицо, представил...
На свадьбе
Для создания этого материала был использован источник: Unknown author / Pikabu
6.

Ха , за мной ухаживал один , говорил что он самый счастливый мужчина на свете потому что встретил меня , а через пол года женился на другой ! Вот такая у него ко мне любовь неземная была 😄
7.
8.
9.
10.

Хорошо ребенок рассуждает логически), значит в последствии проблем в обучении будет легче.
11.
12.
13.
14.

Это же здорово!
Хуже, когда хочешь, но не можешь.
А еще хуже, когда можешь, но не хочешь...
И еще жесть - хочешь, можешь, но не лезет!
15.
16.

Да,да и совсем переполняет чашу терпения,когда кнопку слива унитаза надо нажимать.
17.

Забавно что я читаю это в 3 часа ночи и уже примерно час назад спать захотел...
А вот и еще несколько статей, где есть над чем посмеяться, да и задуматься тоже:
Комментарии
Похожее
20+ татуировок, которые хочется прокомментировать одной фразой: «Ну и ладно, один раз живем!»

17 человек, которые получили СМС и их день заиграл новыми красками

9 фото звезд в молодости и их детей сейчас, которые доказывают, что гены круче ксерокса

20 доказательств того, что кошки — жидкость: принимают любую форму, а в случае чего испаряются

11 вещей, которые однозначно различают мужчин и женщин

11 знаменитостей, которым выпал шанс сыграть легендарную роль, а они его профукали

17 честных историй о наследстве, в которых так много жизни и иронии

17 историй о том, как соседи по даче превратили обычные будни в комедийный сериал

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

18 теплых историй про отпуск за границей с запахом солнцезащитного крема и сюжетом для хорошей комедии

16 историй о богачах, чьи повседневные привычки вызывают искреннее удивление

17 историй с таким справедливым финалом, что на душе сирень распускается









