Джозеф, внебрачный ребенок Шварценеггера, хочет самостоятельно добиться успеха в Голливуде

1 год назад

42 % детей рождаются вне брака. В некоторых странах, таких как Франция, этот показатель может достигать и 60 %. Джозеф Баэна вырос в Калифорнии. О том, что он сын Арнольда Шварценеггера, парень узнал, когда ему было 13 лет. Сейчас Джозеф хочет добиться успеха в Голливуде самостоятельно, не пользуясь протекцией отца.

Актер не бросил сына

Милдред Баэна проработала в семье Арнольда Шварценеггера экономкой около двух десятилетий. Когда актера спросили о связи с ней, он ответил, что время от времени думает об этом: «Я могу корить себя сколько угодно, но это не изменит ситуацию. Я знаю, что это была серьезная, очень серьезная ошибка. Самое главное — нужно задать себе вопрос: как жить дальше? Как сделать так, чтобы у меня с детьми были хорошие отношения?»

Арнольд выполняет отцовские обязанности и заботится о Джозефе и его матери. Он помог сыну получить образование.

Джозеф никогда не забудет тот день, когда узнал, что Арнольд — его отец

EAST NEWS

Джозеф Баэна, которому сейчас 25 лет, отлично помнит тот день, когда услышал важную новость: «Я учился в 8-м классе. Меня попросили выйти. Пришла мама и сказала: „Нам нужно идти: теперь все знают о тебе и о том, кто твой отец“». Тогда он размышлял: «Мне 13, мое тело меняется, как и мой разум. А теперь еще и жизнь так круто повернулась».

Чтобы жить, думая не только о том, чего достиг твой отец, нужна большая сила воли

Баэна — культурист, актер, фитнес-модель и риелтор. У него много талантов. За плечами у парня пара ролей, и недавно он получил работу в шоу «Танцы со звездами». Он очень гордится тем, что не использует связи отца для продвижения в киноиндустрии.

Джозеф чувствует, что общество ищет в нем сходство со знаменитым отцом. Он поделился своими размышлениями: «В Голливуде много людей, чьи родители очень успешны. И это пугает. Страшно, когда тебя сравнивают с этими мастерами своего дела. Возникает ощущение, что тебе нужно оправдать все ожидания общества». Но он знает, что должен соответствовать только своим собственным ожиданиям.

Арнольд и Джозеф очень близки

Арнольд Шварценеггер и Джозеф поддерживают тесные отношения. Они вместе тренируются в спортзале, катаются на велосипедах. Арнольд гордится Джозефом и считает его отличным партнером по тренировкам. Поздравления с днем рождения всегда сопровождаются приятными словами, которые каждый ребенок должен слышать от своих родителей.

«С днем рождения, Джозеф! Я горжусь тобой, понимая, что в этом году ты оканчиваешь колледж и идешь своим путем. Ты просто невероятный сын, и я не могу дождаться нашей следующей тренировки. Я тебя люблю», — написал Арнольд в соцсети.

Чему вас научил ваш отец? Если бы вы могли стать отцом хотя бы на один день, что вы в первую очередь сделали бы для своих детей?

Комментарии

Уведомления

Мы тут все за него очень рады, не правда ли? Это так волнующе: надо же, у актера есть ребенок! Надо же, он выбрал профессию отца! Кто бы мог подумать, никогда такого не было, и вот опять...

-
-
Ответить

"Джозеф, внебрачный ребенок Шварценеггера, хочет самостоятельно добиться успеха в Голливуде" - ух, какой заголовок)
_________________
Звучит как: "Мой малыш сегодня впервые участвует в конкурсе чтецов со стихотворением "Здравствуй, Дедушка Мороз". Пожалуйста, поддержите его лайками! Репост приветствуется! Всем лучики добра!"

-
-
Ответить

Чего вы все такие злые-то? По моему нормалтнвя статья. А глядя на остальных сыновей Арнольда, я понимаю его привязанность к третьему сыну - один тонкий и изящный, даже женственный, а второй, гм, бодипозитивщик... И Джозеф единственный из сыновей, кто заинтересовался делом всей жизни Арни, использует его программу тренировок и вообще разделяет его взгляды. Это круто)
Ндинственное, что тупо - это в наше аремя использовать слово "внебрачный". Они б еще написали бастард, байстрюк... тупизм

-
-
Ответить

Сынок от домработницы молодчина, я смотрю, весь в мамку. Хорошо устроился. Просек фишку, что другим детям культуризм нафиг не сдался, и увлёкся тем, чем надо, чтоб случайный папка гордился и помогал с карьерой и финансово.

-
-
Ответить

Не могу понять, что плохого, в том что отец поддерживает связь с сыном, а сын хочет быть похожим на отца? И уж точно глупо осуждать что имя папы поможет ему пробиться в жизни. Я тоже своим детям помогаю чем могу. Жаль, что нет славы и денег, которые я бы с удовольствием разделила с близкими. В мире столько мальчишек (да и девченок), чьим кумиром является Арнольд, нет ничего странного, что один из его детей, хочет пойти по его стопам. Я считаю, что они молодцы, что поддерживают близкие отношения, на сколько мне известно, ни одного из своих детей Арнольд не обидел или предпочел другому.

-
-
Ответить

Похожее