13 твитов, которые попадают в самое сердечко — ведь они об идеальных начальниках

8 месяцев назад

Как правило, лидерами рынка становятся компании, которые создают лучшие условия для своих сотрудников. Мудрое начальство знает, что их счастливые работники всегда с удовольствием позаботятся о клиентах. Пользователи сети вспомнили случаи, когда они поняли, как же им повезло с работодателем, и опубликовали очень милые твиты. А в бонусе — парочка постов о лучших начальниках.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

Бонус № 1

Бонус № 2

Увы, не всем так повезло с работой. Некоторые сотрудники офисов явно не в восторге от коллег, начальства и прочих составляющих корпоративной культуры.

Фото на превью reddit_dis_dik / Reddit

Комментарии

Уведомления

А у нас так, пишешь начальнику: -мне плохо, я умираю...
-отлично, работайте из дома!
-я реально не могу сидеть...
-ничего страшного, работайте из дома.
🙄и вот что с ними делать? ))

-
-
Ответить

Мне кажется, кровать для сна создана для отслеживания лентяев, и раз в квартал завсегдатаев кровать вызывают на ковёр или сразу увольняют 😂

-
-
Ответить

Как-то это,по большей части,не столько про начальников,сколько про корп. культуру в компании,те же места для сна. В моем понимании именно хороший начальник - это тот,с кем ты можешь вырасти,как профессионал. Которому не лень и есть время объяснить тебе твою ошибку или признать и объяснить свою. Такой формирует специалиста,и этот специалист потом на этого же начальника работает,как швейцарские часы. Другой вопрос,что если повезло с таким столкнуться,карьеру потом делать чертовски тяжело,так как очень завышены ожидания от рабочей среды:/звучит,как ванильные сопли,но это есть. Трудно психологически из приличного офиса с адекватным начальством переселиться в разброд и шатание.

-
-
Ответить

Стоим с коллегой курим болтаем (раннее лето, тепло, хорошо), заговорили про фильмы, про кино, и поняли: давно что-то ни я, ни она в кинЕ не были. Слово за слово, посмотрели сеансы: сегодня, мол, в 3 часа дня хороший фильм идёт. А рабочий день до 5 =/
Подхожу к начальнику, дескать, можно я сегодня поеду к поставщикам нашим, Договор, например, подписать? А оттуда домой: все равно ведь к концу рабочего дня не успею. Завтра честное гусарское буду на работе.
- О_о7 какой Договор, у нас же всё по... Аааа... Ну понятно... Нет! Никакого кинА, пока не сгоняешь в магаз и мы пивка не попьём!
На обеде сходил в магаз, купил пива, посидели, выпили.
- Значит так! Раз ты сваливаешь с половины рабочего дня! Тогда! Завтра МЕНЯ вообще не будет! Остаёшься за главного, все совещания, все вопросы завтра на тебе!
- Ок.
- Ок, всё, давай, до послезавтра.
- Давай, хорошего вечера
🤝

-
-
Ответить

Похожее