16 колких комментариев, которые могли придумать только короли ехидства из сети

У некоторых людей есть способность, которая гарантированно вызывает легкую зависть у окружающих, — умение вовремя ввернуть остроумную фразу, которая может и рассмешить, и осадить собеседника, смотря по ситуации. И комментаторы из интернета как раз из таких: почитайте только про скупердяя, который покупает 75 граммов фарша на двоих, или про то, как накопить на квартиру за несколько часов.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

А вы умеете быстро придумывать меткие ответы?

Комментарии

Уведомления

Дракоша видит все! Моему ребёнку как-то подарили игрушку - говорящую сову. И вот сплю я как-то ночью и решила повернуться на другой бок. И среди ночной тишины-темноты вдруг кто-то вздохнул и задумчиво произнёс: Я - сова! Пока до меня дошло что я на игрушку легла, сто раз поседела!

-
-
Ответить

Можно всю статью писать всякую хрень, но если в конце будет про котиков, успех обеспечен! Сама лайкнула, котики это- святое!!!

-
-
Ответить

у меня был знакомый, который считал, что микробы - это микроскопические роботы. так же в песне Аквариума "Стаканы" он доказывал мне, что во фразе "ну-ка мечи стаканы на стол" мечи это не глагол. убило меня другое: как-то останавливалась у него после длительного отъезда, он рассказал, что ходит по заброшенным дачам и собирает там яблоки. одновременно с ними, он собирал и помидоры...

-
-
Ответить

Похожее