Это очень мило😊
17 человек решили обойтись без мастера и, глядя на результаты их труда, мы аж зависли

Ну кто не любит экспериментов? Тем более, когда не знаешь, чем это может закончиться. В этой подборке эти 17 героев решили обойтись без мастера и сделать все самостоятельно. А что из этого получилось — смотрите сами.
«Моя первая татуировка. Насколько это плохо?»
«Я облажался, лол»

Это так смешно и мило одновременно, даже не хочется неудачником назвать вас🤭👍
- Вероятно, вам следует поручить это профессионалу как можно скорее. © WedgeSalad00 / Reddit
«Сделала себе свадебный макияж»

Всегда найдутся люди, которые заикнутся про татуировки 🤦 Её тело - её дело. А девушка красивая, естественные формы 👍 и очень умело орудует косметикой
- О, это просто безупречно. Обычно, когда люди делают свадебный макияж самостоятельно, есть моменты, которые можно было бы улучшить, но здесь все выглядит так, будто это сделал профессионал. © gm_piodis_i7 / Reddit
«Сегодня я впервые сама привела в порядок своего малыша»
- Эта стрижка на мордочке просто прелесть. Как будто совершенно другая собака! © duketheunicorn / Reddit
«Платье на выпускной»

Для эффектной фотосессии подойдёт больше
Вайб 90-ых 😃
Если честно, то мне ни материал, ни само платье, ни цвет в совокупности с остальным не нравятся.
Фасон не актуален- "баба на чайник", материал отдает дешевизной, цвет просто не спасает ничего, хотя сам по себе красивый.
Главное, что ей нравится.
Муха навозная...неудачный цвет
Выпускной откуда?Такой вариант просится,но не скажу,а то забанят.🙃
Выпускной из колледжа.
Красиво, но не очень ли широк разброс?
Это чтоб рядом никто не стоял. Или под таким платьем много чего или кого на выпускной пронести/провести можно. 🤣
А если захочешь в туалет - что делать? 🙄
Снять
Под такой абажур можно и памперс надеть 🤣
Ну все же не «если», а «когда» 😂 Невесты как-то справляются. А может у нее есть бурдалю 🤣
Что совой об пень, что пнём об сову.
Подгузник для взрослых
Памперсы ей в помощь...
Я мог бы и потерпеть один то день, ну хотя бы до вечера. Если до этого не обожрались чего плохого, должно быть всё нормально
Если, что унитаз верхом оседает.
Вопрос лишь в том - где взять настолько просторный туалет. 🙄
Надеюсь до места выпускного не нужно ехать.Кринолин,надо же!
Противница групповых фото? ))
На самокате доедет. 😁
«Я делаю себе макияж к свадьбе в сентябре — вот мой последний пробный вариант»
«Впервые делаю полки сам. Не идеально, но я очень доволен результатом»
«Моя первая кукла! Достаточно ли хороша для подарка?»

Даже очень! Вам нужно продолжать хобби, подобное рукоделие многие покупают
- Ух ты! Какая милота! Я бы сказала, это отличный подарок — если, конечно, вы сами не мечтаете оставить это себе. © Limp-Taste2253 / Reddit
«Мой парень помог мне покрасить волосы. Хотя я много раз предлагала ему надеть перчатки, он отказался. А теперь он говорит, что разочарован во мне, потому что я не настояла на том, чтобы он их надел.»

Любое масло вам в помощь, если уж совсем все плохо, то перекись водорода, но после использования промыть кожу прохладной водой и обильно смазать увлажняющим кремом
«Я сделал раму для зеркала, вдохновленную „Властелином колец“»
«Я покрасила волосы в синий цвет. Красиво смотрится?»

редкие, истонченные волосы совсем не подходят для ярких красок. А тут скорее всего ещё и сама обесцветила перед окрашиванием, сожгла волосы и такой яркий цвет только подчёркивает это
«У меня это кресло уже больше 30 лет. Розовый цвет выцвел и перестал радовать как минимум последние 20 лет»
«В последнее время оно стояло в гараже, и вот наконец настал момент попробовать его покрасить. Я просто в восторге от результата! Возможно, нанесу еще один слой, чтобы получился более глубокий винный оттенок».
«Жена сказала, что знает парня, который бесплатно покрасит стены»

У меня одной ощущение что все перевернуто с ног на голову!?
- Этот парень ты? © No-Illustrator-4048 / Reddit
«Мой маникюр, который я сделала спонжем для макияжа»
«Первая татуировка на себе, сделала перекрытие»
«Хозяин заменил мою дверь, и я заметил, что она скрипит»
- Ммм, да, специальное предложение от арендодателей. Скрип в подарок. © hazelnuttr33
/ Reddit
«Сегодня я сделала себе когти»
Иногда результат творчества может быть действительно непредсказуем. Кстати, некоторые люди могут шокировать своими результатами, но уже только в приятном смысле:
Комментарии
Комментарии пож фото опять исчезают. Так что набросаю здесь.
Первый курса вый парень: новая стрижка ужас, но и старая не лучше (не учитывает структуру волос и выглядет неухоженной, не подходит форме лица) Подстреги себе "брокколи" в нормальном салоне и почувствуй разницу.
Все поделки смотрятся замечательно. Зеркало огонь 🔥.
Девушка с тату-клубничкой перекрыла одно плохое тату другим плохим тату.
Все здесь восхищаются туташками. Нам активно навязывают Американскую моду. А если что хорошее у них позаимствовать - сразу орут мы патриоты, нам противно всё американское!
Похожее
20 подарков, которых не ждали, но за каждым стоит живая история — теплая или смешная

20+ будних дней, которые неожиданно превратились в добрую комедию

17 светлых историй и фото о питомцах, прогулки с которыми согревают лучше майского солнца

16 забавных школьных историй, от которых хочется смеяться как на последней парте

15 человек, которые вернулись из других стран с полными чемоданами впечатлений

18 путешественников, чьи поездки в глубинку обернулись морем теплых впечатлений

17 добрых животных, чье большое сердце согрело теплом другого пушистика

15 душевных историй с майских праздников, которые пахнут шашлычком и первыми грядками

15 душевных историй про то, как подарок оставил эмоции на годы вперед

15+ добрых историй о подарках, от которых на душе тепло, как от шашлычка на углях

15+уютных историй и фото о буднях семейных пар, которые вызывают искреннюю улыбку

17 трогательных историй о том, как люди доверились предчувствию — и не пожалели










