16 человек, которые рассчитывали на романтическое свидание, а обзавелись только неловкими воспоминаниями

16 человек, которые рассчитывали на романтическое свидание, а обзавелись только неловкими воспоминаниями

В поисках своей второй половинки людям часто приходится ходить на множество свиданий, и далеко не все из них проходят идеально. В конце концов, достаточно какой-нибудь мелочи, чтобы романтический вечер закончился разочарованием. Пользователи платформы Reddit вспомнили о самых неудачных встречах в своей жизни. И многим из них хочется посочувствовать.

Мы в AdMe.ru, конечно, больше любим счастливые истории, а не печальные. С другой стороны, те, кто не побоялся поделиться воспоминаниями в этом треде, как минимум могут быть уверены, что самое плохое свидание у них уже было.

  • Я позвал девушку на первое свидание на хоккейный матч. Перед входом выяснилось, что я забыл кошелек, поэтому мне пришлось одолжить у нее $ 5 на билет. А когда мы сели на свои места, оказалось, что никто из нас на самом деле не любит хоккей. Тем не менее мы досидели до конца игры, потому что, в конце концов, она заплатила за это целых $ 10. Когда мы попытались поговорить и я сказал, что увлекаюсь настольными играми, она заявила: «Ты разговариваешь как моя бабуля». После матча мы пообещали друг другу как-нибудь написать и больше не виделись. Через пару лет мой друг позвал меня познакомиться с его новой девушкой, и это была она! Я тут же вытащил $ 5 и сказал: «Эй, я 2 года тебя искал!» Мы здорово посмеялись над этой историей. © ManateeSheriff / Reddit
  • На первом свидании она стала рассказывать о своей жизни, начиная с самого детства. Год за годом, со всеми травмирующими историями и переживаниями. Все это время она не давала мне вставить ни слова. Я подумал: «Так, теперь говорит о старшей школе, осталось всего 6 лет. Держись, парень!» © Paranoides / Reddit
  • Перед свиданием я предупредил девушку о том, что недавно развелся. Она заинтересовалась и начала выяснять подробности. Я рассказал, что моя жена ушла к другому парню. И когда я показал своей спутнице их фотографии, она сказала, что тот чувак довольно милый. Остаток вечера она провела, называя меня толстым. © MayorCobblepot / Reddit
  • Один парень на втором свидании предложил попробовать корейскую еду и сходить в караоке. Круто! Он выбрал места, куда мы пойдем, а потом опоздал в ресторан на 45 минут. Впрочем, ничего страшного. Но потом парень начал жаловаться, что в меню почти нет вегетарианских блюд, а еще оказалось, что он не умеет есть палочками. Ему было настолько трудно, что пожилая пара по соседству даже начала давать ему советы. Я не могла дождаться, когда мы пойдем в караоке и отвлечемся. Но в субботу вечером оказалось невозможно найти караоке-клуб с отдельными комнатами, а петь перед всеми он не хотел. В конце концов я сказала, что мне пора гулять с собакой, и ушла. © stinatown / Reddit
  • Мы ужинали с девушкой, и все было хорошо. Но тут я почувствовал сильную боль в боку, и мне пришлось быстро ретироваться. Оказалось, у меня камень в почке. К сожалению, моя спутница заблокировала мой номер, поэтому я даже не мог объяснить ей, что оказался в больнице. © bstyledevi / Reddit
  • У меня было свидание с парнем, который все время жаловался. Все было отстойно. Еда, обслуживающий персонал, фильм. Но главное, что его бесило, — ребята-айтишники из соседнего офиса, которых он ненавидел за их зарплаты. Я сказала, что я тоже работаю в IT-индустрии. Больше мы не общались. © Ladyjaneinmd / Reddit
  • Я выросла в Польше, училась в польской школе, польском университете. Мои родители — профессора. И тут я встретилась с парнем, у которого бабушка была полькой. Он пытался учить меня, как правильно говорить по-польски, критиковал мое произношение, а в конце заявил, что я разговариваю как крестьянка. И это человек, чей словарный запас не превышал сотни польских слов. © fantazja1 / Reddit
  • Однажды я зашел за девушкой, думая, что мы пойдем погулять. Она открыла дверь в домашней одежде: толстовке, спортивных штанах, кроссовках. Поскольку я был в парадном костюме, она пошла переодеться, а мне предложила пока поболтать с ее родителями. Мы разговариваем, тут она спускается, садится на диван и залипает в телефоне. Через некоторое время мне удалось как-то уговорить ее выйти из дома, но уже тогда было понятно, что эта девушка не в моем вкусе. © Pleasework94 / Reddit
  • Задолго до появления соцсетей и мобильных телефонов я общался с одной девушкой. Мне было 18, но я соврал и сказал, что мне 22, потому что она говорила, что ей 25 лет. Мы несколько недель переписывались по электронке, обменялись фото и в конце концов договорились встретиться. Оказалось, мы оба солгали о своем возрасте: ей было 33, но она считала, что выглядит моложе. Мы поужинали, конечно, но это было очень неловко, и мы больше не встречались. © 4EVRGamer / Reddit
  • Когда мне было 13 или 14 лет, я гулял с одной девушкой и мы пошли в кино на «Начало». В середине фильма она вышла в туалет и долго не возвращалась. Я отправился ее искать. Парень с ресепшена посмотрел на меня сочувствующим взглядом и указал в угол. Она была там, целовалась с другим. Надо было уходить, но я вернулся в зал. А потом она пришла и попросила рассказать ту часть кино, которую пропустила. Как можно пересказать целый час сюжета «Начала»?! В довершение всего она указала мне не на тот автобус, и я уехал в незнакомую часть города. © DrVonPretzel / Reddit
  • Я пришел на свидание с девушкой из интернета и, пока ждал ее в кафе, заметил, что какой-то мужчина за мной наблюдает. Когда она пришла, я предложил ей уйти через другой вход, потому что чувствовал какую-то опасность. Оказалось, это ее отец, который явился контролировать, как проходит свидание его 24-летней дочери. Позже выяснилось, что ее родители прочитали всю нашу переписку и разрешили ей со мной встретиться. Я сказал, что это ненормально, и заблокировал их всех. © Predditor_drone / Reddit
  • Девушка, с которой я пришел на первую встречу, откровенно флиртовала с барменом. То есть она утверждала, что это не так, но дала ему свой номер телефона и попросила его контакты. Странное поведение на свидании. © VinTheHater / Reddit
  • Он привел на свидание свою маму. Я поняла, что из этого ничего не выйдет. Но вы же понимаете, что я не могла просто так уйти. Как такое пропустить? С какой-то точки зрения это было даже забавно. © KatEyes1990 / Reddit
  • Когда мне было 16, я пошел на первое настоящее свидание с настоящей девушкой! Я был очень взволнован. В то время у меня были не очень длинные волосы, но они немного закрывали уши. И вот мы сидим в ресторане, ко мне со спины подходит официантка и говорит: «Девушки, что будете заказывать?» Кажется, в тот момент кусочек моей души навсегда покинул меня. © trialobite / Reddit
  • Я пошла на новогоднюю вечеринку с парнем, с которым переписывалась несколько месяцев. Когда мы вошли, его друзья начали спрашивать, а где его девушка, причем речь явно шла не обо мне. Я вышла подышать, он догнал меня и сказал, что его подруга очень скучная и он собирается с ней расстаться. Мы не общались всю ночь. Но в принципе я должна быть ему благодарна, ведь я познакомилась с хозяином той вечеринки и мы вместе уже 7 лет. © mayneffs / Reddit
  • Я отправил сообщение «Нахожусь на худшем свидании в мире». К сожалению, оказалось, что я случайно послал его той девушке, с которой был на свидании. © brumbyforbreakfast / Reddit

