17 человек, которые обнаружили в своих вещах крутые фишки от производителя

1 год назад

Производители одежды постоянно стремятся перещеголять друг друга. Так и норовят добавить в свой товар какую-нибудь изюминку, чтобы порадовать покупателя. Делают веселую аппликацию, пришивают необычный ярлычок, потайной кармашек или даже встраивают в пряжку ремня ключ для бутылок или свисток. Порой такие фишки сразу и не разглядишь, поэтому владельцы вещей замечают их спустя месяцы, а то и годы.

«У меня появилась толстовка, которую можно надевать вот так»

«После 18 месяцев ежедневной носки этой кепки я только сейчас обнаружил, что внутри есть карман»

«Я только что заметил, что пряжка моего ремня — это ключ для бутылок»

«В моих шортах есть потайной карман»

«Мои новые носки с отделениями для каждого пальца»

«В моей куртке есть запасная пуговица в маленьком внутреннем кармашке»

«На моих шортах есть небольшая картинка с грибом»

«В моей толстовке есть карман внутри кармана»

«Пряжка на моем рюкзаке — это свисток»

«На моих носках есть маркировка „правый“ и „левый“»

«У моей жены сзади на комбинезоне предусмотрены специальные молнии для походов в дамскую комнату»

«Внутри кармана моих джинсов притаился еще один карман»

«У моей новой лыжной куртки есть „спасательные рукава“ и инструкция, как ими пользоваться, если вам понадобится эвакуация на вертолете»

«В моей куртке для сноуборда есть внутренний карман специально для дискового проигрывателя»

На этой паре носков изображен грустный носок

«В моем рюкзаке есть солнечная батарея»

«Я-то думал, пуговица и заплатки, а оказалось, что это аж две вот такие штуки! Выхожу я весь такой красивый из магазина, и тут продавец как закричит: „А ну стой!“ Я не растерялся, с ходу взял и побежал. Дома уже только понял, что к чему»

А о существовании каких изюминок в своих вещах вы не сразу догадались?

Комментарии

Уведомления

Грибок на ширинке или носки с отдельными пальцами в сеть выкладывать))). Да уж, да уж. Больше всего понравились пряжка -открывашка, свисток и рюкзак с солнечной батареей. Не отказалась бы от таких и сама.
Остальное какой-то детский сад, всерьез удивляться кармашкам и пуговицам не пристало взрослым людям, если они конечно не страдают умственной отсталостью

-
-
Ответить

Когда начнут постить женские джинсы с нормальными карманами и рюкзаки с широкими плечевыми лямками и платья с карманами на молнии- такие, знаете, очень удобные и нужные вещи?

-
-
Ответить

Свисток на застежке от рюкзака и молния на попе, скорее всего, на комбинезоне - классные вещи, нужные и практичные! А вот про эти штуки "антивор" на последнем фото у меня на днях случился казус. Купила кофточку. Она пищит на рамке. Сняли здоровою пластиковую штуку, выхожу - опять пищит. Выяснили, что эта бирочка на внутреннем боковом шве пищит. Не так-то просто было ее найти.

-
-
Ответить

Моему рюкзаку исполнилось года полтора, когда на донышке снаружи я обнаружила молнию, а под ней карман с дождевым чехлом на весь рюкзак

-
-
Ответить

Похожее