17 наших звезд, которые оделись с таким эпатажем, что даже Леди Гага померкла бы на их фоне

Культура
2 года назад

Чтобы все таблоиды заговорили о какой-то звезде эстрады или кино, ей достаточно пройти по красной дорожке любого мероприятия, просто надев экстравагантный наряд. Одни постоянно прибегают к такому способу привлечения внимания, другие появляются в таком виде лишь на тематических вечеринках. Но и те и другие, благодаря своим ярким и зачастую нелепым нарядам, навсегда остаются в истории культурных событий. Например, Наталья Водянова и Ольга Бузова.

Мы в AdMe.ru порылись в фотоархивах и откопали снимки отечественных знаменитостей, которые надели такие наряды, что даже Леди Гага позавидовала бы им.

Наталья Водянова

Людмила Порывай и Наташа Королева

Ольга Бузова

Лена Ленина

Андрей Бартенев

Зиверт

Сергей Зверев

Ну по сравнению с другими Зверев просто " красотка " 😁

-
-
Ответить

Валерий Леонтьев

Анита Цой

Филипп Киркоров

Кети Топурия

Жанна Агузарова

Эвелина Бленданс

Шура

Митя Фомин

Николай Басков

Наряд какой звезды показался вам наиболее экстравагантным?

Фото на превью MM / ABACA / East News, East News

Комментарии

Уведомления

Общее впечатление вызывает тошноту, если Леди Гага одевается экстравагантно, то эта подборка демонстрирует в основном эпатаж, безвкусицу и выставляет "звезд" в странненьком свете

-
-
Ответить

С каждым годом вся эта толпа всё больше и больше напоминает участников некоего фрик-шоу 🤢

-
-
Ответить

Басков копец как изменился (хотя, тут ещё фото +- удачное). Не смотрю ТВ давно, крайний раз его в новогоднем мьюзикле 00-х наблюдали. А тут недавно в одном телеграм канале с ним видео показали...
Хирурги видимо пытались его "омолодить", но по факту, он так же постарел/заплыл жирком, но только не со своим лицом. Даже возникает чуство, что это другой человек. Кто-то наблюдаел вообще за его постепенной трансформацией из "шрековского принца Чарминга" в "провинциального российского чиновника", или это он резко так изменился?

-
-
Ответить