18 соседей, которых, видимо, выгнали из ада за плохое поведение

1 год назад

Даже дом мечты может стать кошмарным местом, если рядом живут люди, мягко говоря, неприятные. Бывает так, что именно выходки соседей становятся последней каплей, вынуждающей покинуть излюбленный уголок. Кто-то решает без спроса воспользоваться имуществом соседа, пока тот в отъезде, а кто-то бросает мусор прямо у двери.

Мы в ADME можем только посочувствовать тем, кому приходиться жить с соседями, которые ведут себя так, как показали люди в этой подборке.

«Мой сосед отказывается обрезать свои деревья, ветки которых залезли ко мне во двор. Я даже не могу вытащить свой мотоцикл»

«Муж разрешил соседу пользоваться нашей духовкой»

«Служба доставки прислала фото, на котором видно, что посылка оставлена на крыльце соседей. Спросил их, не получали ли. — „Нет, не видели“»

«Сосед поставил батут прямо в двух метрах от моей входной двери. Уверяет меня, что дети не будут шуметь, пока я работаю»

«Соседи съехали, сняли с кота противоблошиный ошейник, а его самого бросили»

«Оба соседа постоянно блокируют нам выезд с обеих сторон. Попросили их так не делать, даже табличку повесили на гараж — не помогает. Бесят»

«В моей квартире постоянно чувствуется запах кошачьего туалета. Дело в том, что сосед оставляет грязный наполнитель у двери, не донося до мусорного бака»

«Вернувшись домой из отпуска, я обнаружил, что соседский маляр пользовался моим шлангом, чтобы вымыть поддоны из-под краски в моем же дворе»

«Сосед припарковал мотоцикл на пешеходной дорожке, перекрыв путь к нескольким квартирам»

«Придя домой после ночной смены, я обнаружил, что мои соседи не потушили фейерверк»

«Попросил соседей не шуметь, а на следующий день обнаружил на двери краску»

«Обрубили ветки дерева в моем дворе, даже не спросив разрешения. Видите ли, белки раздражают их собак»

«Моя соседка утверждает, что я вырастила свою новую траву за границей своего участка, поэтому продолжает косить этот небольшой кусок земли, который на самом деле принадлежит мне»

«Мой сосед по комнате вернулся из поездки и оставил свой багаж на нашей кухонной стойке. Лежит уже 4 дня»

«Разрешил соседу починить машину в моем гараже. Он даже не прибрался»

«У моей соседки сад прямо над моим крыльцом. Надо сказать, что земля, которая сыплется мне в тарелку, на вкус так себе»

«Соседи ссорятся и хлопают дверцами своих шкафчиков так сильно, что открываются мои»

«Сегодня хотел приготовить суши и обнаружил в рисоварке подарочек от соседа по комнате»

А какими выходками вас бесили соседи?

Фото на превью SadaamsScrotom / Reddit

Комментарии

Уведомления

После истории про брошенного кота читать уже не могла - глаза аж туманом заволокло от ярости. Ну как так, оно же живое, ему же страшно...

-
-
Ответить

Мне кажется, что всё это вопрос темперамента и характера. Я например экстраверт или как минимум амбиверт, с людьми общаться люблю. Многие вещи, шумы, крики (если конечно потолок ходуном не ходит, как будто там кого то режут на части), сигаретный дым, шум от бытовой техники и т.д. просто не замечаю. Реально бесит только когда сверлят в первой половине дня или вечером часов после 22:00. Ну и иногда напрягают шумные компашки в нашем и соседнем дворе, когда слышу их через окно. Но я вспоминаю свои 20 лет и как то сразу отпускает. А так больше ничего не раздражает наверное. А вот интроверту наверное было бы сложнее. Хотя у меня муж интроверт, но он спокойный, тоже вечно занят чем то своим дома, поэтому тоже редко на что то жалуется.

-
-
Ответить

Когда читаю такие статьи, в роли соседей всегда представляю себе избалованных родителями детей-корзиночек, которых самим им воспитывать жалко, и они надеются, что научит всему жизнь. Я бы этих соседей точно жалеть не стала, влепила бы ответочку по полной программе. :)) Оставил рюкзак на 4 дня на столе? А теперь он валяется на полу, и по одежде прошлись ногами. Сам решай, где ей место. Прилипший рис в рисоварке? Был там, а теперь - в клавиатуре твоего игрового компа. Выковыривай. Мотоцикл на дорожке стоял? А теперь лежит на газоне. И так далее. Жизнь учит быстро и сурово.

-
-
Ответить

после кота можно было уже и не читать дальше. презираю таких людей и такие поступки. животное не игрушка и никогда ей не будет

-
-
Ответить

Наш сосед оставляет под дверью мусор, а стоят эти пакеты месяцами. Однажды пакет потек и лужа дотекла до лифта. Так он не выкинул мусор, а перепрятал в другой пакет. И он ещё стоял после этого. Перед его дверью грязнее чем на помойке 🐖

-
-
Ответить

Похожее