15+ первых свиданий, которые провалились, едва успев начаться

15+ первых свиданий, которые провалились, едва успев начаться

Первое свидание всегда волнительно. Возможно, это начало долгих и крепких отношений. А порой бывает и так, что эта встреча становится единственной, но запоминается на всю жизнь как один из грандиознейших провалов.

Мы в ADME надеемся, что в вашей жизни не было откровенно плохих свиданий, как у героев этих историй.

  • Первая встреча. Сидим обедаем после часовой прогулки. Все супер, девушка - огонь. Вот уже доедаем, и она начинает рассказывать: "А знаешь, что Вселенная с нами общается? Она подает нам сигналы, и я вот всегда читаю знаки Вселенной". И тут девушка показывает на мой свитер, где огромными буквами написано Error ("Ошибка" в переводе на русский язык — Прим. ADME.). После чего она предложила заплатить за себя, встала и молча ушла. © Eva01 / Pikabu
  • Знакомая пошла на первое свидание с парнем в театр. Встретились в условленном месте, у него в руках букет, она счастлива, благодарит за прекрасные цветы. А он говорит: "Э-э-э... Я их вообще-то артистам купил, но ты можешь понести". © Podslyshano / Twitter
  • Парень сказал, что у меня большие руки, а мама ему всегда говорила встречаться с женщинами с маленькими руками. Второго свидания не было. © Lisa Napier / Quora
  • Девушка не съела ничего из того, что заказала. И не забрала домой. Просто отдала это все обратно официанту. Я бы с удовольствием съел ее порцию, но она даже не предложила. © AlkeneThiol / Reddit
  • Одна из моих соседок взяла на свидание ручку и листочек и конспектировала все, что говорил парень. В конце она спросила, хочет ли он еще что-нибудь сказать. Когда он ответил «нет», она сделала соответствующую заметку на листке. Потом она удивлялась, почему он больше не захотел с ней видеться. © fg10037 / Reddit
  • Работала давным-давно в салоне сотовой связи. Как-то пришел парень, попросил кое-что починить, а потом позвонить ему, чтобы проверить, как все работает. Через пару дней раздался звонок: «Привет, это Саша, мы на днях познакомились». А я как раз познакомилась с одним Сашей, ну мы и договорились встретиться. Пришла, а там этот тип, что заходил чинить телефон. Шли мы, он что-то мне рассказывал, а я не знала, как ему все объяснить. В итоге собралась с духом и выложила, что совсем не его ожидала увидеть. Так он шел за мной до самого дома и гундел о том, как я буду жалеть и кусать локти. © Aro4ka / Pikabu
  • Познакомился с девушкой онлайн, встретились, а она совершенно не такая, как на фотке. Совсем. Как истинный джентльмен, я сделал вид, что ничего не заметил, пообщался и потом ушел в закат. А она на следующий день начала осаду, мол, давай еще встретимся. Дальше — больше: она просила меня устроить ее на работу. А под конец выяснилось, что она еще и беременна. © Артем Петухов / AdMe

А что, парень продолжал говорить, видя, что его конспектируют? Тогда сам виноват)

