Зоопарки пишут отзывы о животных, будто только что получили их с Amazon

Животные
1 год назад

Создавая очередной твит, работники зоопарка в Орегоне дали волю креативу. Они решили рассказать о своих подопечных так, будто только что купили их на Amazon и теперь пишут отзыв о приобретении. Флешмоб подхватили другие зоопарки, аквариумы и океанариумы, и хештег #rateaspecies («отзывы о животных») разлетелся по всему твиттеру.

После таких отзывов мы в ADME захотели себе почти каждого из этих 15 животных. Только насчет рыб пока сомневаемся: они точно не сломаны?

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

А какой отзыв вы бы оставили о своем любимом животном?

Фото на превью Katie O'Reilly / Twitter

Комментарии

Уведомления

Свою описала бы так. Товар не заказывали, подбросили добрые люди. Функция "радуюсь хозяину, даже если он выходил на 15 минут" работает на все 200%. Обнимашки и поцелуи обеспечены. Режим "ночная грелка" не соответствует рекламе. Да, спит с хозяином, но позы для сна этого хозяина зависят теперь исключительно от местоположения собакена (вдоль дивана, поперёк, на подушке, на ноге хозяина). Встроенная сигнализация включается, как только рядом с хозяином появляется чужой человек или собака. Может вести диалог, делать "гордый профиль" для фото. Иногда дурэся, конечно, но очень любимая)))

-
-
Ответить

Забавно. Ну вот, например:

Модель простая, без наворотов, но неприхотлива и долговечна, баги только недавно появились, и то как результат неправильной эксплуатации (съела не то, что надо, теперь часто слюнявит всё). Пришлось перекрыть доступ за пределы дома и оказалось, что сбит прицел (не всегда в лоток попадает). Зато отлично налажена сигнализация, срабатывает вовремя и за 14 лет ни одной ложной тревоги. Звук идеален (такого мурлыканья больше ни у кого не слышала), легко включается. Система защиты тоже работает без сбоев и строго по делу. Интерфейс качественный, аккуратный, нимало не пострадал от внешнего воздействия, чехол мягкий, пушистый, но из-за вышеописанной проблемы требует постоянного ухода. По сравнению со всеми достоинствами данной модели это ерунда. Я бы не отказалась от точно такой же, но это эксклюзив, так что постараемся продлить срок службы этого устройства как можно дольше)))

-
-
Ответить

Похожее