Мы посмотрели, как выглядели 15 знаменитых блондинок до того, как они полюбили светлые пряди

Дизайн
1 год назад

Нам известно множество случаев, когда популярные девушки прокладывали себе путь на звездный олимп, всего лишь меняя цвет волос: скажем, перекрасившись из брюнетки в блондинку. Яркий пример — русоволосая Норма Джин, она же Мэрилин Монро, которая завоевала людские сердца благодаря своим платиновым локонам.

Героини нашей подборки — от природы темноволосые знаменитости, которые когда-то перешли на «светлую» сторону и не изменяют своему новому образу на протяжении многих лет. Мы в ADME искренне не можем понять, какой оттенок подходит им больше.

Сара Мишель Геллар

Скарлетт Йоханссон

Жизель Бюндхен

Анна Пэкуин

Хайди Клум

Бритни Спирс

Биби Рекса

Роузи Хантингтон-Уайтли

Шарлиз Терон

Сара Джессика Паркер

Джоди Комер

Риз Уизерспун

Майли Сайрус

Памела Андерсон

Мадонна

Как вы считаете, какой цвет подходит нашим героиням больше: натуральный или приобретенный? Вы бы отважились на столь кардинальную смену имиджа?

Комментарии

Уведомления

Заинтересовалась фотографией Мадонны, я не знала, что она сейчас так выглядит. Пошла посмотреть (я так поняла, это фильтры, и в сети как бы живёт параллельной жизнью вторая Мадонна, очень мало внешне схожая с реальной) и наткнулась на фото звезды под кроватью... Вопроса два, как и всегда: зачем и как это развидеть

-
-
Ответить

Ничто не красит женщину так, как перекись водорода:)
А вообще, блонд украшает, по крайней мере, представленных в посте. Мне кажется, он идёт всём, главное правильно подобрать оттенок.

-
-
Ответить

Впервые увидела "нормальную" Памелу Андерсон, как-то раньше это фото не попадалось🤔

-
-
Ответить

С темными волосами все выглядят как-то... моложе )))

-
-
Ответить

Похожее