Если не секрет, расскажите, а что вы вспоминаете, когда думаете про самое неудачное свидание.

Фото на превью Depositphotos.com

Комментарии

Уведомления
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.

Один день, как тысяча лет и тысяча лет, как один день. )

❤️2
Ответить

Тогда понятно, чего у меня вчера было настроение исключительно лежать и ничего не делать 😂

❤️2
Ответить
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Эммм... парень с камнем в почке, то есть ты просто почувствовал сильную боль и слился со свидания, ничего не объяснив спутнице? Ну, живи теперь с этим.
У меня шапочные знакомые, к слову, сошлись так. Были на первом свидании, у парня начались резкие боли (до этого были не очень резкие и он решил, что обойдется), он честно сказал девушке, вызвали скорую. Оказалось, у него аппендицит был. Прооперировали срочно, девушка ходила к нему в больницу, потом продолжили встречаться, потом поженились, потом развелись (лет 6 в браке прожили), но до сих пор тепло общаются, хотя их ничего не связывает (имущества и детей в браке не нажили).

❤️50
Ответить

Да он ещё сетует, что не смог с ней объясниться, потому что она заблочила его номер. Серьёзно, парень? Ты не знаешь, как связаться с человеком, если он тебя заблочил? Позвонить с другого номера? Найти в соцсетях и написать туда? Да не, бред какой-то. Значит, не так уж сильно ты хотел продолжать с ней общение, иначе нашёл бы способ связаться. 🤷‍♀️

❤️39
Ответить
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.

