15 фотопримеров, которые точнее любых слов покажут, как изменились женщины разных народов более чем за 100 лет

Культура
2 года назад

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом о том, как выглядели представители разных национальностей более чем 100 лет назад? Ведь не секрет, что люди со временем эволюционируют, а их лица способны приобретать новые черты.

Мы в AdMe.ru решили основательно покопаться в интернете и сравнить старые кадры женщин из разных стран с фотографиями их нынешних соотечественниц. Как оказалось, за этим занятием можно провести уйму времени.

1. Узбечки

2. Кубинки

3. Вьетнамки

4. Гавайки

5. Словачки

6. Шотландки

7. Анголки

8. Бельгийки

9. Боливийки

10. Канадки

11. Венгерки

12. Саамы

13. Сингальцы

14. Эстонки

15. Армянки

Представительницы каких национальностей, на ваш взгляд, изменились более всего?

Внимание: в январе 2022 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

Во-первых, надо было уж подобрать один примерно типаж и возраст. А во-вторых, одна фотография не говорит вообще ни о чем. Попробуйте как-нибудь коллажи чтоли? Несколько "старых" лиц и несколько "новых". А то получается ни о чем.
Ну вот возьмём мою фотографию. Я наполовину полька. Наполовину русская. К какому народу меня можно было бы отнести? И это я ещё довольно "чистая" в плане смешения кровей. А возьмите любого современного человека. Где там будет типичность? Какой национальности? Сами же любите статейки клепать про смешения крови в голливудских звёздах?
(Простите, коряво написала, не формулируется сегодня-болею)

-
-
Ответить

Армяне – дети Солнца.Настоящие Армяне отличаются светлой кожей, рыжими волосами и зелеными или голубыми глазами.

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

какой же бред. Взяли фото рандомные и опубликовали так, будто это собирательные образы внешности народа. Старую кубинку, молодую вьетнамку... Почему не наоборот? Старое фото армянки непонятное. В общем автору этой недостатьи жирная единица. Я бы уволил

-
-
Ответить

Разве есть такой народ - сингальцы??? Я как то 47 лет был убежден что они называются сенегальцы. Потому что страна - Сенегал.

-
-
Ответить

Похожее