20+ курьезных твитов от тех, кто живет под девизом: «Иду по жизни смеясь»

3 месяца назад

Не думаем, что в жизни ироничных людей меньше трудностей, чем у остальных. Но зато они обладают умением так круто шутить, что кажется — все их проблемы дают им лишь повод посмеяться, будь то отсутствие денег на карте или лишний вес. Вот вам твиты от обладателей прокачанного чувства юмора, которые, как настоящие супергерои, буквально спасают этот мир от грусти.

1.

Для создания этого материала был использован источник: Wildwildworld / Pikabu

2.

Для создания этого материала был использован источник Redshameless / Twitter

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

Если вам не хватило этой порции юмора, у нас есть не менее комичные подборки твитов от самых ироничных пользователей интернета:

Комментарии

Уведомления

№18 - обычно пытаюсь как можно больше прочитать из той книги, которую читаю на телефоне, иногда просыпаясь от того, что оный вываливается из рук или, что хуже, падает на лицо)
№22 - я такой друг; одна моя подруга, которая жутко не любит ходить пешком, на мои "о, да тут буквально за углом" всегда перепроверяет по картам)

-
-
Ответить

Насчет "это недалеко", есть у меня подружка. Мы с нец пешком доходили от колледжа до вокзала. На автобусе это час. А мы шли пешком и искренне наслаждались этой мега-прогулкой! И у меня потом даже не болели ноги!

-
-
Ответить

Каминг-аут.
Это я тот друг, который говорит "да тут нет смысла ехать, проще пешком дойти!" и вы потом идёте три дня и три ночи, семь сапог железных стаптываете, семь просвир каменных изгладываете.
Однажды я проснулась прям рано утром, ворочалась, не заснула, решила пойти покататься на роликах, задумалась и пришла в себя в противоположном конце города. Вернулась домой на первом автобусе, домашние ещё не проснулись даже.
Бывало, с работы пешком до дома ходила - это километров 10 где-то. Вышла с работы, пошла на остановку - там толпа народа и пробка. Думаю: ну пойду не на 24, а на двойку - прошла два квартала на другую остановку, там та же фигня. Думаю: ну пойду на 34, ещё три квартала прошла - опять то же самое. Думаю: ну на 53 пойду - плюс ещё три квартала, потом: ну тогда пойду на трамвай - ещё четыре квартала, потом: ну до кольца дойду, там три маршрута трамвая до дома едут, а когда до кольца дошла - там уже до дома осталось три трамвайных остановки, нет смысла ехать - уже проще пешком дойти.

-
-
Ответить

22 - это про меня
Однажды на вокзале спросили, как проехать до такого-то ТЦ. Я зависла и говорю, тип, я до него всегда пешком ходила, так что хз. Только человек обрадовался, что ТЦ в шаговой доступности, как я на всякий случай пояснила, что для меня шаговая доступность - это 3-4 километра и больше.

Было время, в свободные вечера ходила с работы пешком домой примерно 8 км, заодно местностью любовалась. Сейчас живу от работы в 11 км и есть ребёнок, так что, увы, о таких прогулках придётся забыть. Не потому что 11 км - это далеко, а потому что долго и через не самый безопасный район под конец, плюс через высокий мост идти, а я высоты все-таки боюсь.

-
-
Ответить

Похожее