14 людей, которым следовало лучше продумать свои татуировки

1 год назад

Неудачные тату обычно появляются по 2 причинам: плохой изначальный дизайн или неумелое исполнение. В любом случае человек, которому наносят татуировку, несет ответственность за выбор рисунка и мастера. В этой статье мы собрали те случаи, когда вообще все пошло не так, как хотелось.

1. «В тату-салон моего друга зашел вот такой парень»

2. Наверное, этот человек для нее важен

3. Интересно, как скоро он пожалеет о том, что сделал тату

«Семейная традиция».

4. Исполнение просто ужасное

5. Это какой-то хоррор

6. Ну как вам?

7. Кажется, чего-то не хватает

8. «Пожалуй, худший портрет, который я видел»

9. Хорошая задумка — дурацкое исполнение

10. «Я за тобой слежу»

11. Знаменитый персонаж Пинаккио

12. Просто Снуп Догг

13. Ну тоже неплохой способ скрыть тот факт, что волосы начали выпадать

14. Необычная идея и исполнение

Если у вас есть татуировки, расскажите нам о том, как вы выбирали их дизайн и мастера, который их делал.

Комментарии

Уведомления

Блин, блин, блин, мне никогда не понять, зачем люди это делают. Зачем вообще терпеть боль за огромные деньги, чтобы разрисовать своё тело. Зачем набивать чьи-то лица на себе или дурацкие надписи. И особенно татуировки на лице. Нет, я не буду говорить, что все люди с тату - больные, тупые или антисоциальные элементы - нет, это совершенно не так. Но я считаю, что человек, который собрался сделать тату на лице или голове, должен сначала пройти психиатрическую экспертизу и приходить к мастеру только со справкой. И ещё не понимаю родителей, которые дают разрешение на тату своим несовершеннолетним детям и оплачивают все это. Хочешь - расти, зарабатывай, набивай. Если не жалко будет своим трудом заработанных денег на это.

-
-
Ответить

У меня две тату, первого мастера я выбрала по устным отзывам, девушка училась на тату мастера, получилось неплохо, но у нее были какие то проблемы с машинкой, надо заново прорисовывать. Когда пошла делать вторую, учла ошибки, и пошла в хороший салон, просмотрев кучу работ мастера в интернете, вот эта тату прекрасна. Так что могу дать совет, идите к хорошим проверенным мастерам в салон, и дешевле будет, и не пожалеете потом

-
-
Ответить

У меня сегодня странно хорошее настроение. Уже которая идиотская статья не бесит, а ужасно веселит. От волка (ну или собака) с бабочкой и короной я ухохоталась. Там и оригинал-то непонятный, а результат вообще похож стал на Скай из щенячьего патруля, хоть щас в мультик. Ми-ми-ми:))) тут если мозгов нет, то пусть над ними ржут всю жизнь. Сами виноваты, жалеть некого.

-
-
Ответить

Похожее