18 иллюстраций от мамы-художницы, которым хочется дать все 5 звезд за правду и душевный юмор

Художники
1 год назад

На вопрос «Каково это — быть мамой?» не ответишь в двух словах. Ведь это и на четверть не так легко, как кажется со стороны. О материнстве можно рассказывать часами, писать книги и снимать фильмы. А еще рисовать комиксы. Так и поступила Оля — художница, которая сумела с юмором и теплотой изобразить свою семью в ежедневных заботах.

Мы в ADME очень довольны, что однажды увидели работы Оли в инстаграме. Надеемся, что и вам придутся по душе эти искренние и добрые иллюстрации.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

А ваши наблюдения об этих ситуациях отличаются от комиксов? Будем рады послушать ваше мнение.

Фото на превью oliya_andro / Instagram

Комментарии

Уведомления

Странно, тема небритых ног (из серии "кто ещё узнал себя?"), обычная для девочковых комиксов, не раскрыта! Это что-то новенькое, или упущение?

-
-
Ответить

Наверное, это что-то гормональное. Я помню, когда была в декрете, мне тоже нестерпимо захотелось порисовать (при том, что последний раз я это делала в 5 классе). Но я не стала придумывать мама-комиксы, а пошла по легкому пути: купила какой-то набор типа «нарисуй сам», нарисовала картину из двух цветов - зелёное поле и голубое небо, и на этом успокоилась. До сих пор где-то валяется)

-
-
Ответить

Смотрю на все эти комиксы мамские и становится страшно - самой рожать в ноябре, неужели "по ту сторону" реально все так плохо, трудно и страшно?

-
-
Ответить

Похожее