19 твитов, от которых у кого угодно глаза будут на мокром месте

1 год назад

Если вам кажется, что только голливудские сценаристы умеют выискивать такие сюжеты, от которых зрители по всему миру будут умиляться и дружно заливаться слезами, то вы глубоко ошибаетесь. Ведь здесь, прямо у нас под носом, пользователи Twitter могут в 280 символах поведать такое, на что без сжатого в руках бумажного платочка и не взглянешь. А когда понимаешь, что рассказанные ими истории еще и реальны, градус эмоциональности возрастает во сто крат.

Мы в ADME не смогли остаться равнодушными к теплым твитам этих 19 пользователей сети. Нам кажется, что и у вас это не получится.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

А с вами в последнее время случалось что-нибудь такое, чему самое место в этой подборке?

Фото на превью melo107 / Twitter

Комментарии

Уведомления

История "Эмили беременна" напомнила:

Коля волнуется раз. Петя волнуется два. Вася волнуется три. Маша идет на УЗИ.

-
-
Ответить

Несколько удивили комментарии про "прислугу в 4 утра".
Видимо вариант, что это её личное желание, и она искренне любит не рассматривался данными комментаторами?
Почему позаботится о любимом человеке = оказать услугу по прайс-листу?
Сам не раз был был в такой ситуации (в обоих ролях). И просто хотелось лишний раз пообщаться и понежиться за таким завтраком т.к. потом вторая половинка учапает на весь день на работу и скучаешь неимоверно. А поспать можно когда угодно.
Вообще подборка отличная.

-
-
Ответить

А у нас вот такая картина: муж готовит мне завтрак и варит кофе, потому что работаю с 6 утра (хоть и из дома, но утром до 11 времени нет совсем)..То есть он мог бы поспать 10 минут, но он встаёт, делает мне завтрак (сам не завтракает утрами) и уходит на работу. И я о нём забочусь как могу) Взаимная забота - основа взаимоотношений, но взаимная, а не один только даёт, а другой только берёт. ИМХО)

-
-
Ответить

все уже всё сказали. было время, когда муж работал дома, дети были маленькие, утром я досыпала, если получалось.завтракали, когда я вставала.и это было так давно! а сейчас он работает далеко, приезжает на выходные, так что да, встаю в пять или в четыре, потому что хочется подольше побыть вместе.
ну а если кому- то это не необходимо, конечно, зачем себя насиловать?

-
-
Ответить

если кого-то мокроглазит от этого всего - проверьтесь на аллергию, сейчас сезон. )

-
-
Ответить

Похожее