20+ человек, у которых на все есть ответ

Умение остроумно отвечать на вопросы — суперспособность, которая очень помогает в жизни. Благодаря ей можно замотивировать детей не бросать учебу и убедить менеджера по персоналу, что именно вы — лучший кандидат на крутую должность. Ну а если никакой практической цели перед вами в данный момент нет, можно просто поднять метким ответом настроение себе и собеседнику.

ADME должен признаться: мы просто обожаем читать чужие переписки, в которых есть добротный юмор и острый сарказм. И нет, нам не стыдно, а очень смешно.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

А вам доводилось получать такие же остроумные ответы от своих собеседников? Может быть, у вас даже сохранились скрины и ваша переписка войдет в нашу следующую статью?

Фото на превью KYDPL KYODO/Associated Press/East News

Комментарии

Уведомления

Все хорошо! Кроме бога.
То я для детей как бог, то я для родителей каа бог, то дети ко мне относятся как к богу, теперь родители относятся ко мне, как к богу. Финальная часть остается без изменений.
Не все отлично, в одном месте пригорело чутка, но скорее от природной вредности.☺

-
-
Ответить

"Ты похожа на Ким" - это на каком языке? Должно быть: "Ты похожа на Кима". Но тогда смысл шутки теряется. Лучше было бы перевести так: "Ты выглядишь как Ким".

-
-
Ответить

Под номером 7 о бровях так актуально для многих на сегодняшний день))

-
-
Ответить

Похожее