20 женщин, которые разрешили мастеру сделать короткую стрижку и сорвали джекпот

1 год назад

Расхожее мнение о том, что женщины с длинными волосами выглядят более привлекательно, не имеет четких научных подтверждений. Психологи советуют полагаться на собственные ощущения при выборе прически, а парикмахер Кристина Кацабина (Kristina Katsabina) помогает женщинам мыслить вне привычных стереотипов. Этот мастер делает только короткие стрижки и доказывает, что женская красота измеряется не длиной шевелюры, а смелостью быть такой, какой хочется.

Мы в ADME внимательно изучили работы Кристины и сперва не поверили своим глазам. После стрижки дамы не просто стали выглядеть моложе и ухоженнее - их лица засверкали легкостью и гармонией. А уж как перевоплотилась сама Кристина Кацабина, словами не передать - посмотрите сами в конце статьи.

1. Маргарита

2. Людмила

3. Татьяна

4. Екатерина

5. Надя

«Невозможно прекрасная».

6. Катя

7. Регина

8. Валерия

9. Даша

10. Анна

11. Наташа

12. Ира

«Ее недокудрявые, недоволнистые, сухие и пористые волосы вечно в хвосте, потому что „такие не распустишь“. Зачем они тогда вообще длинные нужны?»

13. Женя

14. Инесса

«Частая история: пересушенный ломающийся блонд хочется состричь и отращивать уже здоровые волосы».

15. Аня

«Хоба — и нет волос. Хоба — и есть глаза».

16. Катя

17. Настя

18. Маргарита

«Однажды пергидроль придется срезать, и вот этот момент настал».

19. Дарья

«Когда возвращается настоящая структура волос и кудри начинают виться сами».

20. Виктория

«Волнистые пористые волосы прекрасно носятся в такой длине».

Бонус: Кристина Кацабина

Как считаете, женщина обязательно должна носить косу до пояса или красивой можно быть и с короткой стрижкой? Вы сами какую длину предпочитаете?

Фото на превью kristinakatsabina / Instagram

Комментарии

Уведомления

Стрижки есть и отличные , есть и прям совсем не очень... по моему мнению. Но и сама Кристина фигура неоднозначная, вроде бы и девушка, а вроде и нет...! Открытый инстаграмм всем виден, всё , начиная спросонья и засыпания на виду!!!! Но тут же, она говорит о личных рамках и личном пространстве??!!! Плохой у нее психолог, раз не смог ей внушить, что личное пространство и рамки - ни как не вяжутся с 15 тыс подписчиков и нельзя людям, для кого ты открыл свой профиль запрещать тебе высказывать свое мнение!!! Глупость!!! У меня у самой короткая стрижка, живу на Дальнем Востоке нашей страны, выбора парикмахеров нет особо!!! Но я б с бОльшим удовольствие сделала б стрижку у стилиста-гея!!! Ибо он реально , ввиду своей внутренней женственности , и делает красоту женственную. А Кристина, ввиду , скорее всего , противоположности своего пола в паспорте и внутреннему содержанию- делает именно то, что делает! Кто то ей видится и прям нравится партнером-тогда прическа зашибись, а залетным или не в теме- как получится! И настоящий профессионал никогда не станет обсуждать любые прически, длинные, короткие, лысые и тд и тп , а тем более соотносить это с возрастом женщины.Называть женщин в возрасте с длинными волосами-старыми русалками-это прям верх профессионализма, да? . Она забываете одно - не парикмахер нас выбирает, а мы его!!! Она живет за счет своих клиентов-это понятно раз и навсегда!!! , такими темпами , оскорбляя женщин с другими волосами, другого возраста, себе плюсов не поимеешь!

-
-
Ответить

Привет:) На других мне нравятся всякие стрижки, на себе только короткие. Имела опыт ношения волос до попы- такое себе. Последние три года таскаю ассиметричное каре и счастлива 🙂

Комментарий с изображением на AdMe.Media
-
-
Ответить

Похожее