ну судя по фразе "я даже не мог объяснить ей, что оказался в больнице" и вообще по тексту создается впечатление, что он ей даже не сказал, что ему плохо, просто скажем вышел в туалет и свалил в больничку не предупредив ее и оставив сидеть в ресторане одну с мыслью, что он ее тупо слил посреди свидания и сбежал из ресторана

❤️28
Ответить

Если нет смысла, тогда и нечего жаловаться, что она его заблочила. 🤷‍♀️ Но, судя по тексту, я поняла, что он свалил по-быстрому, ничего не объяснив, из чего она сделала вывод, что, наверно, не понравилась ему.

❤️13
Ответить
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».

Свидание забудется, а первый камень в почке - это навсегда с тобой ))) А уж если с операцией, да с установкой стента! А уж если без медстраховки!

❤️25
Ответить
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Это слишком личное, не можем показать.

Мне было 18 лет, моему ухажеру 27. Он мне не нравился, частенько мне звонил, я отнекивалась от свиданий. Один раз согласилась и больше не хотела с ним встречаться.
Как-то позвонил, я ответила бодрым "алло!", а когда услышала его голос, разочарованно ответила: "А, это вы?" (Я его еще и на вы называла, ему очень не нравилось. А я не могла такому старому дяденьке тыкать). Он начал спрашивать, почему я так изменила тон. Тут я не выдержала и сказала, что если он не понимает намеков, то я прямо скажу: оставьте меня в покое и не звоните больше. Отстал.
Да, это было в середине 70-х, тогда были только стационарные телефоны, так что узнавали кто звонит, только сняв трубку.

❤️24
Ответить
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
А был ли комментарий?
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

зависит от того предупредил ли. Первое свидание с мужем такое было. Он жил у черта на воротах, но в будни транспорт оттуда каждые 20 минут бегал, а в выходные.... каждые три часа. Позвонил, объяснил, дождалась.

❤️11
Ответить
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Сдаётся место для комментария.

Я была с другой стороны баррикад. На второе свидание парень пригласил в японский ресторан (тогда они были модной и довольно дорогой новинкой). Начнем с того, что по дороге на свидание я получила прилетевший на голову стакан с недопитым пивом, так что к ресторану я пришла с чуть влажными и пахнущими пивом волосами (и платьем). Опустим подробности про неумение пользоваться палочками. Парень заказал сливовое вино. Официант уточнил, добавить ли сливу в бокал. Мой спутник спросил, пробовала ли я, и предложил добавить, так как это довольно вкусно.
И вот доходит дело до сливы. Я смотрю на неё и думаю, как бы половчее её поглотить. Кусать и причмокивать мне показалось не очень культурным. Пока парень отвлекся, я ее просто засунула в рот целиком. И всё. Как мышонок из "Тома и Джерри". Слива заняла всё пространство во рту, я сижу со странно вытянутым лицом и ничего не могу сказать. Парень пытался понять, что произошло, пока я протискивала сливу между зубами и попробовала прожевать. В итоге выглядело это всё (думаю) гораздо более неэстетично, чем если бы я просто откусила и даже причмокнула))) Когда наконец с несчастным фруктом было покончено, и я, красная как помидор, выплюнула на салфетку косточку, парень расхохотался. На самом деле, мы еще довольно долго встречались. Он говорил, что я дико умилила его своей непосредственностью (свинским поведением?) на том свидании. Но жуть, конечно.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️29
Ответить
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Это как посмотреть) Например, история со стороны парня: пришла на свидание пованивая дешёвым пивом, подавилась сливой, долго её пыталась прожевать, обливаясь слезами😂

Ответить
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.

Люди, которые приходят на свидание с папами и мамами, вы реально думаете, что у вас есть шанс на второе свидание?!

Ответить
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Не знаю. Если меня сможет в этой ситуации убедить мама молодого человека, то я скорее замуж за эту маму пойду.

Ответить

У меня было свидание с парнем, не умеющим принимать решения)) Вначале он заказал в кафе себе тоже самое, что и я - вишневый сок и мороженое, а потом всю дорогу ныл, что не любит вишневый сок и для мороженого слишком холодно. Когда я спросила почему же он не заказал себе что-то другое у него было выражение лица "А что, так можно было?"
Потом мы пошли гулять, дошли до перекрестка, он остановился как вкопанный и спросил куда теперь. Предложила свернуть направо, но уже не помню почему эта идея ему не понравилась. Налево тоже было что-то не так, равно как и прямо. Предложила вернуться назад, да зачем, мы там уже были. Тогда я сделала страшные глаза и сказала, что давай останемся здесь и умрём)))

Ответить
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

статью можно было не читать. она вся переводная, а по эту сторону океана проблемы немного другие. вот комменты - да, комменты жгут! даже те, что остались после зачистки. (

Ответить

Я сижу на дежурном свидании в дежурном заведении, дежурный парень рассказывает мне что-то о своих проблемах, а я думаю - лучше бы я дома книжку почитала. С этого момента начала сильно фильтровать все "входящие".

Ответить

Похожее