Ответить
  • Пригласил девушку к себе в гости, она принесла с собой тортик. Посмотрели фильм, интересно пообщались. Вот только оказалось, что у нее боязнь прикосновений других людей, даже родственников. А я вообще ей как мужчина не интересен, это просто часть терапии, которую она сама придумала. © SVIH*** / Pikabu
  • Встретилась с парнем, шли мимо магазина, и он сказал, что пойдет купит нам мороженое. Я стояла с полчаса, как дура, а потом зашла в магазин. Оказалось, что там 2 входа, он прошел насквозь и исчез. А ведь мы просто встретились и познакомились, даже ни о чем не договаривались. Но я помню до сих пор, как я тогда себя чувствовала. Больше я никогда ни с кем не ходила на свидания. И замуж вышла только после 4 лет знакомства: не могла поверить, что действительно могу нравиться. © Deklarant / AdMe
  • Я встретил девушку на 6 лет моложе меня. Мы сидели в ее машине, она поставила CD. Когда заиграла песня, она начала извиняться, мол, это дядина машина, такое старье слушает ее дядя. Я сказал, что знаю эту песню, она была популярной во времена моей юности. Девушка подытожила: «Что ж, ты слушаешь ту же музыку, что и мой дядя». Вот так мы и обнаружили, что с ее дядей у меня больше общего, чем с ней. © Jayesh Lalwani / Quora
  • Мы пошли с девушкой в пиццерию, сделали заказ. Не прошло и 5 минут, как зашла моя бывшая, села за наш столик и, глядя в глаза моей новой девушке, сказала: «Ты, конечно, можешь встречаться с ним, но знай, что я люблю его». Девушка встала и молча ушла, а я просто сидел и смотрел, как моя бывшая ест пиццу, заказанную не для нее. Через какое-то время она предложила нам сойтись, хотя она изменила мне. © Kale Panoho / Quora
  • Подруга недавно рассказала: пригласили ее на свидание. Мужчина сказал, что работает в одном из магазинов сети гипермаркетов. Открыл ей секрет: сотрудникам разрешают забирать просроченные продукты, которые не угрожают здоровью. И тут же доверительно ей сообщил: «У меня накопилось 15 бутылок оливкового масла. Если тебе нужно, я тебе продам за полцены». © Bisquit / AdMe
  • Познакомился с девушкой 24 лет, приятная, адекватная. Решили встретиться. Пришел в назначенное место и увидел ее вдалеке, шла с какой-то женщиной. Ну я и решил, что кто-то к ней пристал по дороге, и уже строил план, как я ее по-рыцарски спасу. Но как только они подошли, я услышал от девушки фразу: «Привет! Знакомься, это моя мама». А мама добила: «Ну что? Куда пойдем?» Как только я вышел из ступора, сразу развернулся и ушел. © Eva01 / Pikabu
  • Познакомилась с парнем онлайн. Пришла в ресторан вся при параде и с удивлением обнаружила, что он уже сделал заказ и сидит ест. Я подошла к столику, парень окинул меня взглядом с головы до ног и обратно, откусил очередной кусок еды и выдал: «Нет». Я стояла в абсолютной растерянности, а он, раздраженный тем, что я еще не ушла, небрежно добавил: «Извини, я ищу кого-нибудь покрасивее». После чего я просто развернулась и ушла, но ощущения были отвратительные. © Rachelle Wyse / Quora
  • Девушка пришла в ресторан с папой, который просидел с нами до конца нашего свидания, а потом ждал, что я оплачу его счет. И да, меня никто не предупреждал заранее, что с нами будет еще и папа. © SMPLIFIED / Reddit
  • Эх, давно это было, мне 19, студентка. Пошли на выставку восковых фигур. А там была какая-то принцесса восковая, так мой ухажер под юбку ей заглянул. Он не думал, что я увидела, а когда перехватил мой недоуменный взгляд, выдал: «Мне просто интересно, как там все делают». Напоследок сказала парню, что мы друг другу не подходим. Стал расспрашивать, мол, почему. Сказала, что у него нет чувства юмора. А парень ответил: «Наоборот — подходим. У тебя же тоже нет чувства юмора». © Натуля / AdMe

Если девушка пришла в ресторан с папой, то ужин всем должен оплатить папа

Ответить

Какое самое запоминающееся первое свидание было у вас?

Комментарии

Уведомления

Тому Ален Делону, который сказал, что ищет кого-то покрасивее, надо было его тарелку с едой надеть ему на голову. Капец, бывает же такое... А ещё очень жаль девушку, которую бросили возле магазина с двумя входами, это просто свинство.

❤️66
Ответить
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.

Не согласна с вами. В наше время красивые девушки цену себе знают чуть ли не со старших классов школы. Так что я не думаю, что какая нибудь из них на такого морального урода купится. А далее если и купится, то по молодости и не надолго.

❤️7
Ответить
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

ПрЫнцев может и не хватит, а нормальных парней вполне хватает. Особенно в юном возрасте, когда их ровесники ещё свободны и есть из кого выбирать.

❤️4
Ответить
только что
На этот комментарий прилегла кошка.

