16 нарядов звезд, которые показали, что знаменитости — обычные люди и у них тоже бывают промахи

1 год назад

С каким бы мастерством знаменитости ни подбирали наряды на красную дорожку, у всех них, как и у нас, порой случаются промахи. Одни так стремятся эпатировать зрителей, что временно теряют чувство прекрасного, а другие просто не угадывают с размером, принтом или расцветкой. Эта статья даст вам лишний повод убедиться в том, что ошибки совершают все и переживать по этому поводу стоит не больше, чем жалеть о прошлогоднем снеге.

Сандра Буллок на премьеру фильма «Затерянный город» (2022) к роскошному платью с эффектом омбре надела совершенно неподходящую обувь и черный блейзер

Invision / Invision / East News

Все у Оливии Уайлд было прекрасно: и лучезарная улыбка, и серебристо-сиреневое платье с шевронным узором. Но латексные перчатки кричащей расцветки не шли к наряду совсем

MICHAEL TRAN / AFP / East News

Платье Кейт Бланшетт от Alexander McQueen вызвало неоднозначные отзывы интернет-пользователей

Jordan Strauss / Invision / East News

Некоторые посчитали его симпатичным, а вот другие были весьма категоричны и заявили, что это одно из самых странных и нелепых платьев, которые когда-либо носила Кейт Бланшетт.

Кирстен Данст выглядела слегка зажатой в своем несколько бесформенном платье в пол

VALERIE MACON / AFP / East News

Кристина Агилера на красную дорожку надела черный кожаный костюм, который был ей совсем не по размеру, а бюстгальтер заменила X-образным кулоном

ROBYN BECK / AFP / East News

Смешение нескольких принтов, серо-синяя помада — появиться в таком странном образе могла осмелиться только Джиджи Хадид

Guerin Charles / ABACA / Abaca / East News

Простой наряд Кристины Хендрикс не смог улучшить неподходящий к ее образу головной убор

bossmoss / Depositphotos

Наряд Кортни Кардашьян на вечеринке, посвященной премии «Оскар» 2022 года, прямо-таки пестрил всевозможным декором — от роз и блестящих тканей до гипюра

Invision / Invision / East News

Геометрический вырез на черном бархатном платье Селены Гомес испортил ее формы, а рукава и шлейф скрыли талию

Jordan Strauss / Invision / East News

Черная водолазка, перья и цветы по подолу платья — все это соединила в своем образе Николь Кидман, когда пришла на премьеру фильма «Варяг» (2022)

Elizabeth Goodenough / Everett Collection / East News

Платье певицы и актрисы Эрики Джейн на церемонии People’s Choice Awards 2022 не скрывало буквально ничего

LISA O'CONNOR / AFP / East News

Хайди Клум на церемонии вручения премии «Золотой глобус» 2023 года соединила в своем наряде и переливающуюся серебром ткань, и боа из перьев

FREDERIC J. BROWN / AFP / East News

Единственное, что испортило наряд Дакоты Джонсон на премьере фильма «В ритме ча-ча-ча», — странный принт ткани, который мало подходит для костюма

Invision / Invision / East News

Билли Айлиш прямо утопала в своем необъятном черном платье на церемонии «Оскар-2022»

ANGELA WEISS / AFP / East News

Лили Джеймс на церемонии вручения «Золотого глобуса» 2023 года была великолепна в алом платье. Вот только его размер ей подобрали не лучшим образом

Jordan Strauss / Invision / East News

Джулия Гарнер на церемонию «Эмми» надела великолепное черное платье, которое было бы только лучше без ромбообразного выреза, обнажавшего бледную кожу живота актрисы

Invision / Associated Press / East News, Invision / Invision / East News

А обувь оказалась не только не очень подходящей к платью, но и жутко неудобной. Так что звезда, получив «Эмми» за актерскую работу в сериале «Озарк», разулась и позировала для фотографов уже без туфель.

Какой из вышеперечисленных нарядов знаменитостей лично вам пришелся по вкусу, а какой показался чересчур причудливым и пафосным или, наоборот, простоватым?

Фото на превью MICHAEL TRAN / AFP / East News

Комментарии

Уведомления

"16 нарядов звезд, которые показали, что знаменитости — обычные люди и у них тоже бывают промахи"
Собственно, а о каких промахах у обычных людей речь? Я вот, например, идеальна. 🤪

-
-
Ответить

Да ладно. У Хайди Клум фантастическое платье, в её стиле, и выглядела она в нём великолепно. Тот редкий случай, когда перья, блёстки и экстремальная длина выглядят очень круто.

-
-
Ответить

Погодите, не здесь ли нам впаривали ранее, что платье Николь Кидман несёт в себе какой-то посыл, то есть отсыл... ну, короче, чот там несёт, не просто так она его надела... или то было другое платье...

-
-
Ответить

На мой взгляд, Сандра Баллок выглядит круто в этом платье "принцессы", ботфортах и верхнем плечевом изделии. Вот если бы она выбрала изящные туфли, цветуечки в романтических кудрях - выглядело бы банально, вульгарно, с отсылкой к бордельному шику. Примерно то же я бы сказала про наряд Кейт Бланшетт. Правда, в ее случае реализация была похуже.

Выбор Оливии Уайлд похож на промежуток случайной примерки в частном гардеробе. Нет, мне не нравится цветовое разночтение и сочетание латекса со стразами.

Кристина Агилера выглядит со своими декольте и выбранным аксессуаром крайне агрессивно, в следствие этого, вульгарно. Я полагаю, что на более стройной звезде без прожилок вен в районе молочных желез все это играло бы совершенно иначе.

Сочетание сложно сочетаемого с условным объединяющим началом у Джиджи Хадид мне откровенно нравится. И даже ее неброская, но добротная внешность в данном случае является большим плюсом.

Кристина Хендрикс похожа на упитанную городскую сумасшедшую из соседнего квартала. Не более того.

Про наряд Кортни Кардашьян промолчу. Что-то в этом подходе определенно есть. Но не в случае Кортни и не с выбранной ею подачей.

Когда отсутствует талия и наличествуют наеденные бока, нет смысла все это обтягивать. Но все это не делает образ Селены Гомес удачным.

Вот Николь Кидман, пожалуй, это топ антирейтинга. Я даже не берусь гадать, что заставило востребованную актрису изобразить из себя обитательницу шкафа дизайнера из психиатрической клиники.

Платье Эрики Джейн не открывает ровным счетом ничего, кроме комплексов по поводу фигуры. При этом задача по скрадыванию лишних форм провалена чуть меньше чем полностью. Особенно доставляет в этом плане ворот, который укорачивает нестройную шею и практически чертит стрелочки в сторону полных щек.

Странный принт наряда Дакоты Джонсон прекрасно сочетается с выбранной стилистикой и самой Дакотой Джонсон.

Впервые слышу, чтобы бледность кожи, как у Джулии Гарнер, была бы противопоказанием к вырезу на животе. Единственное, что оттенок в районе талии выглядит светлее, чем на лице. Но это можно списать на особенности освещения.

И да, готова ловить минусы от сторонников бодипозитива, кэжуала и "нестареющей классики"))

-
-
Ответить

Похожее