25 глупых причин для расставания, которые граничат с гениальностью

Отношения — дело серьезное, и принято считать, что их разрыв случается по весомым причинам. Но, как показывает практика, так происходит далеко не всегда. Например, одна из героинь нашей подборки бросила парня только потому, что на улице похолодало и ей стало лень выходить из дома ради встречи с ним. А другой персонаж расстался с девушкой из-за того, что та потопила кораблики, которые он пускал в ванне.

Мы в AdMe.ru любим самые разные истории из жизни: грустные, веселые и немного странные. Поэтому мы просто не смогли пройти мимо твитов, в которых люди поделились самыми нелепыми причинами для расставания со своей второй половиной.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

«Не умеет пить».

23.

24.

25.

А с вами случались похожие странные истории? Присылайте их нам!

Фото на превью ThisIsAngelinaL / twitter

Комментарии

Уведомления

Какие идиотские причины.

Про храп. Муж храпит. Очень. А у меня чуткий сон. Очень. Просыпаюсь даже когда кошка с кровати спрыгивает.
Муж принимает лекарство от храпа. А когда не помогает - просто уходит спать в зал на диван (ну или я ухожу туда). И все нормально. Никто из-за этого не ссорится.
Если это не лечится, то приходится придумывать варианты. Не расставаться же из-за такой глупости??

-
-
Ответить

Пристрелите меня!!! Какая граница с гениальностью??? С тупостью!! И только! Б..я, неужели нормальные темы закончились? Ну хоть заголовки придумайте в тему! П..ц, полная деградация, заставили нервничать, матерится, на стены лезть..

-
-
Ответить

14 - это серьёзно. Попробовал бы мой муж такое сказать о Сильмариллионе или Властелине Колец - мигом бы вылетел из дома без права видится с котом. Можно простить храп, очки, грязные носки и даже любовь к печенке - но не насмешки над Легендариумом!

-
-
Ответить

Смешные причины. У меня подобная есть. Парень бросил, так как кто-то с медицинским образованием, увидев меня у него в гостях, брякнула, что женщины с лишним весом не беременеют, а если и беременеют, ребенка не доносят, вот у нее в практике был такой случай. Парню нравилась я с лишним весом, но он задумывался о будущем. Плакал, но решительно пресек отношения. Приходил несколько раз, но нет, у нас нет будущего, просто скучал. Итог - я замужем, у меня трое детей. У него нет семьи вообще.

-
-
Ответить

Почитала и поняла: надо было сразу расставаться с человеком, поставившим на меня рингтоном финскую польку як-цуп-цуп, а не тратить на него два года своей единственной и неповторимой жизни…

як цуп цоп
парви каридола
тык паривила
тиц тандула
диби даби дала

-
-
Ответить

Похожее