Я бы, наверное, ответила : "Ну логично, чтоб дети нормальные были, да? Ты урод, девушка красавица"
Но вообще, конечно, очень грустно

❤️7
Ответить

Мы пошли с девушкой в пиццерию, сделали заказ. Не прошло и 5 минут, как зашла моя бывшая, села за наш столик и, глядя в глаза моей новой девушке, сказала: «Ты, конечно, можешь встречаться с ним, но знай, что я люблю его». Девушка встала и молча ушла, а я просто сидел и смотрел, как моя бывшая ест пиццу, заказанную не для нее. Через какое-то время она предложила нам сойтись, хотя она изменила мне. © Kale Panoho / Quora

Прекрасный тест! Девушке повезло сразу же увидеть, какой парень мямля, не способный поставить бывшую на место, и не тратить на него своё время.

❤️55
Ответить
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.

Есть такие бывшие которые так достают постоянно .
Бегают следом ,ползают на коленях . Видела я такую . И до неё просто тупо не доходило что всё,причем давно . Она каждую новую пассию изводила. Могла в магазине напасть ( причем выбирала момент когда как раз её бывшего нет ) . Потом появилась я . И уже год как она отстала . Она была так уверена в себе ,и в том что меня достанет . А в результате ,она же и психовала .
На месте девушки я б ей еду на голову надела.
А парни всегда в подобных случаях теряются.

❤️3
Ответить

>>парни в подобных случаях теряются...
Потому что "девочек нельзя обижать". В песочнице это вдалбливают мамы; в садике - воспитательницы; в школе учительницы это сверлят в мозг.
---------
Кого конкретно нельзя обидеть: маму, бывшую, сестру, племянницу, коллегу, бабушку, девушку или подругу?
Знаете кого?
Никого. Потому что они все девочки. Никого из них нельзя обидеть.
А если обидел - ты должен нести наказание.
Потому что ты лицо мужескаго полу

❤️2
Ответить

А я бы ее порасспросила - а вы были женаты ? А почему расстались ? Мало ли, вдруг парень имеет какие-то милые особенности. Но ее информацию поделила бы на 12, потому что факт бегания за парнем и отслеживания уже в копилку к ее неадекватности.

Ответить

Сейчас только поняла, что 100 лет не была на свидании(((

❤️11
Ответить

Желаю вам в этом году пройти на самое романтичное свидание в жизни :)))

❤️4
Ответить

Спасибо) Всё так и будет!)

Правда, пессимист в моём мозгу сейчас демонстративно закатил глаза)))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️4
Ответить

У него тогда есть другие сильные стороны, наверняка за ним, как "за каменной стеной":)

❤️2
Ответить
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.

Ну у концертов есть свой плюс: у вас общий музыкальный вкус, после концерта у вас куча тем для обсуждения где-нибудь в баре или кафешке.

У меня смешное тоже первое свидание было: позвал меня знакомый парень на концерт. Мы до того несколько лет учились в одной школе (он на 2 класса старше), здоровались, общались иногда. Увиделись на встрече выпускников через несколько лет и, значит, искра, буря, вот это всё. За день до концерта он мне со скорбью и кашлем в голосе звонит и сообщает, что заболел и мама (!) запрещает ему идти, поэтому со мной на концерт пойдёт... его младший брат. Ну сходила, развлекла парнишку. Больше на свидания с этим товарищем не ходила )

❤️23
Ответить

Если человек незнакомый (или почти незнакомый), то это и безопасность, и возможность немного узнать друг друга, но без всех неловких пауз в разговоре, которые были бы при встрече в кафе. Заодно можно понять и насколько вкусы совпадают, и при обсуждении увиденного - вообще много о человеке понять.

Ответить

Было дело в одном чатике. Какой-то парень заочно влюбился в собеседницу. У нее не было фотографии, но в его голове родился прекрасный образ. Товарищ долго-долго уговаривал барышню встретиться и, наконец, уговорил. В реале девушка была похожа на некрасивого упитанного мальчика-ботаника, у которого выросла огромная грудь. Так вот, кавалер затаился за киосками, глянул на свою виртуальную любовь и смылся. Потом сообщил в SMS, что она не в его вкусе.

Странная и неприятная история. Но девушку, если честно, не жаль. Очень желчный и завистливый человек по жизни.

❤️8
Ответить
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
А был ли комментарий?
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.

Вот ха-ха, а у одного парня маман хотела встретить меня на первом свидании. Он мне потом сказал, что еле-еле ее отправил...за угол, она все равно дождалась и оценила меня🤦🏻‍♀️. Свидание было вслепую))

Ответить
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Этот комментарий съел енот.

