20+ мужчин и женщин, которые скинули лишние килограммы и сами обалдели от результата

Точеная фигура, как правило, не данность, а результат упорного труда. Особенно сложно приблизиться к идеалу людям с лишним весом. Но некоторые из них, решив полностью изменить жизнь, добиваются таких ошеломляющих результатов, что им хочется аплодировать стоя.

Мы в ADME с удовольствием рассмотрели фото постройневших пользователей сети и поняли: эти кадры — крутой мотиватор для того, чтобы отложить бутерброд и покачать пресс.

«3 года назад я пришла в спортзал вот таким весьма довольным хомяком. Сейчас я другая, но не менее довольная. Разница в весе — 13 кг»

Слева — 18 лет и 158 кг, справа — 24 года и 86 кг. А штаны все те же

«Сбросил 75 кг за полтора года, съездил на корпоратив к жене. Впервые в жизни я не боялся быть на празднике большим потным парнем»

«Мне 31, избавилась от 59 кг. Я нефотогеничный бегун, но горжусь, что пробежала свою первую дистанцию и финишировала не последней!»

«Скинула 54 кг. Планирую в ближайшее время приступить к тренировкам»

«Потерял 71 кг за 15 месяцев»

«Мой результат — минус 30 кг за 6 месяцев. Теперь бывает, что меня считают не мамой троих детей, а их старшей сестрой. Это еще больше мотивирует»

Разница между фото почти 30 кг

«У меня двое детей. Я хочу, чтобы у них была лучшая версия мамы из всех возможных»

«Моя бывшая сказала, что я ее не привлекаю. Другие люди высмеивали мои формы. Я сбросил 24 кг и превратился в совершенно нового человека»

«Горжусь тем, чего добилась менее чем за 2 года — избавилась от 84 кг. Я превратилась из лентяйки в фанатку фитнеса. Жизнь прекрасна!»

«Разница между фото — 2 года и 19 кг. Я едва себя узнаю!»

«Я сбросила более 80 кг и впервые со времен школы купила футболки размера L!»

«Многое изменилось за последние 2,5 года. Я скинул 95 кг»

«Вес был 110 кг. Начала с простого: убрать все сладкое, мучное, вкусное. Добавила тренировки. Спустя 22 месяца похудела до 69 кг»

«Сбросил 60 кг. Никогда бы не подумал, что под этим жиром скрывается действительно брутальное лицо»

«Избавилась от 50 кг за 2 года с помощью интервального голодания»

«Мои достижения за год: бросила токсичного парня; нашла того, кто любит меня такой, какая я есть; похудела на 41 кг»

«Спорт все меняет. Кажется, сейчас я даже выгляжу моложе»

Между этими фото 15 месяцев и 40 кг

«Похудение заняло 7,5 лет. Были некоторые сбои, но мой вес наконец-то достиг отметки 60 кг. Надеюсь, скоро начну восстанавливать мышцы»

«10 месяцев назад я сделал выбор стать здоровым. Никогда не поздно!»

А вы работаете над своей фигурой или она и так идеальна?

Фото на превью musssonka / Pikabu

Комментарии

Уведомления

"Скинула 54 кг. Планирую в ближайшее время приступить к тренировкам."
Т.е. до этого она не тренировалась и 54 кг. одной диетой скинула? Или всё-таки без липосакции тут не обошлось? (как и в некоторых других примерах)

-
-
Ответить

Счастливый хомячок - очень милая барышня была. И зачем ей были нужны все эти финтнесхлопоты? =)

-
-
Ответить

самый мотивирующий ролик был из Ералаша-Толстуха. во где сила воли . смотришь какая то школьница смогла. а ты-взрослая тетка-нет?! вперед -к победе

-
-
Ответить

Когда же люди поймут, что тело это просто тело, это просто ваша внешняя оболочка, и успокоятся? Какая разница, какой вес? Это не говорит ни о талантах, уме, жизненной позиции или характере! Почему кто-то указывает, каким человеку быть, и ровняет всех по одной шкале?! Можно быть последней паскудой, злым, завистливым уродом, но зато худым (((( Все прегрешения милого, доброго, нежного, спокойного и умного человека лишь в том, что съел лишний пирожок, и что с того-то?

-
-
Ответить

Я смотрела шоу про похудение, мне там понравился один момент-считать в процентах. Вообще вес понятие очень растяжимое, а вот объемы. Но до них еще дойти надо, а проценты мне нравятся сразу. Скинул за месяц 2-3%-звучит не впечатляюще, наверное (хотя мне нет, я горжусь и 1,5%)) и по всем подсчетам не так уж много, но как-то понятней как ориентир)

-
-
Ответить