18 подтверждений тому, что никто не застрахован от сюрпризов даже дома

Никогда не знаешь, что может произойти в следующую секунду: возможно любое приключение, даже если вы находитесь дома. Например, соседский кот решит злоупотребить вашим гостеприимством или обнаружится потайной колодец.

У некоторых из нас в ADME тоже есть пара историй о таких сюрпризах, но они вряд ли могут тягаться с теми, которые выложили в интернет герои нашей подборки.

«Под моей машиной сидит пингвин. Кстати, я живу в Африке»

Пингвины на юге ЮАР обычные обитатели этих мест. И ЮАР (Южно-Африканская Республика) находится на южной оконечности материка Африка. Так что ничего удивительного на этом фото нет.
Конечно не для всех, а для тех, кто хоть как-то знает географию и биологию (ареалы распространения животных).

-
-
Ответить

«Я сажала цветы, и этот малыш просто приземлился на меня!»

«Пиццу без глютена доставили мне неразрезанной, зато со специальным ножом»

«Без глютена».

«Мне посоветовали завести кошку, чтобы решить проблему с мышами. Теперь у меня проблема еще и с кошкой»

«Просто силуэт нашего фигового дерева»

«Моему дому 250 лет, и он имеет некоторые особенности, которых нет в более новых домах»

«Этот малыш схватил в моем саду арбуз, подходящий ему по размеру»

«Я открыл дверь перед дружелюбным соседским котом всего на 5 секунд, а он уже чувствует себя как дома»

«Жарил шашлыки и обнаружил это у себя во дворе. Папа рассказал о палатке соседке, и она предположила, что, возможно, это ее сын ее поставил»

«Мой кактус решил зацвести ночью»

«Из моего окна выпал круглый кусок стекла. Я не знаю, как это могло произойти»

Семья колибри свила гнездо в висящих плавательных очках

«Вчера вечером у меня на заднем дворе прогуливался павлин»

«Через щель между моим окном и абажуром просачивается свет, создавая силуэт единицы»

«Я случайно узнала, что мой кот сам научился пользоваться унитазом»

«Дверца стиральной машины разлетелась на кусочки, когда стиралась моя одежда»

«Прошлой ночью нам нанесли неожиданный визит»

«Мы переехали в новый дом и обнаружили это под раковиной»

  • Это шарики для теплоизоляции. Ими заполняют полости дома, а эти просто укатились. Будьте внимательны во время ремонта: они могут внезапно оказаться повсюду. © Timdavidhill / Reddit

А какие сюрпризы вы обнаруживали у себя дома?

Фото на превью RotaryDesign / Reddit

Комментарии

Уведомления

Моя история про неожиданный визит. Ночь, сладко сплю и вижу цветные сны. Вдруг что-то слышу сквозь сон, резко просыпаюсь, открываю глаза и вижу кошку, а рядом с ней мою котейку, издающую грозный рык и шипение. Подскакиваю, ору. Просыпается мама со словами: «Ты что орешь как ненормальная?!». «Тут кошка!». На этом моменте молниеносно хватаю покрывало и накрываю свою коть, все еще продолжающую шипеть. Неопознанная кошка на согнутых лапах мчится на балкон и с разбегу в окно. То была неудачная, к счастью, попытка сигануть с 9 этажа - кошка промахнулась на одно окно и угодила в закрытое. Я бегу за кошкой, закрываю всё на балконе, моя котя в это время извивается под покрывалом и орет не по-кошачьи. Кошка очень напугана, распушила свой хвостище раза в три, а я на всякий случай закрыла дверь еще и в кухню. Прохожу мимо своей котеи, а она такая истерично: «Оуоуоуоуоу!», и шипит недовольно на меня. Неожиданно на что-то наступаю и вижу воду. «Откуда у нас в комнате вода на полу?». «Много?», - спрашивает мама. Чувствую запах и понимаю, что это отнюдь не вода. Кошка с испугу сделала лужу. Чужая кошка у меня дома. Смотрю на часы - 4:23. Так начались мои выходные.

-
-
Ответить

Картинка с котом на унитазе напомнила старую байку

Жил у неких людей кот. Большой такой, пушистый, жутко умный. И все свои кошачьи проблемы решал непосредственно в унитаз. Сядет на край, хвост трубой, морду академическую состроит и за дело... Культурно так... Только что бумагой не пользовался. Хозяева в восторге были. Продолжалась эта идиллия довольно долго, пока в один трагический день, непосредственно во время процесса на кота не упала крышка унитаза, напугав его смертельно...
После этого случая кот продолжал ходить на унитаз. Он все так же задирал хвост, корчил умную рожу... но садился он мордой к крышке.

-
-
Ответить

У кота на толчке такой взгляд укоризненный. Мол, тебе бы самой понравилось, если б тебя засняли во время процесса и в сеть выложили?

-
-
Ответить

У меня отец как-то проснулся от того, что в комнату залетела сорока и пыталась стащить его очки.

-
-
Ответить

Похожее