Вам смешно, а у меня есть такая знакомая. Она сама то нормальная, но ее маман использует любую возможность, чтобы присесть на хвост молодежи и считает себя очень продвинутой. Вот она запросто сможет такую ситуацию обеспечить, притом попрется на свиданку не приглядывать, а именно тоже "потусить". Я помню свой ступор, когда я решила поехать на горнолыжку с подругой (не ее дочерью, но мы все из одной компании) и она пыталась напроситься с нами, говорит я тоже собираюсь туда со своей подругой, давайте вместе там снимать жилье и развлекаться!! А я в шоке даже не знаю как вежливо послать то...

Ответить
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.

Там полная история-то про "боязнь прикосновений" веселее:
"Договаривался с девушкой из Тиндера на свидание, кругом ковид, всё закрыто, по улице гулять холодно. Пригласил к себе в гости. Сначала отпиралась, мол а вдруг маньяк, я ответил, что с первого-второго свидания она настоящего маньяка от простого человека всё равно не отличит. В итоге согласилась, принесла с собой тортик, посмотрели фильм, интересно пообщались.
Вот только оказалось, что у неё дикая боязнь прикосновений других людей, даже родни и я вообще ей как мужчина не интересен, а просто часть выдуманной ею терапии".

Т.е. одна настолько отбитая, что согласилась к незнакомому мужику домой приехать. Второй - сразу полез "трогать".

Ответить
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Мы сейчас свалимся в пустое бумагомарание, но между предложениями стоит точка, так что прямого продолжения там нет :) А дальше уже вы вообразили, не я.

Ответить
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

Не знаю, тянет ли это на "свидание", но запомнилось. Сидели с подружкой в кафе, к нам подсел изрядно подвыпивший мужичок, начал вяло клеиться, а потом опустил голову и тупо начал блевать под себя. Бррррр

Ответить
только что
Это слишком секретные материалы.

из за последней истории мне теперь стало интересно,как же всё таки они там всё делают?)))) боюсь,что я бы с тем парнем на пару под юбку заглядывала

Ответить

А мне очень понравилась история про Error. Наверное, МЧ было очень обидно, но девушку я хорошо понимаю :)

Ответить
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.

Но парню хороший урок - приходить в таком свитере на первое свидание, тоже мне. Я бы тоже не удержалась и посмеялась над этим в какой-нибудь форме.

Ответить
только что
Сдаётся место для комментария.

Сидели вчера с подругой за рюмкой чая, вспоминали боевую юность. Мы старые ролевики, вся молодость прошла в лесах) Как-то она познакомилась с парнем и пригласила его в воскресный поход в ближайший лес с ночевкой. Он явился и тут же свалил, потому что ожидал увидеть в лесу девушек в сексуальных коротких шортиках и топиках, а мы тут как солдаты выглядим. Ну да, в Сибири в разгар сезона клещей - самое то в шортиках! Мальчик явно в "Лару Крофт" переиграл.

Ответить

Тоже первое свидание. Я обычно заказываю в ресторане, что сама могу оплатить, перестраховываюсь. Был вечер после работы, я не ужинала, поэтому заказываю второе, что-то с мясом. Мой кавалер тоже заказывает и удаляется в туалет. Только нюанс я сижу так, что вижу барную стойку, за которой находится туалет. И вижу, как он подходит к нашему официанту, который стоит у барной стойки и что-то с ним обсуждает. Потом официант подходит ко мне и говорит, что тото, что я заказала, сейчас нет. Но есть вот это и это, прекрасные блюда. То, что он рекомендовал, в 2 раза дешевле. Честно говоря, не знаю, как этому относиться. Ну, может он не жмот, а денег реально не было. Но перестала я с ним общаться по другой причине: он во всем видел негатив.

Ответить

Бывшая девушка сказала, что любит парня и его возможно новая девушка просто встала и ушла ?
Да ну! С хера ли так делать ?! Чья-то там любовь к парню это не проблемы новой девушки. На её месте я бы сказала что мне плевать или спросила у самого парня любит ли он эту девушку. Ну а потом поступила соответственно ответу парня. Если любишь, то гудбай, желаю вам счастья , а если нет, то "пшла вон, коза драная...нефиг тут пастись и своей кислой мордой отсвечивать!".

Ответить

Похожее