18 человек увидели колоритных животных и обрадовались этой встрече больше, чем ₽ 500 в кармане зимней куртки

18 человек увидели колоритных животных и обрадовались этой встрече больше, чем ₽ 500 в кармане зимней куртки

Некоторые люди обрадовались бы знакомству со знаменитостью, другим же намного приятнее встретить на прогулке неординарного котика, мультяшную собаку или редкую белку. Наверное, ко второй категории можно отнести детей и тех взрослых, которые не разучились смотреть на мир глазами ребенка.

Герои подборки от ADME именно такие.

1. «Встретили грустного косого большемордого кота»

2. Когда надоело мяукать на дядю и решил открыть свой бизнес

3. «Этот малыш залез на мою кроссовку, когда я остановился, чтобы убрать его с велосипедной дорожки»

4. «Мой папа сделал этот фото в 2008 году на Гавайях»

5. «Встретил котиков во время вечерней прогулки»

6. «Увидел полностью белую белку»

Я видела бурую, в Адлере. Хихикали потом, что белка загорела

Ответить

7. Кот загнал мышь в ванную. Вот так этот умный грызун решил спрятаться

8. «Нашел крошечного геккона»

9. Женщина ждет посадки на рейс со своим попугаем

10. «Повела свою маленькую кузину к пруду. Она заметила утку, все тело которой такого окраса, какого у других только головы»

Совсем-совсем селезень )))
Или другого вида приблудился

Ответить

11. «Вот такую уникальную кошечку сегодня встретил»

12. Курица переходит дорогу

13. «Однажды стервятник залетел ко мне в ванную»

14. Из-за окраса шерсти кажется, что этот котик постоянно мяукает

15. «В этом маленьком тату-салоне живет черепаха. Ее зовут Хэнк»

16. «Сегодня ехал на работу вместе с пчелой»

17. Белка отдыхает на скамейке

18. «Деревенские животные колоритно выглядят, особенно если не на привязи живут. Совершенно мультяшные персонажи встретились по пути в деревне»

Может быть, вам тоже повезло встретить интересных животных?

Фото на превью Ooolya_96 / Twitter, AlexSit76 / Twitter

Комментарии

Уведомления

Мне вчера вот такая скотинка дорогу перешла. Попыталась её с дороги убрать, раздавят же...но она так вцепилась в асфальт, что я её ни на миллиметр не сдвинула...могу практически поклясться, что я услышала её тихий мат-перемат🤣

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️39
Ответить
только что
Это слишком личное, не можем показать.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.

С недавних пор на адми не все загруженные фото сразу отображаться стали( Фото от Марнии не было, я в то время на сайте зависала. И некоторые мои картинки тоже. Т.е. тебе фото видны, а вот остальным нет. Странно все это.

❤️2
Ответить
только что
Это слишком секретные материалы.
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.

ну не месиво, а культурно топающие на новое пастбище гусеницы...практически парами и с соблюдением правил уличного движения:-))
я раз такой мохнатый ручей под Малагой увидела, впечатляет

❤️5
Ответить
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.

я раз вывела бабочек...почти:-) собрала гусениц, кормила их каждый день свежайшей крапивой...они жрали с отменным аппетитом и логично окуклились, но тут в процесс вмешалась моя матушка с угрозой, что если я свою ферму не вынесу приблизительно за МКАД, то окуклится уже она:-)) пришлось выносить эту красоту в самые большие крапивные заросли:-))

❤️5
Ответить
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.

Не забывайте еще про теленка/ поросенка/ цыпленка.... (детенышей) и борова/ мерина/ каплуна (которые без достоинства)). Просто с древности для людей сельскохозяйственные животные имели для каждого свое предназначение и ценность в зависимости от пола и возраста. Для точности понимания появились разные слова. А охотнику не так важны подробности жизни зверя, которого он добыл (поэтому "медведь" от "медведицы" стал отличаться в языке гораздо позже).

❤️14
Ответить
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.

😏мышка на кошке, кошка на Жучке, Жучка на поводке у внучки))

❤️10
Ответить

😀 Белка отдыхает на скамейке 😀 Белочка клиента ждёт 😅

❤️6
Ответить
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Мое фото с кроликом (!) тоже не прошло. А оно здесь есть.
Вчера загружала мем с таксами про Наташу. Появилось только сегодня. А там всего лишь кучкующиеся таксы-колбаски)

❤️7
Ответить
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.

Надо со своим самомнением поговорить 😄 не сразу поняла, про какую Вы булку и за что так😁

❤️4
Ответить

Нету слизня. Вообще тут давно глюки - у меня часто картинки не проходят - просто забила.
Или система пишет, что картинка 300х400 слишком много "весит", а в другой ветке комментов вдруг грузится фото на 1900.
Глюк с булкой в браузере - вообще шедевр. Если уберут - я буду скучать. :-))

Комментарий с изображением на AdMe.Media
❤️7
Ответить
только что
Красиво сказано… но не к месту.

Обычное. Как-то давно была в фотостудии, а у них кролик живет. Шустрый такой, еле сфоткала. Почти как в Простоквашино:)

Комментарий с изображением на AdMe.Media
Ответить

Один раз возле супермаркета наблюдала столпотворение. Машины тормозили и образовалась небольшая пробка. Оказалось, родители-лебеди с гордостью выгуливали большую ватагу птенцов. Вся семейка шагала неторопливо, гуськом и вперевалочку. Люди умилялись, забывали о своих делах, фотографировали )))
Жаль, что я за рулем была...

Ответить

Где про пчелу на колене, то вообще-то шершень)

Ответить

Похожее